31.01.2017
Отзыв о работодателе «Столичный кучер»

В обьявлении говорится что можно взять шкода октавия 2011 года с выкупом на год - замануха , их просто нет как и поло фольтсвагенов. Есть от 2012 года Октавии с выкупом на 1 год и 10 месяцев( небольшая разница по времени) если вас притерли то с вас спишут 20 000 руб, (неплохо за потертость) автомобиль должен стоять не менее 7 часов в сутки незаведенный, 2013 года Октавии с белыми номерами, шашечки ставить не разрешают ( так и не объяснили с чем это связано) разрешения на такси якобы есть. А вот ещё и ограничение по пробега не более 500км в сутки) перепробег оплачивается 10руб км!!!!
Низкие цены на аренду шкода октавия ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
такси Столичный кучер

Невздумайте искать работу в такси Столичный кучер. Всё только на словах хорошо. Начальство меняется со скоростью света. Впечатление о начальстве, как-будто пришли откуда-то с Марса - пересидеть время. Диспетчера заказов не дают - левачат по своим, ночью трубку не берут вообще, спят. Зарплату получил за месяц 12500 руб. , и ту получал неделю. по частям. Самое интересное, что начальство в этой фирме Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Столичный кучер отзыв сотрудника Sesder

Невздумайте искать работу в такси Столичный кучер. Начальство меняется со скоростью света. Диспетчера заказов не дают - левачат. Зарплату получил за месяц 9500 руб. Пахал сутки-через сутки. Отношение к водителям, как к рабам. Счастья вам, господа ! Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ярослав Хомутов

Несмотря на то что я ещё учусь, устроился работать оператором. Платят хорошо. Карту кстати новую не пришлось открывать, просто в бухгалтерию реквизиты своей отдал, на неё и переводят)
Нервотрепка есть везде, работать с людьми всегда сложно)

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Волков Ярослав о компании Производственные резервы

Со случаями что бы в чемто обманули не столкнулся. По условиям вахта была средней тяжести, но то что позаботились о проживании помогло - нормальная чистая общага с свежим ремонтом теплая и не душная. Кровати не двух ярусные, нормальные. Так же было налажено питание в столовой при предприятии при чем кормили не в общую очередь иначе бы мы не успевали. То есть продумано много было и того и другого, перечислять можно долго. Главное что ради чего ездил - за деньгами -привез всю обещаную сумму и премию. Тратил только на чай, сигареты ...
По условиям вахта была средней тяжести

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Sminex      отзыв сотрудника Ярослав

Я работаю в компании уже долго. Ко всем особенностям рабочих процессов привык, они здесь есть, как и на любой другой работе, но я нашел свой ритм и пристроился уже через 3-6 месяцев после устройства, ну, год, но не больше. В целом, всё отлично. Компания стабильная, выплаты без проблем, отпуск и больничный предоставляются без всяких заморочек. Условия постоянно улучшаются, компания растет и развивается. Честно говоря, не могу представить себе лучшего места для работы.
Чисто рабочие моменты, которые в основном оперативно решаются.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании UltraCOM

Два месяца проходил стажировку в этой компании в отделе разработки. Хочу отметить, что тут в принципе есть стажировки. Для IT-компаний сейчас это большая редкость. Без опыта ты никому не нужен. Я заканчиваю универ и есть небольшие опасения, что работу будет найти не просто. Поэтому этот опыт для меня оказался очень ценным. Я посмотрел как реально работают люди, как строятся процессы и все такое. Тут классная атмосфера) Я бы сказал Яндекс на минималках. В хорошем смысле конечно.
Не нашел

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Aweb Systems

Работаю в компании 15 лет, прошел путь от рядового сеошника до руководителя направления, набрался опыта. Если хочешь работать, а не штаны просиживать, то это твоя компания. Постоянно открываются новые направления и отделы, где можно начать хорошо зарабатывать.
Если пришел просиживать штаны, это не твоя компания.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Норд Аутсорсинг

Работа в компании Норд меня полностью устраивает. Оплата труда здесь действительно достойная, и самое главное - никогда не было задержек с выплатами.
все норм

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Компания ЛАТ

Бывают разные моменты, но в целом атмосфера в компании позитивная. Коллектив, в основном, лояльный, с большинством коллег нашел общий язык. По размеру зарплата нормальная и выплачивают всегда точно по графику. Удобно что организована развозка к месту работы, поскольку живу не близко
Небольшие