Доставка суши от панды

ужасные условия труда, жара в цехе. незащищенные руки разъедает рисовым уксусом, у некоторых работников на руках появляются язвы, слезает кожа. рабочий день длится 13-14 часов; иногда из цеха забирают стулья и все работники, вне зависимости от возраста и состояния здоровья,имеют права сидеть только во время обеда. в свои выходные вы обязаны 3 раза в месяц работать по полдня дополнительно, за неявку - увольнение. все недостачи списываются на поваров, что иногда оборачивается в 2000-3000 рублей. развоз вечером могут задержать и на час, такси вам никто не оплатит. опоздание от 2 минут и более обойдется вам в 300 рублей, отметить время неправильно возможности нет.уволиться по контракту вы можете только после двух недель отработки, иначе - невыплата зарплаты.

Тимофей 2015-02-02 17:24:27

Работал там 4 дня в 2011 году. Работали дружно, ребята все веселые, правда веселье пропадает часам к 22:00 вечера, но это от усталости. Ушел по причине: не мое это, стоять по 14 часов и катать суши. С Вовой расстались нормально, был приятно удивлен, что спустя почти месяц мне позвонили и сказали, чтобы приехал за деньгами. По сути, практически не работал, даже и не рассчитывал на какие-то деньги,

Ирина 2013-06-27 12:21:31

На сколько я знаю, у Панды все трудоустройство по ТК, очень лояльное отношение к сотрудникам. Плюс еще пара социальных проектов.

Анна 2013-11-25 10:16:38

Насколько я знаю, со стульями там всё нормально. И на счет выходных - смена 3/3, дополнительно никто не заставляет выходить. Может, раньше по-другому было...

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Доставка суши от Панды

Полностью согласен с отзывами о компании "Доставка от Панды". На самом деле, предприятия называются ИП Ли Владимир Олегович и ООО "ДоставЪка", адрес: ул.Яковлева,59 ("Мистер Хе" - это тоже он, только по пр. Комсомольскому). Хотелось бы предупредить тех соискателей, которые хотят там работать. Люди, обходите стороной эти злачные места работы! Сохраните свои нервы и время. Зарплата в объявлении - полное враньё (без Подробнее>>