максим:

При заказе колец под заказ цена была одна через день позванили на 6 тыс дороже сказали ! Очень не понравилось!

не указаны

Ульяновск, Карла Маркса, 6 Ульяновск, Ульяновский проспект, 1

24.08.2020 | положительный отзыв

Эля, г. Москва:
Достоинства Мое знакомство с санлайтом произошло давно, еще в качестве покупателя, а потом встретила открытую вакансию и решила откликнуться. В общем, устроилась я сюда работать. Теперь я часть команды, у меня такая форма. Работаю в магазине в торговом центре. У нас постоянный поток клиентов. Я даже рада, что стажируюсь на такой точке, чтобы сразу познать все трудности. Хотя трудностей особо и не возникает, так как коллектив помогает в сложных вопросах. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Анна Уварова, г. Москва:
Достоинства Нашла объявление о требуемой вакансии на хедхантере, позвонила, пригласили на собеседование. Я очень переживала, так как опыта не было, только закончила институт. Собеседование прошло хорошо, мне там рассказали об условиях работы, карьерном росте, из чего складывается зарплата. Дома родители меня разубеждали, что раз нет отклада - это не работа, но я их не послушала, так как мне нужно было с чего - то начинать. Как оказалось, это не проблема, так как продаж довольно много и это мотивирует продавать еще больше, чтобы перевыполнить план и получить хороший коллективный бонус. Условия мне нравятся, не пожалела. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв

Маринка777, Воронеж:
Достоинства Работаю здесь из-за того, что сама люблю, украшения, часы, этого всего у меня уже и самой полно) У себя в магазе и покупаю подарки. Для меня удобно и выгодно. Подробнее>>

07.05.2020

Николай, г. Москва:
Достоинства Подрабатываю курьером на личном авто, работа не пыльная, с деньгами ни разу не кинули, все норм. Бензин сверху оплачивают. Подробнее>>

13.03.2020

Ирина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Самая главная мотивация тут – это продавать больше чтобы получать хорошие деньги. Если нет такой мотивации то и делать здесь нечего. Я зарабатываю больше всех на точке, но у меня при этом всегда по 17-20 смен в месяце. Это чисто мое желание, я всегда прошусь выйти в свои выходные когда есть возможность, подменяю девочек и вообще выкладываюсь по максимуму. Не то чтобы прям работа мечты, но здесь реально можно зарабатывать хорошие деньги. Работа официальная, т.е. зарплата вся белая, можно брать больничные, отпуск тоже по ТК 28 дней. Подробнее>>

27.02.2020

Катя, Москва:
Достоинства Никогда раньше не работала в рознице, оказалось не так просто это. Мы ведь не только продаем и консультируем клиентов, а еще и кассу ведем, доки делаем, инкасацию, возвраты, в ломбард принимаем украшения– да много чего. Это ответственность, и кого попало сюда не берут. Если бы просто стояли на кассе, было бы скучно. А так разнообразие, все равно интересно. Платят хорошо, оклад + премия. Если продаж много, то и зп большая. Смена 2/2, можно подменяться. Начальство требовательное, но понимаем что это все на благо компании, а значит и на зп отразится в большую сторону. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

ksi, г. Москва:
Достоинства Собеседование проходила в несколько этапов, общалась с директором и службой безопасности. Потом вышла на работу, сперва было обучение. Меня обучали как директор, так и сами девочки. В начале поставили работать не на весь ассортимент, пока стажировалась, потом понемногу все освоила, теперь сама могу консультировать по всем коллекциям. Сейчас пол года работаю, мне нравится. З/п хорошая, не задерживают, можно сменами поменяться если нужно освободить день. С руководством легко найти общий язык, все адекватные Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв

Настя, г. Москва:
Достоинства Что мне нравится в моей работе так это то, что зарплата зависит от меня. работать на окладе - не моя история, на процентах можно заработать больше. В санлайте у меня выходит не скромная зп, получаю больше чем муж, несмотря на то, что рабочих дней у меня меньше выходит. есть все те же плюшки, отпуск, больничные. Не чувствуешь себя рабом. И коллектив суперский, все одного возраста, общаемся и после работы. Подробнее>>

