14.09.2020 | положительный отзыв
Кафе Пикник

Рабы конвейера которые вечно будут ждать когда всё заплатят.Начальству выгодно держать Лохов которые работают и молчат кормят бесплатно и платить не надо! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Купить билеты в Пикник «Афиши» PICNIC-AFISHA.COM

Погрешности в работе подрядчиков, очень много обязанностей входило в мой функционал.
Хорошим проектом занимались долгое время, сейчас он закончился и даже грустно. ...

06.02.2020
Кафе Пикник

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Комсомольск-на-Амуре

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Пикник»

Пикник на восточной самый ужасный и гнусный коликтив там просто мрази. Особенно заведущия Ирина Юрьевна обосрет всех за спиной куда смотрет начальство вообще только и слушаешь по утрам в операторской какие все дураки работают и уроды. Ещё махинаций занималась уходила рано не отмечалась потом утром приходит писала в офис что бы часы работы поставить. Девочка когда у волилась она не стесняйся говорит она без зарплаты уйдет девчонка хорошая была работала почти без выходных с неё сняли 4 тыс. Вот за что не понятно так что не ходите туда работать вообще работала и ведала многое за 3 года.
Положительных нет . ... Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Пикник

не найдены
Отличная пицца. Хорошее оформление, приветливый персонал. Не так легко найти, вывеску не видно, пока не подойдешь вплотную. ... Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Арт-пикник Славы Фроловой

Хочу написать позитивный отзыв арт-проекту, проходящему в нашем городе второй год. Его организовывает Слава Фролова, деятель искусства, творческая личность и большая выдумщица. «Фишкой» этого мероприятия является его абсолютная бесплатность и длительность – с мая по октябрь. Я была на арт-пикнике лишь единожды, в силу того, что много работаю и болею. Но я точно знаю, что если бы могла себе позволить не работать и была здоровой, я была бы там каждый день. Многие мои знакомые, подруги, сотрудники ходят туда на разные мастер-классы, курсы обучения, танцы, да и просто отдохнуть, поваляться в гамаках и почитать книгу (там есть и библиотека не природе). Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
СПб-Пикник

Меня сегодня пригласили на работу в компанию СПб-Пикник и оскорбили, унизив в крайне отвратительной форме. Более хамского отношения к людям я давно не встречал. У этой компании, на Уральской дом 1, есть магазин. Там работает продавец который представляется Хозяином магазина.))) А мнит себя начальником города. По хамски и унизительно намекал мне, что я вор, и что Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Печеркин ПИКНИК

Контора, нет конторишка, так себе. Директор и зам.директора, супруга кстати первого, быдло конченое, сами создали полнейший бардак на производстве, обвиняя в этом почему-то сотрудников. Все бегут от них через 2-3 месяца работы, не выдерживая прессовки. Постоянные вычеты из з/п без объяснений, на усмотрение директора (просто он так захотел). Конечно, если терпеть его постоянные БАБСКИЕ истерики, подозрения и унижения, то работать Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Торговая Сеть Управдом

ШТРАФЫ! Не правильно сказал слово? Штраф. Система баллов. Нельзя сидеть. Все мы люди, но не для офиса. Диктофоны. Серьёзно? Да. Здесь возможно всё. Поощрение женского коллектива. В магазине, где я работал, большая часть сотрудников - девушки, которых директор всячески продвигал и делал всё, чтобы они развивались лучше. Как по мне, это чистой воды сексизм. Скрытие большинства информации от сотрудников. Например, можно было и сказать, что пока я находился в отпуске, меня увольняют. Почему я должен это узнавать только после того, как приезжаю за деньгами? Насмешки руководства над клиентами и менеджером, ...
Классная система обучения. За несколько месяцев можно поднять скилл продаж "до небес" и использовать в своей работе. Большой ассортимент товаров Расположение к дому