Елена:

В этом салоне делала наращивание ногтей, лично мне всё понравилось, сделали аккуратно, после снятия ногти были в хорошем состоянии.,

не найдены

ул. Ленина проспект, 54,

12.01.2016 | положительный отзыв
Салон модной прически "Шарм" (Россия, Уфа) - Здесь превращают в королев

Профессиональная работа мастеров, наличие разнообразных услуг

Уфа

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шарм

Записала ребенка на прическу, причем заранее мастера предупредила, что это РЕБЕНОК 6 лет. Укладка нужна была на фотографию и выпускной в садике. Дочка шла с таким настроением, а ушла со слезами! Мало того, что мастер постоянно неаккуратно тянула за волосы, так еще постоянно фыркала и цыкала, когда доча морщилась от боли. Пока я не сделала замечание мастеру, но было уже поздно, ребенок просидел все время со слезами и ушла с головной болью. В итоге праздник был абсолютно испорчен. Дорогие мастера, если у вас нет терпения и желания работать с детьми - не портьте нервы себе и другим, больше никогда не обращусь в этот салон

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шарм

ОСТОРОЖНО!Мастера окажут Вам услугу без Вашего согласия ,а потом выставят счет. Так еще и качество совершенно не стоит своих денег ! Испортили брови!

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шарм

Никому не советую посещать этот салон , абсолютно все сотрудники кроме приятных администраторов не компетентны и не профессионалы своего дела !!!! Сплошная антигигиена !!!! Испортили волосы , сделали татуаж губ синего цвета , такое ощущение было что они там ради хобби находиться и что ни у кого нет соответствующего образования !!!! Я в шоке !!!!!