20.01.2020

Виталина, Иркутск:
Достоинства В санлайте работаю недавно. Товара очень много, нужно все запомнить, чтобы если клиент спросит определенную модель, мы могли быстро сориентироваться, показать и продать. Время - деньги. Нытики отпадают сразу еще при стажировке, а кому деньги нужны работают и прилично получают. Подробнее>>

17.12.2019

Лена, Уфа:
Достоинства У нас чистый магазин, приятная атмосфера и лояльное руководство. Зарплату получаем исправно, каждый месяц по-разному. В основном зависит от продаж, но выходит довольно не плохо. В работе больше всего нравится видеть результаты в виде благодарностей от клиентов и материальной части конечно же. Особенно льстит, когда тебя запоминают, и в следующий раз обращаются по имени. Это тоже хорошая мотивация. Подробнее>>

12.12.2019

Карина, г. Москва:
Достоинства Начальство адекватное и понимающее. Как в любой компании у нас бывают штрафы, но за полгода работы я ни разу не попадала, так что если нормально работать, то получишь зарплату в полном объеме. По зарплате выходит нормально, если не халявить. Когда много продаж за месяц, получаем очень хорошо. Чем больше работаешь, тем больше получишь. С непривычки было тяжело вливаться, но уровень зп сильно мотивирует)) забываешь об усталости. Подробнее>>

26.11.2019

Евгения, г. Москва:
Достоинства Работаю в Санлайте уже больше года, вот почитала, что пишут в отзывах, и такое ощущение, что работаем в разных местах. Да, график 2/2 фактически иногда превращается 3/1, но все переработки оплачиваются и выходит з/п гораздо выше. Тем более что это не принудительно.. Так, что я своей работой вполне довольна, хоть и на ногах весь день, но есть время на обед и просто перерывы на кофе. Работает в основном одна молодежь, все на одной волне, что тоже приятно. Подробнее>>

09.08.2019
ООО ОНИКС

Не вздумайте работать с данной конторой. Получают предоплату за поставку товара и на этом все. Сами столкнулись с такой проблемой. По этому телефону 88003006157 есть компания ГК Премьерметалл, это те же самые МОШЕННИКИ!!! Будем писать на них заявление в ОБЭП Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Очень долго делают технику

Все по бешеным ценам и завышенное чувство собственного величия сотрудников Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Удручающее впечатление

Испортили мне технику своей "качественной" заправкой. Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Ужас.

Огромные цены по сравнению со всеми остальными, хамство персонала, нет никаких гарантий что после их заправки не сломается принтер. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Бардак и хамство

Хамство персонала, не выдерживают сроки, врут, не хотят работать Подробнее>>

06.04.2015
"Оникс"

RobZ:
Эта копания делала ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Ремонт сделали роскошный, без преувеличения. Не могу сказать .что все прошло гладко и проблем не было вообще, но их было гораздо меньше, чем когда мы обращались к частникам. Собственно, после этого горького опыта мы и приняли решение, сейчас обратить именно в компанию. при этом, абы какая тоже не подходила. Ремонт требовался капитальный и цена не была первостепенной. Выбрали эту. В последствии не пожалели. Работали быстро, не отлынивали. Люди серьезные и приятно видеть, что они дорожат своей репутацией и не все равно, что подумает клиент. По крайней мере, такое впечатление создается по их работе. Всегда могут выслушать, что-то подсказать. Создали нам дизайн-проект, дали кучу советов по материалам (с ними особенно помогли). Сама работа выполнена качественно и в срок. К ней претензий нет. Нас все устроило. Ребята молодцы. Большое спасибо им за работу.

