Grand-trade.com - бинарные опционы - развод

[цензура] Это даже не брокер и это не трудно проверить, это очередное [цензура]! Опять, как например, с псевдо брокером Бин капитал, предлагается дроид, который за несколько часов обогатит желающих... Очередная сказка для доверчивых и не знающих эту сферу новичков, ибо она кончится тем, что нужно оплатить комиссию и налог, чтобы якобы вывести выигрыш. Разумеется! Ничего невозможно вывести! Это примитивный обман, так что самый разумный способ уберечь себя от денежных потерь -- собрать и изучить информацию, почитать отзывы и тогда все встанет на свои места. Этот "брокер"с липовой лицензией, если оплатить комиссию за вывод, они тут же потребуют еще и еще по разным причинам(налог, штраф, просрочка и т. д.), в общем все у них там нарисовано и не по настоящему -- прибыльные сделки на счете.

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Grand-trade.com - бинарные опционы - Обманщиков много, эти в том числе.

Одни минусы ничего, больше сказать не могу. Это бывает многие знают как, на почту приходит сообщение о хорошей работе и приличном заработке. Я зарегистрировался в этой компании сразу увидев платформу понял она скачена с самого худшего сайта. Потом я выяснил, что сайт работает всего 2 месяца и зарегистрирован в Нидерландах, в России он не зарегистрирован и работают здесь незаконно. Сначала стал читать их программу, столько написано, голова пошла кругом. Потом обратился в поддержку с большим количеством вопросов по работе, там тишина. Получил на все мои вопросы два ответа на следующий ...
Очень красиво предлагают работу.