Отзыв сотрудника Ирина Р. о компании Компания ЛАТ

Ирина Р.:

Недавно сюда пришла, но уже могу отметить что здесь очень хорошие условия. Всё официально, с белой зарплатой в неплохом размере, переработки крайне редки, поэтому график рабочий соблюдают, внутри коллектива все нормально.

Пока никаких минусов сказать не могу

29.12.2023 | положительный отзыв
Компания ЛАТ

Иногда бывают разногласия между отделами, но это не постоянная ситуация. В остальном же по работе все нормально. Условия договора выполняют, по зарплате отлично + бывают премии, что разумеется плюс. Добираться мне не далеко, хотя некоторые сотрудники живут не близко, но есть развозка. Так что это обстоятельство учитывают

13.12.2023 | положительный отзыв
Компания ЛАТ

Уволился, но не могу плохо о компании отозваться. Все таки стаж здесь неплохой наработал, да и сильных конфликтов не было. Так что в большей степени именно по личным причинам ушел. С коллективом в отделе на самом деле повезло, общаемся с некоторыми до сих пор. Зарплату платили без задержек и в точном размере
Незначительные

30.11.2023 | положительный отзыв
Компания ЛАТ

Недавно устроилась в эту компанию, пока преждевременные вывод делать не хочу, но на данный момент меня она устраивает. Работаю оператором call-центра, пришла без опыта, поэтому пока трудновато. Но коллектив здесь понимающий и доброжелательный, всегда помогают. Зарплата нормальная, но пообещали ее рост. Пока довольна, посмотрим как будет дальше
Пока не нашла

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания ЛАТ

коллектив, условия труда, з/п, руководство, расположение Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ЛАТ

Хорошии коллектив, есть возможность заработать если хочешь конечно. Ещё могу выделить удобное расположение и всегда свободную парковку. Руководители отзывчивые и всегда выслушают. Подробнее>>

02.08.2022
Компания ЛАТ

При собеседовании сначала Вам час будут рассказывать свои "фи" к коллективу,. Наверное это особый способ привлечь соискателя) сразу признать свою несостоятельность как руководителя. Не дают подписать согласие о персональных данных(хотя бы анкету) Потом спокойно запрашивают ваш паспорт по ватс апу. Куда/кому его отправляют неизвестно. Могут спокойно отказать вам в трудоустройстве, если у Вас есть кредит, исполнительный лист,ничем не руководствуясь,что напрямую Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания ЛАТ

Есть кухня. На этом всё

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника САША о компании Компания ЛАТ

16.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Хорошая, стабильная компания, зп без задержек, хороший колектив, от метро 20 минут пешком, либо на автобусе.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Офис чистый и удобный. Нормальные компютеры (ни то что на прошлой работе были у меня). Рукаводитель строгая, хотя наверно это плюс, а то все бы расслабились и не работали. Потому что коллектив очень классный. Жалко что пришлось уехать за город жить – добираться не реально - пробки. Так бы и дальше там работала.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Что могу сказать, как и везде есть свои плюсы и минусы. Начну с положительного. Офис в центре, много транспорта рядом. У тех, кто ездиет на автомобиле есть места на парковке. Коллектив бомбический, все ребята просто топчик. ЗП норм, средняя по рынку (а мне есть с чем сравнивать). Есть своя кафэшка, но тут уже пошли минусы, потому что оно – внимание

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Проработал в компании Лат слесарем грузового сервиса года 3, работы было много, с одной стороны это хорошо по деньгам, с другой, конечно, накапливается усталость. Работа очень ответственная, с графиком 3/3. В целом все нравилось, нормальная рем.зона, крайне адекватный руководитель и есть объемы по заказам. Один раз меня даже премировали, как лучшего сотрудника и вручили сертификат на обед с членами семьи

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Пришла сюда работать оператором call-центра на последнем курсе университета. Благо график позволял, пар почти не было. С удовольствием проработала в Лат целый год, ну а потом устроилась работать по специальности. Зарплата была у меня хорошая, удалось даже подкопить себе на будущее

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

В этой фирме я занимал очень ответственную должность - водителя эвакуатора. Конечно же, как и на любой работе, есть свои плюсы и минусы. Самый большой для меня плюс - это хорошая заработная плата, топливо за счет компании, форма, доплата к отпуску за выслугу лет, инструменты, если надо – все ок. Из минусов отмечу – график работы не для всех, но

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Наконец-то я решила оставить отзыв об этом работодателе. Работала здесь экспертом. Думала, что не задержусь в этой конторе надолго, но однако осела здесь на 2 года. Уж очень хорошая зарплата и условия. Минус только один - нет ДМС. ну это меня не шибко то и огорчало.

