Доставка новой почтой - Доставка с задержкой

В течении 2 - 3 дней я получала раньше свои заказы! 23 апреля мне выслали заказ. Сегодня 25 апреля я позвонила на почту, мне сказали ждать до 28 апреля. С такими условиями я могла сделать заказ через укр почту. Я им отвечаю что с 28 по 4 мая я работаю с 8до 20 и не смогу получить свой заказ! Что делать одно могу сказать - услугами новой почты больше пользоваться не буду и другим советовать не буду!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Обман новой почтой

Отправил посылку. В положенное время прибытия на сайте значилось, что посылка по прежнему в пути и надпись "Увага! В зв'язку зі складними погодними умовами виникли затримки доставки вантажу!". Ну, с погодой не поспоришь. Ждём. Никаких СМС ни отправителю, ни получателю не приходят. На сайте 5 дней после предполагаемой даты прибытия висит статус, что посылка в пути. И тут вдруг к Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

18.01.2021 | положительный отзыв
Документы на пенсию почтой

Получила накопительную пенсию - отправила документы по почте в офис фонда Сафмар в Москву, так как представительств у нас на месте нет. Документы пришлось заверить у нотариуса. Это единственная трата.... Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Документы можно почтой

В НПФ Сафмар посылала доки почтой на получение накопительной умершего отца. Кажется, месяц был срок рассмотрения бумаг. Потом они просто перевели деньги на мой банковский счет. Без проволочек, четко... Подробнее>>

02.10.2019
ООО ТОВАРЫ ПОЧТОЙ

25.09.2019 заказала 3 авторских кожаных сумки. Вежливая девушка (обозначившая себя как материально-ответственное лицо), перезвонившая через 10 мин. после оформления заказа с номера +74951084985 уточнила адрес, предложила на выбор подарки. В день поступления посылки на почту с этого же номера позвонили, представившись представителем службы доставки, уточнили дату выкупа (идентификатор перевода 140841 39 48281 7). 1.09.2019 Я заплатила 5100 руб. и получила посылку (вскрывать посылку без оплаты на Почте РФ не дают). В посылке оказались 3 клатча из клеенки и 3 набора огурцов для выращивания дома. Считаю Ваши действия попадающими под действие статьи 159 УК РФ - мошенничество и предлагаю добровольно в досудебном порядке вернуть мне деньги на телефон. Подробнее>>

01.10.2019
ООО ТОВАРЫ ПОЧТОЙ

заказала три комплекта постельного белья - получила один комплект + пять арома ламп и коврик. Вляпалась, дура старая. Никому не советую верить этой компании. На посылке отправитель ООО "Стелс" ая52,Московский АСЦ, 145900 Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТОВАРЫ ПОЧТОЙ

ЗАКАЗАЛ ТАКТИЧЕСКИЕ ШТАНЫ, ДЛЯ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ , ПРИСЛАЛИ ТРИ ПАРЫ ОДИНАКОВЫХ ДЕТСКОГО РАЗМЕРА И КАКИЕ ТО ГРАНУЛЫ! ООО "Товары Почтой", г. Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, дом 9/5, лит. А, пом. 1Н, оф.11, ИНН 7813293162 ОГРН 1187746282789 ВОТ ИХ АДРЕС НЕ ВИДИТЕСЬ . Подробнее>>

03.09.2019
ООО ТОВАРЫ ПОЧТОЙ

Заказала две эксклюзивные дамские сумки.Нахваливали.ручная работа какого то Андрея.заплатила 4600 руб.Получила посылку,а в ней две китайские, спортивные,одинаковые сумки и два мешка с гранулами,написано удобрение.Еште его сами,у меня некому. Поляков М.Е. верните деньги. Или выполнить заказ в точности. Родам заявление в суд. Подробнее>>

26.08.2019
ООО ТОВАРЫ ПОЧТОЙ

аналогично первым двум историям, но я так не оставлю, пойду в полицию) Подробнее>>

26.08.2019
ООО ТОВАРЫ ПОЧТОЙ

Как и все предыдущие попалась. Решила ребёнка порадовать набором для творчества. Красивый большой, со столиком и многочисленными предметами для рисования. Прислали картонку с буквами и ручку. В одноклассниках была реклама с сылкой на этот сайт:http://nabordeti.xshopgood.com/r1/?lnk=6693&s=M8ztWbr&sub1=Ris_mt_1. Номера заказа не было. Посылка от ООО Пост Сервис а/я 179 Московский АСЦ. Задала вопрос в группе которая разместила рекламу, меня заблокировали и реклама с ленты на моей страничке исчезла. Подробнее>>