29.11.2017 | положительный отзыв
17.10.2016 | положительный отзыв
04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Моя волшебная палочка

Сайт очень много раз уже выручал меня в сложные для моей учёбы моменты, поэтому смело могу назвать его своей волшебной палочкой-выручалочкой. Исполнители очень грамотные, всё делают быстро и хорошо, а... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Волшебная Карусель

могли бы быть, если не:

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Волшебная Школа Радуга

Директор Колосова Оксана Вячеславовна платить не хочет, ищет за что бы зацепиться, придирается ко всему, основной аргумент - я не вижу в вас искры) Текучка жуткая, больше месяца мало кто продержался. На сайте висят "мертвые души". Может уволить за непогашенный свет в туалете. очень обижается, когда сотрудник не хочет слушать подробности ее личной с мужем жизни. Жуткое место и самодур директриса.

17.07.2021 | положительный отзыв
Аптека Волшебная

27.02.2021
Волшебная школа Радуга

Мой отзыв о генеральном директоре Колосовой Оксане. Оксана наверняка скажет, что я на нее обижена, я лишь хотела вернуть свое за неоказанные услуги, поэтому пишу больше факты, а Вы сами делайте выводы. Я работала с ней как с ментором. Поначалу все было прекрасно, но через какое-то время я поняла, что все ее задания меня "ломают", тогда я думала, что надо делать, как сказали, ведь я хочу изменений в жизни и делала. Так продолжалось месяц, результатов не было. Через месяц я захотела сделать перерыв, но я была приглашена Оксаной на супер-обучение в Сочи, путевка была уже оплачена и тут мне говорят, что если я не оплачу 2й месяц менторства, то общаться со мной в Сочи не будут. . . Я оплатила. После стало понятно, что результата нет, взаимопонимания тоже, я попросила вернуть часть неотработанных денег обратно, ...

25.05.2020
Волшебная вселенная ТуТ

Хочется рассказать всем идущим работу об этом богом забытом месте! Не вздумайте туда идти работать! А почему, сейчас расскажу:1) Там царит полная антисанитария! Руководство жмётся травить тараканов и элементарно выделять деньги на покупку уборочных средств! Тряпки вы будите приносить из дома, потому что вам их никто не купит!2) Директор очень жадный! Свою зарплату вы будите выдирать зубами и не целиком Подробнее>>

25.05.2020
Волшебная вселенная ТуТ

Не хотелось писать об этой шарашкиной конторе ничего в принципе, но все же напишу, потому что по глупости своей туда могут захотеть пойти работать другие люди, мне хочется их предостеречь! Первое, что хотелось бы отметить это конечно специфичность директора организации Чармадова Демиса... Такое впечатление, что он в принципе не директор и ни за что ответственность нести не хочет. Задержки з/п Подробнее>>