21.04.2017 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Здорово

Всегда очень боялась делать коррекцию зрения, думала, что потом и на работу не смогу выйти, еще не дай бог с работы выгнали бы. А это почитала отзывы пациентов, которые делали себе LASIK. Сначала не поверила, что вот пришел в клинику на операцию а вышла уже без очков. Ну как так то, ну многие ребята на форумах поделились реальными историями со мной. В итоге записалась сначала на консультацию к Халиковой со своим -5, пока диагностику прошла, потом день операции. Как-то я вам скажу непривычно видеть окружающий мир своими собственными глазами,

30.03.2017 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Благодарность центру

У отца, как и у любого пожилого человека, начались проблемы со зрением. Начал жаловаться, что острота ушла. В итоге пришли на осмотр в Первую Глазную. Прошли все необходимые обследования и на консультации врач сказал, что развивается глаукома. Сказал, что хорошо, что мы пришли, ведь в таком заболевании главное – своевременное и правильное лечение. Хочется выразить благодарность центру за проведение действительно щадящей лазерной коррекции. Отец быстро восстановился, давление нормализовалось. Сейчас привожу его сюда на профилактические осмотры. Радует, что все четко – приходишь по записи и никакого ожидания.

25.07.2016 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА

Делала операцию Ласик обоих глаз. Роговица 525, амблиопия, миопия, астигматизм. Прошла неделя с операции - все отлично, уже вечером видела телевизор в окнах соседнего дома!) ) Отношение вежливое. Операция длилась минут 10, все быстро, четко. Делала по купону - один глаз по цене двух - отличная экономия семейного бюджета, теперь муж на очереди)). В отличии от других клиник не разводят на дорогущий фемто, нет подводных камней. В купон вошло обследование перед операцией, операция, набор каплей после операции и последующие посещения для проверки заживления глазок. Не бойтесь, идите, клиника хорошая,

12.08.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличный салон оптики в клинике

Всем доброго дня. В Первой глазной клинике была в понедельник, специально поехала на Кунцевскую, чтобы выбрать очки в салоне оптики клинки. Пообещала, что напишу положительный отзыв.) )) Что хочу отметить? Во-первых, цены. Цены на очки без всяких сумасшедших накруток. Все очень доступно. Даже есть какие-то социальные программы, по которым дают очень существенные скидки, как объяснил консультант. Это все, видимо, на сайте можно узнать. Во-вторых, очень профессиональный персонал, который все расскажет, покажет, поможет выбрать подходящие именно вашему лицу оправы, линзы и т. д. В-третьих, если вы едете на автомобиле, то

21.07.2014 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА

Мне 59 лет, стал плохо видеть на правый глаз – расплывчато, мутно, за 3 месяца зрение буквально упало… Обратился в Первую Глазную Клинику, сказали, что без проблем все исправят – это оказалась катаракта. Операция прошла хорошо, перенес все легко. Тяжести после нее только долгое время нельзя поднимать, чтоб хрусталик не вылетел. И вот уже 2 месяца как у меня все хорошо читаю, работаю понемногу за компьютером. Я рад, что удалось улучшить зрение.

30.06.2014 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Удаляли маме катаракту

В Первой Глазной Клинике была с мамой. Удаляли ей катаракту. Кстати, как нам сказала Мария Николаевна, наш лечащий врач, обратились мы вовремя, все могло бы закончится слепотой. Мама сейчас видит хорошо, не жалуется. После операции прошло уже 4 месяца, никаких осложнений. Кстати, цены в клинике очень даже приемлемые, по карману обычному человеку со средним заработком.

19.05.2014 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Делал тут лазерную коррекцию

Я прошел операцию лазерной коррекции в Первой глазной, в ноябре 2013 года. Решился на операцию потому, что надоело носить очки, особенно мне неудобно было в них ездить на мотоцикле. А от любых контактных линз сильно раздражались глаза. Операцию провели быстро, в первые недели пришлось капать капли, запретили поднимать тяжелое (пришлось на время забыть про спортзал). Сейчас все в порядке, вернулся к обычному образу жизни.

07.10.2019 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых

Анатолий:

В возрасте 61 года столкнулся с катарактой. Хорошо хотя бы вовремя обратился к врачам и прошел факоэмульсификацию. Катаракту удаляли посредством небольшого разреза, без накладывания швов. Вся процедура отняла не более 10 минут. Реабилитация быстрая. На даннный момент зрение практически восстановилось. ...

Набережные Челны, Сююмбике проспект, 14/08

02.11.2022 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Яна

Яна:
  Я работаю приблизительно полгода, но уже есть, что сказать. Коллектив должен отметить отличный. Все дружелюбные, все расскажут и объяснят. Заработная плата неплохая, стабильная и регулярная, но не предел мечтаний. Начисляются отпускные и больничные вовремя. Один раз брала отпуск, отпустили и оплатили. Есть ДМС и можно пройти дополнительные курсы.

Иркутск

06.10.2021 | положительный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор"

Иногда стрессую
Работаю 2 через 2, график меня устраивает, условия тоже нормальные. Официально устроена, есть отпуск, больничный и сопутствующие соц.выплаты. Работа сложная, иногда стрессовая, поскольку пациенты бывают разные и ситуации, когда от тебя уже ничего не зависит. В целом довольна и очень привязалась к нашему коллективу. ...