Московская область, Нахабино, ул.Советская, д. 86

14.04.2015 | положительный отзыв
"Оникс"

Fenrir:
Организация добросовестная. Проводили ремонт нашего офиса. Отработали на совесть и на протяжении всех двух месяцев что шли работы, проблем с ними не было. Предельно открыты к диалогу, в финансовом плане все прозрачно. Всегда знали, на что и сколько расходуется наши деньги. Качество работы уже можно оценить. Все недочеты были устранены в последние несколько дней работы, когда основная честь была завершена. Тогда просто устраняли мелкие шероховатости. Рабочие хорошо себя проявили. Очень понравилось отношение к работе. Прораб - хороший мужик. Приятно было разговаривать. Умеет руководить процессом, контролировать работу. Нам не требовалось безотрывно находиться рядом. Можно было нормально заниматься своими делами а в это время работы шли своим чередом. Все закончили в срок, смету не превысили. Единственной ложкой дёгтя стала цена. Довольно дорого. Но за качество не жалко заплатить. Так что, 5 из 5 однозначно заслужили. Большое спасибо за работу!

Московская область, Нахабино, ул.Советская, д. 86

14.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Оникс

-2500р.ЛОХОТРОН!!!
офис на Шпалерной д30 ... Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ОникС, салон-парикмахерская, Новосибирск

наталья, 11 дек. 2014, 17:10 5 Мне оченьнравится . Из всех сотрудников хочу выделить тех, у которых уже несколько лет обслуживаюсь. В первую очередь администраторы: спасибо им большое, всегда найдут место и запишут. Марина и Нина -молодцы!Лена и Юля замечательные девушки,делают хорошие стижки, причёски ,окрашивание .Мастер маникюра , очень аккуратная!!! всегда все улыбчивые ..атмосфра приятная, всегда чисто . Процветания Вам! г. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОНИКС»

очень странная компания. вернее очень странный их руководитель с армянской фамилией. таких странных собеседований ни когда не встречал. десять интервью по скайпу. два бизнес-плана. после чего личное собеседование. сплошные дифирамбы--какой вы крутой.и как вы нам подходите. после чего железное обещание сообщить результат до следующей среды. и с концами!! ни в скайпе нет ответа. ни в почте электронной. ни звонков. Комментарии к отзыву
не выявлено в ходе собеседования ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Оникс

Излучинск.Работа более 15 часов в день без выходных и перерывов(если урвал время-поел),присесть на стул нельзя весь день!стажеров гоняют на матах,как минимум.ВСЕ документы забирают,если возникла конфликтная ситуация,забрать сложно.жилье в собственности владельца.режим смахивает на тюремный.стажировка не оплачивается. с заключением договора не спешат.кидают с зарплатой. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Оникс

Фирма оникс каролинского 9, Маяковского 7. Этом и есть тиенс тяньши. Руководитель Татьяна Геннадьевна. Не ведитесь на этот лохотрон. Сейчас сижу и нам всем промывают мозги, причём очень активно. Лапшу на уши вешают профессианально!! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Оникс - строительная компания

Николай Березин:

У нас небольшое кафе. Обращались к ним по поводу его ремонта. Требовалось привести его в божеский вид. Строго говоря, освежить дизайн и дать ему вторую молодость, по тому как старый полностью себя исчерпал.Обратились в компанию по совету одного хорошего знакомого. Они делали ему ремонт квартиры. отзывался лестно но сразу сказал, чтоб не надеялись не дешевезну ремонта. Благо, буджет позволял немного разгуляться и финансы не были первостепннным. Главное качество. Ребята не подвели. Все сделали по высшему разряду. работы было много, но они справились очень хорошо. Мы к ни м обратились, поговорили по телефону, после чего они прислали замерщики, мы съездили в офис и заключили договор. Приезд замерщика у них бесплатная усллуга. Это редкость.После подписания договора принялись за работу.  Был создан дизайн-проект, график работы и они ему следовали. В плане отношения к делу большие молодцы. Понравилось внимание к мелочам. Точнее, для них мелочей нет, ... Подробнее>>