Доставка суши от Панды

Полностью согласен с отзывами о компании "Доставка от Панды". На самом деле, предприятия называются ИП Ли Владимир Олегович и ООО "ДоставЪка", адрес: ул.Яковлева,59 ("Мистер Хе" - это тоже он, только по пр. Комсомольскому). Хотелось бы предупредить тех соискателей, которые хотят там работать. Люди, обходите стороной эти злачные места работы! Сохраните свои нервы и время. Зарплата в объявлении - полное враньё (без учета НДФЛ, т.е выдадут вам меньше). И на испытательном сроке зарплата в 2 раза меньше, о чем на собеседовании не всегда говорят. Зарплата наполовину черная. Во всех кабинетах висит объявление: Приведи друга - получи премию, при условии, что он отработает 3 месяца. Увольняют здесь без объяснения причин. Постоянно требуются операторы, повара, кух.работники, упаковщики, гл.бухгалтер,бухгалтер-кассир, администратор, курьеры. Работа в смену 33 по 14 - 16 ч., переработка большая - не оплачивается. Штраф за опоздание на 1 мин. - 300 руб. Отпусные за 1 год работы - 50%, 2 год - 75%, за 3 год -100%. 3 года не отработал никто. К работникам отношение скотское. Представляете с каким негативом работают люди и какие суши и пиццы они делают, а другие их едят?

Ан 2015-10-28 16:21:14

Согласна с данным отзывом. Мч в пандемии работал, уволили без объяснения причин, стажировочные выплатили на 3 тыс.меньше обещанных и коллектив был отвратительный, сплошь [censored]

Иван 2014-05-18 17:08:41

хм. отработал в этой фирме 2 года координатором. скажу сразу. мистер Хе это совсем другая фирма. принадлежит отцу владельца панды. и на этом все общее у них заканчивается. на ипытательном сроке конечно зп будет меньше. потому что от вашей работы нет никакого дохода. вас учат с нуля хорошей поварской професссии. и платят вам за это деньги. и платят деньги человеку который вас учит. далее. по 16

Наталья 2015-03-25 16:17:39

Да ладно, не работают там по 15 часов! Еще как работают! В праздничные дни - 14 февраля, 23 февраля, 8 марта я лично отработала по 17-18 часов, при том, что на следующий день мне к 10-ти снова надо было на работу. А когда уволилась то мне эти дни даже как праздничные не посчитали. Я приходила к 10-00 на работу, а уходила вместе с координатором (точнее он меня ждал пока я закончу свою бухгалтерию)с

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Доставка суши от панды

ужасные условия труда, жара в цехе. незащищенные руки разъедает рисовым уксусом, у некоторых работников на руках появляются язвы, слезает кожа. рабочий день длится 13-14 часов; иногда из цеха забирают стулья и все работники, вне зависимости от возраста и состояния здоровья,имеют права сидеть только во время обеда. в свои выходные вы обязаны 3 раза в месяц работать по полдня дополнительно, за Подробнее>>