19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО «Кубань-Папир»

Хороший коллектив. Имеется несколько грамотных руководителей среднего и низшего звена. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.02.2022 | положительный отзыв

Юлія:
Можу тільки погодитись з відгуками нижче. Дуже комфортний офіс, процес роботи налагоджений, колектив чудовий. Щодо зарплати жодних нарікань, є можливість кар'єрного зростання всередині компанії. Особисто я ходжу на роботу із задоволенням). Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в компании экспедитором. Развозка в основном по Киеву и области на машине предприятия, стандартные обязанности. По условиям здесь неплохо, белая зарплата средняя по рынку, оформление по трудовой, больничные, отпуск оплачиваются.

05.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю здесь кладовщиком. Круг обязанностей довольно обширный, но условиями и зарплатой я доволен. Оформляют по трудовой, выплаты два раза в месяц, график без переработок. Самые важные для меня аспекты соблюдены. Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«Украинский папир» - отзыв клиента/сотрудника Eva

Eva:
Все отзывы на сайте Внутри.орг проплаченные украинским папиром. Жаль, когда-то это был действительно объективный сайт, а превратился в продажное говно. Все реальные отзывы удалены. одни сплошные минусы.- постоянные задержки на работе- выходы в субботу, в ваше личное свободное время.- заплата в конверте, с задержкой в месяц.- склоки, скандалы, интриги, сплетни, угрозы.- вас постоянно будут подозревать в том, что вы обворовываете компанию.- хамский и нецензурный лексикон руководства.- полное неуважение вас как личности.- нездоровая, гнетущая атмосфера в коллективе.

UA, Киев, Киев

14.11.2020
Отзыв : Частное предприятие "Папир-Центр"

Готова подписаться под каждым словом прочитанного отзыва о предприятии "Папир-Центр", сейчас это предприятие называется "Бумага-центр". Наша компания заключила контракт с "Папир-Центр" в августе 2017Г.!!!!! Поставка оборудования планировалась на май 2018г, получили оборудование в конце октября 2018г. При этом руководство "П-Ц" ни разу не вышло на связь с нами по собственной инициативе для объяснения причин задержки. О компенсации, предусмотренной условиями контракта, за нарушение сроков тоже не хотят говорить. Командировочные для мастера-наладчика потребовали по евростандартам 100долларов в сутки плюс жилье, хотя пусконаладка входила в стоимость оборудования. Монтаж оборудования до конца не довели, мастер уехал и не вернулся! По телефону консультаций не

Украина, Луганск, улица Почтовая, дом 2

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Бест Папир отзывы сотрудников

Петр Павлющенко:
Презентабельной офис. В компании налаженный маркетинг. Белая компания.

Сергиев Посад.

23.05.2018
ЧП Папир-Центр (Бумага-Центр) - мошеничество

Заключив контракт с ЧП «Папир-Центр» (Бумага-центр) г. Луганск Пасечник Олег Владимирович на изготовление автоматизированной БДМ и автоматизированной линии подготовки массы, а так же автоматизация нашей котельной , Пасечник обещал все сделать и в срок, попросил 6 месяцев на изготовление оборудования. Внесли предоплату, начали готовится к приходу оборудования, списывались и созванивались с ним уточняя все детали по оборудованию. Отвечал сам Пасечник Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Украинский папир

Андрей:

Работал с 2001 по 2004, региональный отдел, отдел был суперский. Начинали в то время открывать филиалы, коммандировки. Платили по тем временам не плохо+зарабатывали на коммандировках, дааааа времечко было. Михайленко и Марич, нас, можно сказать лелеяли, пока не пришёл с Киевского отдела Степенко удачно онной развалив и понеслась. Первый раз уволился с папира, нашёл новую работу, вроде больше платили, но конечно ностальгия да и отношения другие, возратился на папир взяли, поработал пол года послал Степенко на х… ну конечно уволили. Сейчас прочитал отзывы и не удивился, «всё тот же старый папир»)).