Доставка от Панды

Хотите 50% черной зарплаты, 50% белой зарплаты, отпускные в размере 50% за отработанный год, 300 руб. штраф за опоздание на 1 минуту. А за то, что не так посмотрел на клиента - увольнение? Переработка по 3-4 часа (у офисных работников) не оплачивается. Текучка ужасная, штрафы за все. Расчет при увольнении только с белой зарплаты, компенсации за неиспользованный отпуск нет. Люди-рабы!!! Тогда вам сюда - ул.Яковлева, 59, добро пожаловать!

Аноним 2014-12-12 21:35:33

Увольняют без суда и следствия, просто ставят перед фактом - "собирайся и иди домой". Объясняют нарушением должностной инструкции, но увольняют по пунктам, которых в инструкции нет. Отказывают выдавать расчет, унижают, грозят уголовной ответственностью (никаких оснований на это нет), запугивают охраной и говорят, что еще должен им спасибо сказать что никуда не заявили а с миром без денег отпустил

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Доставка суши от панды

ужасные условия труда, жара в цехе. незащищенные руки разъедает рисовым уксусом, у некоторых работников на руках появляются язвы, слезает кожа. рабочий день длится 13-14 часов; иногда из цеха забирают стулья и все работники, вне зависимости от возраста и состояния здоровья,имеют права сидеть только во время обеда. в свои выходные вы обязаны 3 раза в месяц работать по полдня дополнительно, за Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Доставка суши от Панды

Полностью согласен с отзывами о компании "Доставка от Панды". На самом деле, предприятия называются ИП Ли Владимир Олегович и ООО "ДоставЪка", адрес: ул.Яковлева,59 ("Мистер Хе" - это тоже он, только по пр. Комсомольскому). Хотелось бы предупредить тех соискателей, которые хотят там работать. Люди, обходите стороной эти злачные места работы! Сохраните свои нервы и время. Зарплата в объявлении - полное враньё (без Подробнее>>

01.09.2018
отель приют панды

При устройстве на работу в приют панда, мне пообещали оформление, отработав 3 месяца, не выдержав постоянного оскорбления в свой адрес, решив уволиться, поняла что меня никто не собирался оформлять и при получении заработка, меня еще лишили моих же денег, просто не выдав некоторую сумму денег на руки, отношение управляющей или как она себя там называет отрицательное, никакого уважения к людям Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

31.12.2021
Ашкуди.рф или доставка электронных сигарет HQD: Поганая доставка для курьера и клиента

Жулье. Берут на работу курьеров и не платят. Поначалу отвечают быстро, когда вы им нужны и везете товар, а потом игнорируют неделями. Клиентам (всем) пишут, что курьер уже выехал именно к ним, хотя это далеко не так, и те тревожатся и названивают уже курьеру, который на другом конце города. Расценки за выезд мизерные, но и это не платят.Адрес полный: Ходынский Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Доставка новой почтой - Доставка с задержкой

В течении 2 - 3 дней я получала раньше свои заказы! 23 апреля мне выслали заказ. Сегодня 25 апреля я позвонила на почту, мне сказали ждать до 28 апреля. С такими условиями я могла сделать заказ через укр почту. Я им отвечаю что с 28 по 4 мая я работаю с 8до 20 и не смогу получить свой заказ! Что Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Несколько раз заказывала через этого посредника себе платья и кардиганы с сайта Add. Нравится их философии в плане кроя и вообще дизайна одежды. Сама я вряд ли бы смогла купить все это с доставкой в россию, санкции же. Но вот с Азорой все просто получается и не возникает каких-то накладок или форс-мажоров по доставке. быстро и просто, по цене совсем недорого.

23.06.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Классная компания, которая предоставляет очень нужные на данный момент услуги. Ведь действительно очень многие привыкли к тому, что можно купить любимый бренд в любом молле. А когда многие популярные марки ушли из нашей страны, то возможности купить привычное просто не стало. Да, кто-то заказывает через какие-то каналы в тг или байеров. Но я такое не люблю, потому что нет 100% уверенности. А с Азора она есть всегда. Что еще очень круто. Можно даже заказать что-то из обычные магазинов, которые находятся в Португалии. Не интернет, а оффлайн. И сотрудники ...