Отзыв сотрудника Ярослав о компании Компания ЛАТ

Ярослав:

Бывают разные моменты, но в целом атмосфера в компании позитивная. Коллектив, в основном, лояльный, с большинством коллег нашел общий язык. По размеру зарплата нормальная и выплачивают всегда точно по графику. Удобно что организована развозка к месту работы, поскольку живу не близко

Небольшие

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Р. о компании Компания ЛАТ

Недавно сюда пришла, но уже могу отметить что здесь очень хорошие условия. Всё официально, с белой зарплатой в неплохом размере, переработки крайне редки, поэтому график рабочий соблюдают, внутри коллектива все нормально.
Пока никаких минусов сказать не могу

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Компания ЛАТ

Несмотря на то, что и уволился недавно из компании, но хочу сказать, что условия здесь хорошие предоставляют. Как и положено все выплаты своевременно производят, на моей памяти задержек никогда не было. Да и по размерам она довольно неплохая. С коллективом тут как повезет, лично я не со всеми ладил, но в целом обстановка дружелюбная. И с некоторыми клиентами иногда трудно бывало работать, но тут опять же, как повезет
нет ДМС

29.12.2023 | положительный отзыв
Компания ЛАТ

Иногда бывают разногласия между отделами, но это не постоянная ситуация. В остальном же по работе все нормально. Условия договора выполняют, по зарплате отлично + бывают премии, что разумеется плюс. Добираться мне не далеко, хотя некоторые сотрудники живут не близко, но есть развозка. Так что это обстоятельство учитывают

13.12.2023 | положительный отзыв
Компания ЛАТ

Уволился, но не могу плохо о компании отозваться. Все таки стаж здесь неплохой наработал, да и сильных конфликтов не было. Так что в большей степени именно по личным причинам ушел. С коллективом в отделе на самом деле повезло, общаемся с некоторыми до сих пор. Зарплату платили без задержек и в точном размере
Незначительные

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Компания ЛАТ

Отвратное место, отвратительное, шарага которая процветает только благодаря тому что эвакуация и техпомощь это до сих пор ненасыщенный конкуренцией рынок услуг, который и не развивается из-за таких вот шараг типа лат и а24 застоявшихся в болоте, и дискредитирует ещё сам себя, лучше частника на Авито найти, чем обращаться в такую парашу. Скотская контора и скотские условия. Хотите убедиться - приходите и убеждайтесь
Нет ничего тут хорошего и быть вряд-ли может, позитивные отзывы написаны заказные

30.11.2023 | положительный отзыв
Компания ЛАТ

Недавно устроилась в эту компанию, пока преждевременные вывод делать не хочу, но на данный момент меня она устраивает. Работаю оператором call-центра, пришла без опыта, поэтому пока трудновато. Но коллектив здесь понимающий и доброжелательный, всегда помогают. Зарплата нормальная, но пообещали ее рост. Пока довольна, посмотрим как будет дальше
Пока не нашла

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания ЛАТ

коллектив, условия труда, з/п, руководство, расположение Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ЛАТ

Хорошии коллектив, есть возможность заработать если хочешь конечно. Ещё могу выделить удобное расположение и всегда свободную парковку. Руководители отзывчивые и всегда выслушают. Подробнее>>

16.11.2022
Компания ЛАТ

Согласно подобному опыту работы более 10 лет предложили трудоустройство со стажировкой 2 дня, после чего отказали на основании выдуманной негативной обратной связи в 3 день от некомпетентного и агрессивного сотрудника Анны на Салова 68 с которым проходила стажировка.У данного сотрудника очень много ошибок, помогая устранить ошибку получите выдуманный негатив! Кроме этого и руководитель и сотрудники в курсе,что стажироваться она вам не даст! и показывать ничего не будет! несмотря на это руководитель БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ ВАС ПРИЕМА КЛИЕНТОВ.Единственное , что вам придётся делать , это 2 дня слушать от Анны негатив в сторону более компетентного коллеги на Кубинской.. Не рекомендую.

Москва, Санкт-Петербург

02.08.2022
Компания ЛАТ

При собеседовании сначала Вам час будут рассказывать свои "фи" к коллективу,. Наверное это особый способ привлечь соискателя) сразу признать свою несостоятельность как руководителя. Не дают подписать согласие о персональных данных(хотя бы анкету) Потом спокойно запрашивают ваш паспорт по ватс апу. Куда/кому его отправляют неизвестно. Могут спокойно отказать вам в трудоустройстве, если у Вас есть кредит, исполнительный лист,ничем не руководствуясь,что напрямую Подробнее>>