«Украинский папир» - отзыв клиента/сотрудника Eva

Eva:

Все отзывы на сайте Внутри.орг проплаченные украинским папиром. Жаль, когда-то это был действительно объективный сайт, а превратился в продажное говно. Все реальные отзывы удалены. одни сплошные минусы.- постоянные задержки на работе- выходы в субботу, в ваше личное свободное время.- заплата в конверте, с задержкой в месяц.- склоки, скандалы, интриги, сплетни, угрозы.- вас постоянно будут подозревать в том, что вы обворовываете компанию.- хамский и нецензурный лексикон руководства.- полное неуважение вас как личности.- нездоровая, гнетущая атмосфера в коллективе.

нет здесь никаких плюсов.

13.02.2022 | положительный отзыв

Юлія:
Можу тільки погодитись з відгуками нижче. Дуже комфортний офіс, процес роботи налагоджений, колектив чудовий. Щодо зарплати жодних нарікань, є можливість кар'єрного зростання всередині компанії. Особисто я ходжу на роботу із задоволенням). Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в компании экспедитором. Развозка в основном по Киеву и области на машине предприятия, стандартные обязанности. По условиям здесь неплохо, белая зарплата средняя по рынку, оформление по трудовой, больничные, отпуск оплачиваются.

05.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю здесь кладовщиком. Круг обязанностей довольно обширный, но условиями и зарплатой я доволен. Оформляют по трудовой, выплаты два раза в месяц, график без переработок. Самые важные для меня аспекты соблюдены. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Украинский папир

Андрей:

Работал с 2001 по 2004, региональный отдел, отдел был суперский. Начинали в то время открывать филиалы, коммандировки. Платили по тем временам не плохо+зарабатывали на коммандировках, дааааа времечко было. Михайленко и Марич, нас, можно сказать лелеяли, пока не пришёл с Киевского отдела Степенко удачно онной развалив и понеслась. Первый раз уволился с папира, нашёл новую работу, вроде больше платили, но конечно ностальгия да и отношения другие, возратился на папир взяли, поработал пол года послал Степенко на х… ну конечно уволили. Сейчас прочитал отзывы и не удивился, «всё тот же старый папир»)).