Отзыв на : Арт-пикник Славы Фроловой

Тема отзыва: Отзыв благодарность "Арт-пикнику Славы Фроловой"
Хочу написать позитивный отзыв арт-проекту, проходящему в нашем городе второй год. Его организовывает Слава Фролова, деятель искусства, творческая личность и большая выдумщица. «Фишкой» этого мероприятия является его абсолютная бесплатность и длительность – с мая по октябрь. Я была на арт-пикнике лишь единожды, в силу того, что много работаю и болею. Но я точно знаю, что если бы могла себе позволить не работать и была здоровой, я была бы там каждый день. Многие мои знакомые, подруги, сотрудники ходят туда на разные мастер-классы, курсы обучения, танцы, да и просто отдохнуть, поваляться в гамаках и почитать книгу (там есть и библиотека не природе). В общем, этот проект невозможно сравнить ни с чем. Он полезный, доступный всем, интересный и развивающий. Часть занятий проходит в помещении, но большинство – под открытым небом, что хорошо сказывается на здоровье. На арт-пикнике работает масса волонтеров, которая несет людям радость. Атмосфера проекта заряжает позитивом на несколько недель вперед. Мечтаю сходить хотя бы еще раз до окончания сезона в этом году. Ребята – Слава и ее большая команда – молодцы! Заботятся о нашем народе, когда все так дорого и проблемно, а на арт-пикнике – весело и доступно каждому.
Пишу данный отзыв-благодарность с мыслями поклониться в пояс Славе Фроловой за ее чудный проект и труд, а команде – за проникновение идеей и хорошую реализацию задуманного Славой.
Lanov

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Кафе Пикник

Рабы конвейера которые вечно будут ждать когда всё заплатят.Начальству выгодно держать Лохов которые работают и молчат кормят бесплатно и платить не надо! Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Торговая сеть Пикник

Черная касса, несвоевременная и не в полном обьеме з/п, приветствуются только недалекие и молчаливые сотрудники, если вас что–то не устраивает то на выбор 2 варианта 1«заткнитесь и работайте молча» озвучивается директором магазина 2 «пишите по собственному», кстати все сакращения тоже «по собственному» (для не согласных – заявление без даты заставляют писать при трудоустройстве) Теперь о вычетах: Получала вместо обещанных 25000, 16–17000 где остальное?: –каждые 2 месяца учет не важно как посчитаетесь, но последующие 2 месяца, до следующего учета,с вас будут вычитать 5–6000 недостачу –за обеды 2000 в месяц, кормят исключительно просрочкой (это при

Екатеринбург

01.04.2020 | положительный отзыв
Купить билеты в Пикник «Афиши» PICNIC-AFISHA.COM

Погрешности в работе подрядчиков, очень много обязанностей входило в мой функционал.
Хорошим проектом занимались долгое время, сейчас он закончился и даже грустно. ...

06.02.2020
Кафе Пикник

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Комсомольск-на-Амуре

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая сеть Пикник

проработала целый месяц, а зарплату не получила, так как мне сказали, что в магазине большая недостача и что мне придется еще выплачивать недостачу.А я сказала, что пойду в трудовую инспекцию, и они уволили меня по собственному желанию.Я думаю, что воруют у них охранники-они спят ночью в магазине, а нас в это время нет,Вот и выходит что они воруют.
нет ... Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая сеть Пикник

Высшее руководство не видит что происходит внизу. Супервайзеры просто разваливают базу.
Есть правда хорошие сотрудники. ... Подробнее>>