ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Здорово

Валенька:

Всегда очень боялась делать коррекцию зрения, думала, что потом и на работу не смогу выйти, еще не дай бог с работы выгнали бы. А это почитала отзывы пациентов, которые делали себе LASIK. Сначала не поверила, что вот пришел в клинику на операцию а вышла уже без очков. Ну как так то, ну многие ребята на форумах поделились реальными историями со мной. В итоге записалась сначала на консультацию к Халиковой со своим -5, пока диагностику прошла, потом день операции. Как-то я вам скажу непривычно видеть окружающий мир своими собственными глазами, хотя это безумно здорово!

29.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Оазис профессионалов – это первая глазная больница в Москве, что на Кунцевской. Отдел кадров и главврач смогли собрать команду чудо-врачей. Здесь не просто РАБотают (от слова «раб»), а спасают жизни. Приходить в клинику приятно, работаем по графику, удобно и продумано. Ремонт хороший, создана располагающая атмосфера, возникает доверие между пациентом и врачом. Я доволен и зарплатой тоже, которая даже выше, чем
наказывают за опоздания ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Первая глазная — одно из лучших моих мест работы! Это я знала даже до увольнения. Мужу предложили новую работу в Питере, и пришлось оставить свою работу в Москве и мне. С девочками из Первой глазной общаюсь до сих пор, они мне стали, как сестры. Что касается условий работы, то в этой клинике все на высшем уровне: оборудование новенькое, зарплата отличная.
не могу ничего плохого сказать ... Подробнее>>

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

В феврале 2014 года я попала на работу в Первую глазную больницу в Москве, проработала месяц, а потом мне предложили более высокую зарплату в другом месте. И я взяла и согласилась. Теперь жалею. Мало того, что зарплата оказалась меньше обещанного, так еще и коллектив склочный и неприятный. Жалею, что тогда ушла. В Первой глазной очень хорошие врачи работают, действительно заботятся
отсутствуют ... Подробнее>>

31.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Руководство неадекватное, работу выжимают по максимуму, а зарплата небольшая! И ту полностью не выплачивают, по каким либо причинам стараются дать меньше! Вообщем, батрачишь на жадноватых хозяев )
Предыдущие отзывы прямо дифирамбы о клинике ) Сами, видимо, о себе любимых писали.. ... Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Работала в клинике чуть больше полугода-администратором,коллектив отличный,доктора супер-все отзывчивые,все понравилось,график работы лаяльный,директор пойдет всегда на встречу если нужны выходные, расположение не долеко от метро,зарплата высокая для такой работы,всегда во время,работала бы и дальше,но ушла в отпуск по уходу за ребенком,надеюсь в дальнейшим опять к ним вернуться.
Все очень понравилось,ничего плого и сказать то нечего .... ... Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Первая глазная клиника, МОСКВА

Когда я устроилась на работу в Первую глазную клинику, для меня это был просто необыкновенный взлет по карьерной лестнице. Хотя, признаюсь, сюда отбирают только лучших врачей с опытом работы. Ты должен быть не просто офтальмологом, но и владеть навыками диагностических обследований. То есть абы кого сюда не брали и не берут. График у меня был максимально гибкий. В ...

27.05.2018 | положительный отзыв

не нашла
Почти 3 года тружусь в Первой глазной клинике на Вересаева администратором. Коллектив у нас преимущественно женский, поэтому мне здесь очень комфортно, общий язык со всеми нашла быстро. Потом клиентов постоянный, работы много. У меня ребёнок ещё дошкольник, поэтому порой ухожу на больничный, но начальство понимающее свободно отпускает и на больничный и в отпуска. ...

08.05.2018 | положительный отзыв

для меня пожалуй нет
Оформление в первой глазной клинике по ТК. В наше время, к сожалению, это не так часто, как бы хотелось. Я, например, сейчас в декрете, так мне все выплатили как и положено. Вообще работалось мне просто отлично. Современная клиника, современное оборудование, технологии. Мы, как врачи, всегда были спокойные. Никаких стрессовых ситуаций. Это очень важно в нашей работе. ...

05.04.2018 | положительный отзыв
Первая глазная клиника, МОСКВА

На первый взгляд минусов нет
Клиника хорошая, это сразу становится понятно, достаточно просто зайти, посмотреть кабинеты, оборудование, пообщаться с коллегами, почувствовать, какая там атмосфера… У меня однокашница по медину в Первой глазной работает, заходила к ней, впечатлило. Если бы в этой клинике была вакансия, с удовольствием бы туда перешла на работу. ...

