11.04.2021 | положительный отзыв
Леонардо

Как и большинство отзывов, этот тоже будет полон негатива. Ну во первых, когда вы подписываете договор. Вы подписываете 2 шт. Второй это когда вы будете выходить на подработку. В этом ничего хорошего нет и не будет. Тк всё равно будете получать меньше, если вы вышли в свой рабочий день. Во вторых, начальство в лице директора магазина. Если не умете нравиться людям, то эта работа вам просто не подходит. Вас просто сразу в ЧС кинут. буквально. Отсюда Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Леонардо

В связи с коронавирусом всех кассиров поставили перед выбором — написать заявление за свой счет, взять больничный или заявление на увольнение. Леонардо открывает в месяц минимум по 1 магазину по всей России, считает свою прибыль, экономит на зарплате низшего звена, которые выполняют основную работу для получения той самой прибыли. Отпуск делится на две части по 14 дней, в отпуск отправляют со своего выходного дня, чтобы сэкономить, а работник вместо 16 дней, отдыхает 14. Кассир

Россия, Москва

18.04.2020 | положительный отзыв
Леонардо

В марте месяце мы отработали 13 смен по 11 часов, 2 смены обьявили нерабочими, в связи с коронавирусом. Пришла зарплата 10 тысяч ! По какому тарифу платили — непонятно. Директор отмалчивается, держится за свое нагретое местечко, а на своих работников плевать, лишь бы самой урвать кусок пожирнее. Во главе Леонардо стоит подставной генеральный директор, а настоящий хозяин переправляет прибыль на Кипр, уходит от налогов. Это видно из налоговых документов. Работают в основном кассиры, а менеджеры, старшие кассиры и директор

Россия, Москва

17.04.2018 | положительный отзыв

alenat7607:

Леонрадо - мой рай для творчесвта! Здесь можно найти абсолютно все. Правда цены выше, чем во многих рукодельных. Спасает карточка постоянного покупателя. В зале всегда есть вежливые консультанты, готовые помочь найти товар. Удобный поиск через сайт, где можно отложить товар в одном из магазинов города.  ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 76, Балканская площадь, 5

29.06.2023 | положительный отзыв
Леонардо, ООО - положительный отзыв

Работаю здесь полгода. Тут мне нравится, потому что сама творческий человек, много всего узнаю для себя, и для дома что-то постоянно покупаю. График нормальный, претензий к руководству нет, платят хорошо. Первое время сложно было запоминать все товары и категории, но так как это интересно, то быстро разбираешься

19.02.2021 | положительный отзыв
Леонардо

Была попытка трудоустройства в магазин Леонардо на Щелковской. Пригласили на собеседование в другой конец Москвы, вопросы были не совсем связаны с работой .Мой стаж в торговле швейной фурнитурой более 12 лет. Мне сказали что если на следующий день не позвонят то я их не усраиваю. А что сразу по резюме это не видно, надо обязательно таскать человека в другой конец города, чтобы это определить. Как то это странно. Не советую эту компанию ни кому. Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Леонардо, ООО - положительный отзыв

Работаю с конца 22го года в Леонардо, пока все нравится. Поначалу конечно надо было много всего запоминать по ассортименту, но я благодаря этому еще и себе новое хобби нашла. Для сотрудников есть скидки и бонусы, обучение по товарам. График 2/2 удобный, платят так же дважды в месяц (с авансом). Из минусов то, что это работа с людьми, попадаются и тайные покупатели в том числе, поэтому тут надо быть начеку как говорится. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Леонардо, ООО - положительный отзыв

Зарплата белая и всегда вовремя. Почти за три года работы ни разу не задерживали. Больничный, отпуск – всё есть. Для сотрудников отдельная скидка на продукцию, так что частенько беру что-то и для себя, и для дочки. Очень большой ассортимент, в котором нужно разбираться, чтобы консультировать покупателей.

20.01.2022 | положительный отзыв
леонардо: Не работайте в Леонардо

Использование персонала и в хвост и в гриву по кадровикам требуются проверки! Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Леонардо

Поднять зарплату, улучшить рабочую одежду у сотрудников, поменять коллектив, чтобы он был более всплоченным, навести порядок и чистоту в торговом зале.

Россия, Сочи

16.07.2021 | положительный отзыв
леонардо

Руководитель, в лице [б.] [м.] Александровны,ТЦ Форд [н.] 11, м. Ясенево, очень хитрая и подлая женщина. Стравливает между собой сотрудников неугодных для себя, выживает из коллектива. Улыбаться в лицо, а за спиной обсуждает каждую даже с родственниками. Сплетница. В должности руководителя не давно и видимо очень понравилось использовать свое положение в личных целях... Я оказалась той белой вороной, так как Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Леонардо, ООО - положительный отзыв

Работала в этой компании продавцом-консультантом 1,5 года. Условия нормлаьные, трудоустраивали официально, зарплату платили вовремя, в отпуск отпускали. Было интересно и потому, что я сама рукодельница, покупала товары для хобби со скидкой сотрудника - притяный бонус. Работодателя рекомендую, у меня проблем особых не было на работе. Ушла из-за переезда.

26.10.2020 | положительный отзыв
Леонардо, хобби-гипермаркет

Директор магазина постоянно недовольный человек! Я работаю промоутером, там изначально внутри , а потом сзади нужно форму завязать, а я сзади ничего не вижу! Она такая : вы не можете фартук завязать? Потом оказалось, что сбоку завязать надо. Она : я больше вам завязывать не буду! Одна сотрудница опоздала на планёрку, ей никто ничего не сказал, а потом её отчитала

Россия, Томск

09.12.2020 | положительный отзыв

Маркировщиком нельзя трудоустраиваться. Себе дороже выйдет. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы

Адекватный директор, к сотрудникам относится с уважением. Оформляют во ТК со всеми премиями, отпусками и больничными. Довольно хороший коллектив, мне очень помогли разобраться в ассортименте магазина и с обязанностями. Идем друг другу навстречу, когда нужно подменить.
Конечно работа с людьми всегда сложная, но, как только выучила ассортимент, стало намного легче.

23.05.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Мне как творческому человеку очень нравится работа в таком месте, приходят много интересных людей. Зарплата хорошая, платят вовремя, есть и премии, и скидки для сотрудников. Обед и перерыв по расписанию.
штрафы( было у меня пару раз, по неопытности, если соблюдать все нормы обслуживания то подобного не будет)

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет отзывы сотрудников

Анна:
Работаю в компании с 2015 года в городе Санкт-Петербург в ТЦ Гулливер. Директор замечательная и понимающая женщина. Очень советую в качестве работодателя. Заработная плата выплачивается всегда вовремя и без задержек. Вся заработная плата белая и официальная. Дружный коллектив. Чёткий график работы без задержек. Я выходила на подработки в магазине, чтобы больше заработать, а так они носят добровольный характер. Не верьте плохим отзывам, что это не работа, а каторга, Вам нагло врут. Плохие отзывы пишут те сотрудники, которые хотят сидеть за кассой, как в Пятёрочке и больше ничего не делать. Подробнее>>