06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мебель - Ужасная доставка!

Отправляла кухонную мебель (в собранном виде). Оформили твердую упаковку (деревянная обрешетка) за 7 мест. В итоге шкафы поставили по 2шт. в одном ящике обрешетки. Перед этим обмотав их красным скотчем!!!Пытаясь сэкономить 3 см. места еще и в нахлест (столешница на столешницу).Когда груз забрали и по прибытию домой посмотрели что там внутри - получили следующее: столешницы выдраны с мясом, фасады потерты, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Hifibest - Доставка товара

Выбрала на сайте hifibest.ru понравившейся телевизор, решила заказать заблаговременно, за неделю во избежание форс-мажорных ситуаций. Консультант мгновенно пере звонила и сказала, что слишком рано и просила перезаказать дня за два. Заказала в среду и добавила комментарий - заказ прошу доставить в ПЯТНИЦУ в первой половине дня до 15.00. В этот же день пере звонили и подтвердили заказ. ДАЛЬШЕ БЫЛО ОЧЕНЬ Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Доставка Цветов

Надежда Пирогова:

Как-то раз на нашу годовщину свадьбы муж работал и не мог поздравить меня лично, тогда он придумал заказать мне в подарок букет цветов, который неожиданно посреди дня привез курьер. Я тогда была очень довольна сюрпризом, и на 8 марта мне пришло в голову так же поздравить свою маму и свекровь, т.к. не было времени поздравлять лично. Я узнала у мужа координаты фирмы, где он заказывал мне букет, и обратилась туда же. Выбрала букет из тюльпанов для свекрови, а для мамы - хризантемы, которые она больше всего любит. Оплатила банковской картой, мне перезвонил оператор, я подтвердила указанные адреса и еще раз объяснила, какой букет кому доставлять. Несмотря на загруженность 8 марта, цветы нашим мамам привезли вовремя, свежие и очень красивые, они потом всем знакомым рассказывали, как хорошо их дети придумали поздравить. ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Доставка от Панды

Хотите 50% черной зарплаты, 50% белой зарплаты, отпускные в размере 50% за отработанный год, 300 руб. штраф за опоздание на 1 минуту. А за то, что не так посмотрел на клиента - увольнение? Переработка по 3-4 часа (у офисных работников) не оплачивается. Текучка ужасная, штрафы за все. Расчет при увольнении только с белой зарплаты, компенсации за неиспользованный отпуск нет. Люди-рабы!!! Тогда Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Длительная доставка

Договор номер ММ_СБ36Г000000272 от 16 апреля 2015г. Оплатили диван Амстердам угловой, доставка на 11 мая 2015г. Сегодня уже 26 мая 2015г, куда и кому только не звонила никто ничего не говорит, ждите! Это кошмар, мы улететь должны были. В итоге сдали билеты, ждем диван и деньги забрать не вариант, потому что нам уже доставили кресло из этой же серии и Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Mediamarkt - Ужасная доставка

Ужасное обслуживание магазина. Заказал вытяжку (сказали в наличии нет под заказ, заберете на крауля 76). В итоге получил смс что вытяжка пришла именно на крауля 76, приехал оказалось что доставкой занимается сторонняя компания "ДПД" никто об этом не предупредил (узнал по телефону). Ну ладно, захожу к ним а они говорят что вытяжка слишком большая, мол мы такие тут не привозим, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Орто - нова - Качество компрессионного трикотажа плохое, доставка работает безобразно, директор ни за что не отвечает

После операции на варикозной ноге, врач заказал мне по моим меркам, правый, бежевый чулок Mediven plus до паха с застежкой на талии 2 компр., 3 разм., модель 207 и позже, я заказала через курьера, такой же чулок на вторую левую ногу с небольшим варикозом, (лучше, чем оперированная нога)., модель 209. которая оказалась другого коричневого цвета, темнее, компрессия та же 2, но Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Горячая доставка "Перцы", Bellini group

Отработала в этой шарашкиной конторе даже не за спасибо, за первый месяц недоплатили, обещали пересчитать, за второй месяц не заплатили вообще ничего. Нагло обвинили в воровстве, без всяких на то доказательств. Еще и подрабатывать без моего желания заставляли! Не ходите сюда работать! Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Доставка

Здравствуйте! Дело в том, что 03.08.2012 ООО "Рекламное оборудование" согпасно проплаченного счета выслало в наш адрес детали, необходимые для работы режущего плоттера, который используется в нашем рекламном бизнесе. По совету менеджера с целью оперативной доставки посылки до нас была выбрана Ваша ЕМС почта (номер отправления EA211613000RU). Параллельно также 03.08.2012 г. из Москвы ( ООО "Часовые механизмы" и ООО "Печати-М") посредством Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания перевозкин - Доставка песка, щебня - обман заказчиков

Хочу предупредить народ о нечестности работников компании Перевозкин. Пользуясь тем чтобы человек "На глаз" не может точно определить сколько ему привезли щебня или песка, мошенники грузят вместо 10 т 7 либо 8 т, а деньги берут как за. 10 т. Т. О. Менять обманули На 2400 р-привезли вместо заказанных 10т щебня всего лишь 7 т. Я строитель, всегда доверял людям, Подробнее>>