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Самое главное достояние этого предприятия - это люди. Я тоже была одним из сотрудников, к сожалению, бывших. Работала здесь оператором call-центра. Зарплату платили хорошую, проводили обучение. Но увы, жизненные обстоятельства, пришлось увольняться

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Работала здесь оператором 2 года, но в связи с переездом, пришлось оставить эту работу. И вот что я скажу : есть о чём жалеть. Очень скучаю по дружному коллективу и руководителю, и по своей интересной работе

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sasha о компании Компания ЛАТ

Проработал я в "ЛАТе" порядка трех лет, от работы у меня остались в основном положительные воспоминания. Трудился я на должности водителя эвакуатора, рабочий график довольно удобный-два через два с 7 до 7. Зарплату выдавали довольно неплохую, выходило чуть выше среднерыночной. На работе нам бесплатно выдавали сезонные комплекты одежды, работать нужно было, естественно, в них, также нам на работе оплачивали связь. Если бы не переезд в другой город, то покидать рабочее место я бы добровольно не стал.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина Платонова о компании Компания ЛАТ

Сейчас тут уже не работаю, устроилась на новую. Пару слов о компании. Проработала я тут около пяти лет в должности оператора колл-центра. Отмечу, в первую очередь, просто замечательный коллектив, трудно было с ним расставаться. Благодарю Вас за всё, девчонки. Начальство по настроению, когда хорошее, то велика вероятность того, что кто-то из наших премию получит. А так работы было навалом, постоянные звонки. У нас был фиксированный оклад, с одной стороны, уверена была в своей стабильности, но, с другой стороны, не всегда хватало зарплаты. Но я ушла не по этому, просто

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Компания ЛАТ

Работала в этой компании, почти год, оператором колл-центра. Работа не из легких, так как нужно держать в голове большой объем информации , да еще неплохо разбираться в автомобилях, поэтому по первому времени часто пугалась звонков от клиентов, но непосредственный начальник, прекрасный человек, помогал разбираться в основных вопросах и через месяц, я уже владела работой полностью. Командный дух в коллективе очень высокий, постоянно проводятся корпоративы, спортивные соревнования, которые очень сильно помогают сплотить коллектив. Премии выдаются регулярно, по итогам работы.

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Антоненко о компании Компания ЛАТ

Хорошая компания, остались от неё приятные впечатления. Очень выручила, когда надо было срочно найти работу. Сейчас перешёл в другое место и работаю по специальности. Здесь работал водителем эвакуатора. Если хотите здесь работать - не пожалеете, но есть ряд минусов, смотрите правую колонку. Из плюсов - форма, з/п по безналу, корпоративы всякие, сертификаты и подарки. График м. б. 2/2! Смена рано начинается, но зато - и заканчивается в 19 часов, так что домой не поздно.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания ЛАТ

Работала здесь оператором call центра. Ушла с работы по семейным обстоятельствам. От работы здесь остались приятные впечатления: зарплата вовремя, клиентов достаточно, позитивные корпоративные моменты( сплоченный коллектив, корпоративы). По итогам рабочего года компания дарит подарки для лучших сотрудников( если вы работаете без "косяков", не опаздываете и выполняете поставленные задачи, то это про вас. Я была в числе людей, которые получили поощрение). Уходить не собиралась, так как все нравилось, но так сложились обстоятельства. Если будет возможность- в дальнейшем попробую вернуться на свою должность.

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Долгов о компании Компания ЛАТ

Много-много работы у нас эвакуаторщиков, следовательно хорошая зарплата. даже взять вредит можно, знаю, что несколько коллег успешно отдают ипотеку. Начальство контролирует каждый пройденный километр и каждый потраченный литр бензина. Если потратил лишнего можно сразу объяснительную писать. Но главное, что у меня был новый эвакуатор, ребята говорили, что мало кому из новичком такое счастье доставалось.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания ЛАТ

Зарплату платят.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирочка о компании Компания ЛАТ

нормальная компания, каких сейчас море: деньги вовремя, график удобный, премиальные хорошие, а коллектив - песня. даже не знаю, как так всех подбирают - друзьями многие стали за два года работы. очень и очень рекомендую. переехала в область с мужем, а так бы не ушла. корпоративы опять же хорошие. эх, жалко ухдить было.

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания ЛАТ

Коллектив у нас нормалькый, а недавно был конкурс средиколлег "симпатия сотрудников ЛАТ" - и так приятно - меня оценили и дали подарок. Нигде такого не видела раньше - молодцы. Работаю недавно, но все нравится. Народ тут хороший: механики, водители, эксперты - удивительно, даже руководители.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ЛАТ

Типа ты не бездельник и работаешь на благо людей и помогаешь автомобилистам

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания ЛАТ

Работал в компании Лат слесарем, но в связи с переездом в другой город, пришлось уволиться. О компании вспоминаю в положительном ключе. Единственное, что мне не нравилась, это неоплачиваемое питание. Но этим грешат многие компании, зато зарплата была приличная.

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей К. о компании Компания ЛАТ

Работал в этой фирме водителем эвакуатора. Всё в принципе нравилось. Компания проводит обучение, вознаграждает за длительность работы и дарит подарки. Сразу, как поступил на работу, мне выдали рабочий телефон и топливную карту. Из недостатков могу выделить отсутствие ДМС. Это, так сказать, ложка дегтя. Но в принципе, работать здесь можно, главное иметь желание. Зарплата хорошая.