04.03.2018 | положительный отзыв

не могу назвать
Первая глазная клиника – это и мое первое место работы. Может, из-за того, что мне не с чем было сравнивать, я так легко согласилась уйти отсюда, когда мне предложили другую работу с более высокой зарплатой…В реальности зарплата оказалась не намного выше, так что я почти ничего не выгадала. А вот такой дружелюбной атмосферы, как в Первой глазной, на ...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Глазная Клиника

Я слышала много хороших отзывов о «Первой Глазной Клиники» на Вересаева, 14. Так что когда решилась попрощаться с очками, то пришла сюда на лазерную коррекцию. Меня оперировала Халикова Надежда Федоровна. Операция прошла быстро, в главное, без боли и страха! Теперь я с полноценной 1цей! Подробнее о Первая Глазная Клиника...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Глазная Клиника

Рекомендую Первую глазную клинику, я у них пару недель назад делала Ласик у Халиковой. Перед коррекцией конечно и обследовалась и подробно расспросила о процедуре. Теперь я зоркая и даже не скажешь, что буквально до процедуры носила очки, даже уже и не помню как это теперь)

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Глазная Клиника

Мне к сожалению по медицинским показателям пока нельзя делать коррекцию зрения, поэтому пока в очках хожу, но постоянно прохожу диагностику в Первой глазной клинике, кстати там же мне и очки подобрали. Оказывается что когда не кружиться голова в очках, это нормально) Спасибо Телушкиной Людмиле, которая подобрала и красивые и удобные очки.

19.05.2014 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Делал тут лазерную коррекцию

Я прошел операцию лазерной коррекции в Первой глазной, в ноябре 2013 года. Решился на операцию потому, что надоело носить очки, особенно мне неудобно было в них ездить на мотоцикле. А от любых контактных линз сильно раздражались глаза. Операцию провели быстро, в первые недели пришлось капать капли, запретили поднимать тяжелое (пришлось на время забыть про спортзал). Сейчас все в порядке, вернулся к обычному образу жизни.

30.06.2014 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Удаляли маме катаракту

В Первой Глазной Клинике была с мамой. Удаляли ей катаракту. Кстати, как нам сказала Мария Николаевна, наш лечащий врач, обратились мы вовремя, все могло бы закончится слепотой. Мама сейчас видит хорошо, не жалуется. После операции прошло уже 4 месяца, никаких осложнений. Кстати, цены в клинике очень даже приемлемые, по карману обычному человеку со средним заработком.

21.07.2014 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА

Мне 59 лет, стал плохо видеть на правый глаз – расплывчато, мутно, за 3 месяца зрение буквально упало… Обратился в Первую Глазную Клинику, сказали, что без проблем все исправят – это оказалась катаракта. Операция прошла хорошо, перенес все легко. Тяжести после нее только долгое время нельзя поднимать, чтоб хрусталик не вылетел. И вот уже 2 месяца как у меня все хорошо читаю, работаю понемногу за компьютером. Я рад, что удалось улучшить зрение.

12.04.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Хорошая клиника

В марте этого года обратилась в Первую глазную клинику по поводу катаракты обоих глаз. Доктор Перфильева Екатерина Андреевна сделала полное обследование глаз, всё спокойно и обстоятельно объяснила мне, и просто зарядила меня оптимизмом, и я уже не боялась предстоящей операции. Мед. оборудование всё новейшее, обстановка хорошая (чисто, уютно). Оперировала мне оба глаза Косова Ирина Владимировна - хирург высшей квалификации и добрейший человек. Операции прошли успешно, я вижу хорошо, краски стали ярче и насыщеннее. Я очень благодарна врачам клиники и всему персоналу, внимательному и доброжелательному.

12.08.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличный салон оптики в клинике

Всем доброго дня. В Первой глазной клинике была в понедельник, специально поехала на Кунцевскую, чтобы выбрать очки в салоне оптики клинки. Пообещала, что напишу положительный отзыв.) )) Что хочу отметить? Во-первых, цены. Цены на очки без всяких сумасшедших накруток. Все очень доступно. Даже есть какие-то социальные программы, по которым дают очень существенные скидки, как объяснил консультант. Это все, видимо, на сайте можно узнать. Во-вторых, очень профессиональный персонал, который все расскажет, покажет, поможет выбрать подходящие именно вашему лицу оправы, линзы и т. д. В-третьих, если вы едете на автомобиле, то

11.10.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличная клиника

Моей маме (80 лет) дали направление на операцию по удалению катаракты в Клинику Федорова. Полгода (!) мы не могли записаться на бесплатную операцию, в регистратуре все время отвечали, что квот нет! На мой вопрос: "Сколько стоит операция", ответили: "От 35 тыс. до 80 тыс. + обследование. Возьмите с собой еще 4 тыс." Почитав ужасные отзывы о толпах народа в этой известной клинике, об отношении к пациентам, я решила не мучить пожилого человека и нашла случайно в интернете информацию о Первой Глазной клинике. Мама очень волновалась, не веря "частным" клиникам.)))

