15.03.2019 | отрицательный отзыв
Grand-trade.com - бинарные опционы - развод

[цензура] Это даже не брокер и это не трудно проверить, это очередное [цензура]! Опять, как например, с псевдо брокером Бин капитал, предлагается дроид, который за несколько часов обогатит желающих... Очередная сказка для доверчивых и не знающих эту сферу новичков, ибо она кончится тем, что нужно оплатить комиссию и налог, чтобы якобы вывести выигрыш. Разумеется! Ничего невозможно вывести! Это примитивный обман, так что самый разумный способ уберечь себя от денежных потерь -- собрать и изучить информацию, почитать отзывы и тогда все встанет на свои места. Этот "брокер"с липовой лицензией, если оплатить ...

01.10.2016 | отрицательный отзыв

Виталий:

Я точно знаю, что Grand Capital – обманщики и мошенники. Доказательства предоставлять не собираюсь – их, я так полагаю, достаточно уже у следователей, которые ведут дела этой конторки в разных городах. Пишу, чтобы предупредить новичков – не поддавайтесь на их уговоры, не реагируйте на объявления. На такой мягкой постельке ох, как жёстко спать будет. ... Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital

Вот точное наименование! Г** и есть. Мой отзыв о работодателе Гранд Капитал. Проработала я та несколько месяцев, могу сказать с большой уверенностью, компания обманывает не только клиентов, но и партнеров и своих работников тоже. Первое - специально занижают прибыль или вообще уводят счета клиентов в минус - есть у них способы и они их используют очень и очень часто. Второе Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : a-grand.ru

Новый тип мошенничества, пишут положительные отзывы о себе, набираю предоплату и исчезают, вернее меняю реквизиты и опять занимаются обманом людей.Будьте осторожны! Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Grand Glass" (Россия, Санкт-Петербург) - Не вернули деньги!

Не вернули деньги

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Grand Kapital

Пострадавший от Грандкапитал:

Грандкапитал - .. компания изначально ориентированная на слив клиентских счетов. С..в В..в ген. директор этой шараги изначально договривается со своими региональными партнерами о проценте ссо слитых счетов. Например, вы открываете счет в представительстве Гранд капитал в Уфе. В Уфе хозяином офиса является скажем некто Х. Когда счет сольют (а его сольют, будьте уверены), Грандкапитал переведет хозяину офиса (Х) 50% от проигранных денег. А вам скажут, что деньги якобы проиграны на валютном рынке. Система простая и эффективная. Именно так я и мои товарищи пострадали от этих дельцов из Grand Capital. Теперь формируем коллективный иск для того чтобы полиция наконец присекла деятельность этой финансовой пирамиды. Самое интересное, что зарвавшись В..в стал кидать не только своих клиенов, но и партнеров (которым должен процент от слива платить). Видимо совсем от жадности обалдел или страх потерял. Именно он и рассказал об этой схеме и реперь ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital

Ektop Последнее время ну никакая работа — если хотите слить депо, то вам сюда – могут по-всякому. Постоянно проблемы с ордерами, все виснет безбожно, могут тупо не срабатывать. Вывод не дождешься, плюс хитрые комиссии постоянно откуда-то вылезают. Инструменты конечно радуют, но толку с использования ноль в таком раскладе – все за то, чтобы слить средства. Гость ..[]..Михаил Ребят, Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Татьяна Петровна Еремина о работе в компании

Татьяна Петровна Еремина:
Нарушены все законные права работников: - отпуск и больничный лист не оплачиваются - все праздничные дни заставляют работать и не оплачивают - заработная плата выплачивается через 20 дней после окончания месяца - при увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается - зарплата небольшая, а обещанные бонусы уменьшаются всеми возможными способами, а чаще всего не выплачиваются

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя обратите внимание о работе в компании

обратите внимание:
Интересно, как это трое авторов на первый взгляд разных (ВОВА, валерий, Виталий) оставили отзыв с одним и тем же неграмотным текстом?!: "Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессионально е обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг" ГЛУПО опозорились, товарищи :)

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Компания в стиле 90-х как и ее директор Ванеев. Обещают много чего, рассказывают как здорово у них работать. Все становится ясно уже при выплате первой зарплаты. Про обещания забывают, мол, не наработал на обещанное. Оформление настолько "по-черному" - я думал такого уже не бывает. Обманывают при расчете, при увольнении, не платят отпускные и больничные. Вся ЗП черная. Часто бывают задержки, видимо дела шатки у конторы.