08.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ      отзывы

Прошу вас обратить внимание на сотрудников магазина по адресу Набережночелнинский 8 а. Редко бываю в магазине, но если необходимость и забыли купить в другом место, то приходят в это заведение, то каждый раз или обсчитают или нахамят, могут распустить руки, бывают и матом обложат и ещё угрозы. Ощущение, сто часть сотрудников или с зоновским прошлым или девки с трассы. Поэтому в этот магазин не рекомендуем ходить. Страшно. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Челны-Хлеб»

Основное название: ООО ТД Челны-Хлеб Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89053753190 Эл. почта: Rustik_2802..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Набережные Челны Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Артур Вагизов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $16 Финальная зарплата: $50 Подробнее>>

12.11.2020
АО ЧЕЛНЫ ХЛЕБ

+ Недорогая столовая)))) 1.Бюрократия, на каждую документ нужно написать три бумажки, загрузить в элек.документооборот, зайти в четыре кабинета. 2.Полный бардак. Две организации, отец с сыном, не могут нормально вопрос решить, матерятся (очень некрасиво) выглядит. 3.Техника старая (компьютер). Программы не тянет, и это у того, кто работает с серьезными программами. 4.Коррупция на лицо. Директор бывший депутат (или кто то из

Россия, Набережные Челны

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Челны логистик

Мне довелось устроиться в эту компанию. Начнем с того, что в этой организации предусмотрен бесплатный труд,а именно они прежде чем принять на работу внутри органиации придумали бесплатную стажировку продолжительностью 2 недели,без чего они просто не принимают на работу,а в трудовом кодаксе черным по белому написано труд должен оплачиваться (ст37 Конституции РФ) после этого оформляют с испытательный сроком на месяц, где Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Челны логистик

Добрый вечер! Скажите, а на кого вы стажировались? Меня после ново каникул пригласили на собеседование на оператора на компьютер. Я думала, что компания серьезная, до вашего отзыва. Вы можете как нить со мной созвониться.. не хочется время зря терять.. Подробнее>>

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания по трудоустройству Монолит г.Набережные Челны - Бегите бегом! Нечего там делать!

Огромные Хочу предупредить народ кто работает по найму от всех этих компаний и шараг которые рассылают свои объявления о трудоустройстве на завод Камаз, ставка и оплата в час не соответствует действительности, добираетесь до Челнов за свой счёт, до завода и обратно тоже, спец одежду выдают тоже в счёт зарплаты, в цехах холодно, так что если нет у вас с собой теплой одежды то ходите и мерзните не кого там не чего не волнует, цеха грязные, холодные, работяги свои местные трясутся от каждого взгляда начальницы, на каждом АБК своя собака баскервили ...

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЕвроДом" (Россия, Набережные Челны) - Никому не рекомендую

нет ответственности по взятым на себя обязательствам Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
23.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр MedicalForte (Россия, Набережные Челны) - Ужасное!

Невнимательный персонал! Подробнее>>