25.07.2016 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА

Делала операцию Ласик обоих глаз. Роговица 525, амблиопия, миопия, астигматизм. Прошла неделя с операции - все отлично, уже вечером видела телевизор в окнах соседнего дома!) ) Отношение вежливое. Операция длилась минут 10, все быстро, четко. Делала по купону - один глаз по цене двух - отличная экономия семейного бюджета, теперь муж на очереди)). В отличии от других клиник не разводят на дорогущий фемто, нет подводных камней. В купон вошло обследование перед операцией, операция, набор каплей после операции и последующие посещения для проверки заживления глазок. Не бойтесь, идите, клиника хорошая,

30.03.2017 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Благодарность центру

У отца, как и у любого пожилого человека, начались проблемы со зрением. Начал жаловаться, что острота ушла. В итоге пришли на осмотр в Первую Глазную. Прошли все необходимые обследования и на консультации врач сказал, что развивается глаукома. Сказал, что хорошо, что мы пришли, ведь в таком заболевании главное – своевременное и правильное лечение. Хочется выразить благодарность центру за проведение действительно щадящей лазерной коррекции. Отец быстро восстановился, давление нормализовалось. Сейчас привожу его сюда на профилактические осмотры. Радует, что все четко – приходишь по записи и никакого ожидания.

28.04.2017 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Могу смело рекомендовать Первую глазную клинику

Делала в Первой глазной клинике лазерную коррекцию методом LASIK в начале апреля 2017 г. Выбрала эту клинику, т. к. там проходила акция, была очень хорошая скидка на операцию. Да, и почитав отзывы, не нашла ни одного отрицательного. Не разочаровалась нисколько. Вежливый персонал. Хорошее оборудование. Чисто, спокойно. Не было ощущения конвейера, что тебя, за сравнительно небольшие деньги, быстренько посмотрят, что-то скажут, сделают операцию и отпустят восвояси. После операции, как полагается, проходила плановые осмотры. Врач Халикова Надежда Федоровна, очень грамотный специалист, внимательный и чуткий человек. Провела обследование, операцию, дала рекомендации, ответила

29.05.2017 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА

Наконец то я могу видеть! Не знаю с чем это еще можно сравнить. Когда у тебя -6 на оба глаза и вместо людей у тебя только пятна, а теперь ты можешь видеть без очков и линз, это неописуемо. Делала лазерную коррекцию Ласик в Первой глазной клинике у Беляевой Маргариты Ивановны. Очень хорошая женщина, профессионал с большой буквы. В общем, ни капли не жалею, что к ним пошла.

02.03.2017

Юлия:

Сейчас в поиске работы, и только сейчас поняла, что зря я ушла из Первой глазной клиники — в Москве мало таких мест. Мне пришлось уволиться, так как далеко ездить, а сейчас жалею, что не сняла квартиру рядом. Сотрудники опытные, персонал квалифицированный, бухгалтерия работает четко, руководство не скупится на оснащение и зарплату. Все отпускные выплатили, с почетом проводили в последний день работы. Это было хорошее время — благодарю судьбу, что в моей трудовой книжке есть эта запись. Ее не стыдно показывать другим работодателям.
...

21.12.2015 | отрицательный отзыв

Юлия:

22.03.2014 | положительный отзыв

Первая глазная клиника — медицинский офтальмологический центр. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Первая Глазная Клиника

Мой брат работает офтальмологом в Первой глазной. Никогда не слышала от него плохих слов о руководстве или самой работе. Зарплата у них выплачивается регулярно, ставка хорошая. Работает уже месяца 3. С отпусками тоже нормально, все по закону. И коллектив классный, молодой и дружный. Зовет к себе (я медсестра), но я пока думаю. Да и вакансии у них не часто открываются, мало кто хочет уходить. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая Глазная клиника отзыв сотрудника Loster

В Первой Глазной клинике соблюдаются ТК, условия договора. Это место не для халявщиков и бездельников. Клиника выполняет свои обязательства, и того же требует от сотрудников. Здесь все четко, рационально, нельзя опаздывать исчезать без предупреждения. Зарплата вовремя, и сотрудники должны быть на работе согласно графику. Профессиональный подход. Ценю и уважаю. Работаю с октября 2013, приглашаю присоединиться в нашу команду, если еще есть вакансии. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Первая Глазная клиника отзыв сотрудника Taisa

Про Первую глазную клинику в Москве знаю, там работает брат мужа. Когда у меня были проблемы с линзами, приезжала в их клинику подбирать новые. Центр новый, все оборудование современное. Зарплату им вроде бы платят очень хорошую, по крайней мере, другое место работы он пока не ищет. В отпуск уже ходил один раз, отпустили без проблем. Подробнее>>