02.07.2020
Оникс

максим:
При заказе колец под заказ цена была одна через день позванили на 6 тыс дороже сказали ! Очень не понравилось!

Ульяновск, Карла Маркса, 6 Ульяновск, Ульяновский проспект, 1

29.02.2020
Оникс Групп

Работала HR-менеджером в Саранске от компании Оникс Групп, которая находится в Нижнем Новгороде по адресу Ульянова 31 , тем самым который приглашает вас на работу помощником аналитика, все это развод. Так же нам говорили, говорить вам другое название компании, вообщем сделать вск что б привлечь вас-клиентов, что б вы не смогли прочитать отзывы. Ни какой работы там нет! По приходу Подробнее>>

27.02.2020
Оникс Групп

Отвратительные условия на рабочем месте ! Запыленность и температурный режим. Нет вредности хотя производство вредное ! Официально оформляют только после одного месяца работы и испытательный срок отсчитывают с даты оформления. Все свои... Братья, сестры, отцы и их детишки в руководстве. Не пробиваемая контора самодуров. г.Волгоград ул.Крепильная 128 и ул.Шкирятова 36.

Россия, Нижний Новгород

30.09.2019
ООО Производственная компания ОНИКС

Елена:

Хочу оставить отзыв не из приятных, так как до сих пор в шоке от данного производителя вольеров. С данным поставщиком услуг был согласован вольер, фото будет приложено ниже какой формы и содержания он должен был быть. Была предоставлена спецификация на данный вольер и дополнительно в виде бонуса было предложено сделать подшиву для защиты от снега и обшивка лицевой части вагонкой. В итоге привезли абсолютно другой вольер, при том сроки поставки были сорваны на неделю, хамское отношение и оскорбления в мой адрес, отказ от изготовления заказанного мной вольера. В моей ситуации что алабай до сих пор находится без вольера, было принято решение согласиться и установить то что есть т.к времени больше и возможности нет. Фото вольера с вдухскатной крышей так же будут приложены с отзывы и фото то что я получила по факту. А так данный исполнитель а он же и ...

Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, 29 стр. 321, Изготовление вольера

15.09.2019
ООО ОНИКС

Ужасная организация. Существует около 3х лет, руководство до сих пор не может решить вопрос с быстрой доставкой товара, который продает... и поэтому все сваливает на не компетенцию сотрудников. Зп вовремя не платят....если руководству некогда... все сидят без зп. Подробнее>>

09.08.2019
ООО ОНИКС

Не вздумайте работать с данной конторой. Получают предоплату за поставку товара и на этом все. Сами столкнулись с такой проблемой. По этому телефону 88003006157 есть компания ГК Премьерметалл, это те же самые МОШЕННИКИ!!! Будем писать на них заявление в ОБЭП Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
06.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Очень долго делают технику

Все по бешеным ценам и завышенное чувство собственного величия сотрудников Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Удручающее впечатление

Испортили мне технику своей "качественной" заправкой. Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Ужас.

Огромные цены по сравнению со всеми остальными, хамство персонала, нет никаких гарантий что после их заправки не сломается принтер. Подробнее>>