Компания по трудоустройству Монолит г.Набережные Челны - Бегите бегом! Нечего там делать!

Огромные Хочу предупредить народ кто работает по найму от всех этих компаний и шараг которые рассылают свои объявления о трудоустройстве на завод Камаз, ставка и оплата в час не соответствует действительности, добираетесь до Челнов за свой счёт, до завода и обратно тоже, спец одежду выдают тоже в счёт зарплаты, в цехах холодно, так что если нет у вас с собой теплой одежды то ходите и мерзните не кого там не чего не волнует, цеха грязные, холодные, работяги свои местные трясутся от каждого взгляда начальницы, на каждом АБК своя собака баскервили в лице сотрудницы или бригадира, в столовую ходят только местные и то если есть талоны, да и как они говорят что там дорого и не выгодно, рабочая смена у местных с 7 утра и до 16-00 по Москве, у тех кто от Монолита то с 7-00 до 19-00 и позже, отработал в одном месте, потом идёшь на другое и типа дорабатываешь, все сидят трясутся, прячут чайники, там чай пить нельзя, на производстве мало где есть оборудованные места для приема пищи, разве только в складах есть и столы и микроволновки, но как бригадиры говорят работать хуже станете вообще все уберем, так что сидите голодные все 12 часов работы, и не кого это не волнует. В холоде, с цепями и огромными деталями над головой, огромными вентиляцияями как на улице, бардаком в цехах и начальством сраная бригадиришка а гонору как будто это ее личный завод, ой не могу зажрались они там все только не понимаю от чего с их то зарплатами, местные 15 тыс получали на пятидневка, чему там радоваться? Такой гигант а зарплаты копейки, они ещё там и завидуют тем кто на вахте, типа зарплату больше получишь, так вот по мимо смен и бардака в цехах и бригадирским персоналом, отдельное место занимает жилье в гостинице КамАЗ для семейных пар, живёшь 2- 3 недели и вуаля приезжает какой-то дебил по имени Костя и всех пачками выгоняет на улицу, при том что люди отработали почти месяц и многие так и так собираются доработать и домой, и не важно с какого ты региона и как и на чем добрался, и есть ли у вас средства снять квартиру в городе н. челны или нет, есть ли у вас на проезд до дома или нет, так при мне 11 семей стояли с чемоданами и не знали что делать, как мы поняли по реакции работниц гастиницы что это не в первый раз там такое практикуется, этот псих по имени Костя представляет из себя жирное просто огромное рыжее чучело, который себя опозиционирует с офицером, ну я от него вообще в шоке как он с людьми разговаривает, быдло быдлом, орет визжит, звонит ментам что его там убивают, вобщем что сказать быдло оно и в Африке быдло, да с ним его товарищ в паре работают только тот авансы выдает да подписывает бумажки в офисе о будто бы трудоустройстве, да прохождении липового медосмотра за который с вас же снимут 2 тыс с зарплаты, вобщем когда вас нежно попросят покинуть гостиницу, вас ещё и не уволят а сделают как прогул, и сдать пропуск попросят когда вы уедете в свой город, без него зарплату хрен выдадут, а когда вернётесь, то зарплата вас ждёт со всеми вычитами 11600 тр за месяц с графиком 7-19 и 6/1 так что думайте и мечтаете о такой замечательной вахте.

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

20.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Я такие плюсы как в Лидертрансе видел в других фирмах по отдельности но все вместе нет. Здесь сразу оформление официально, обучают только всему что надо, дают новую машину. При расчете зп учитывается все факторы а не только пройденный километраж. Ну и морально мне здесь комфортно. Начколы сами в прошлом водилы чаще всего, поэтому беса не гонят , все вопросы решаются нормально. Подробнее>>

24.12.2021
Компания "Сатурн" (Россия, Набережные Челны) - Жалею что бросила предыдущую работу ради Сатурна.

Коллектив Работала на окладе три месяца, обещали одну сумму, заплатили меньше. Из плюсов: народ в большинстве дружелюбные, вахта, в столовой вкусно готовят, тёплые цеха. Из минусов: никто не может назвать точную дату зарплаты, платят с задержками, аванса нет, питание в столовой без компенсаций, обходится дороговато.
Не заинтересованы в новых работниках

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Для меня самый большой недостаток это то что я по долгу не бываю дома, и не всегда удается заскочить во время работы по пути. Но зато получаю хорошую зарплату, обеспечиваю семью, откладываю деньги на будущее Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Классно сделано что платят не только за пробег, хотя последнее время я меньше 15шки не проезжаю, но смотрят еще и на тоннаж, на точки, на сложность рейса и все остальное. Я кстати раньше по такой системе никогда не работал поэтому первое время было сложно перестроиться и привыкнуть. Но со временем понялкак ездить по правилам и стал нормально ездить и нормально зарабатывать. В этом плане новичку проще чем водителю со стажем, тут приходилось переучиваться немного Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзыв сотрудника Вадим, Набережные Челны

Достоинства Думаю, тот факт, что текучки здесь практически нет, это заслуга именно работодателя. Когда для тебя созданы комфортные условия работы, подкрепленные хорошей зарплатой, отпуском, оплачиваемым больничным, то и работаешь с полной отдачей. Тем более, что и премии выплачивают довольно щедрые. Есть люди, которые приходят, но не всегда понимают, что здесь нужно впахивать, уж работа такая. Такие сотрудники быстро понимают, что попали не туда, где можно отсидеться, потому свои места освобождают

22.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзыв сотрудника Хасан, Набережные Челны

Достоинства Когда я остался без работы в пандемию, “Технотрон” спас меня. Негде было устроиться без опыта и рабочей профессии, а сюда взяли, потому что компания развивалась. Устроили по тк, сделали запись в трудовой. Сначала взяли учеником, прошел обучение, сдал экзамены. Да я здесь получаю больше, чем в офисе. Отношение руководства хорошее.

26.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзыв сотрудника Игорь С., Набережные Челны

Достоинства Нормальное производство, работаю тут давно, было пару моментов с руководством, но уладили

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Инлайф" (Россия, Набережные Челны) - Задержка зарплаты 2-3 месяца

Задержка зарплаты 2-3 мес. Компания Инлайф в Наб. Челнах занимается грузоперевозками по России. Автомобили новые - 6 метровые Газели. Суточные платят, а вот зарплату выпрашиваешь месяцами. Ее дают, но с задержкой в 2-3 месяца. Стоянки оплачивали мы, водители. Трудно работать будучи голодным и без денег
Новые машины

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СПГ ЯМАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКС СМУ 242 Набережные Челны

Заявляют шикарную зарплату, отличные условия труда, работу на Ямале! Подробнее>>