Компания по трудоустройству Монолит г.Набережные Челны - Бегите бегом! Нечего там делать!

Огромные Хочу предупредить народ кто работает по найму от всех этих компаний и шараг которые рассылают свои объявления о трудоустройстве на завод Камаз, ставка и оплата в час не соответствует действительности, добираетесь до Челнов за свой счёт, до завода и обратно тоже, спец одежду выдают тоже в счёт зарплаты, в цехах холодно, так что если нет у вас с собой теплой одежды то ходите и мерзните не кого там не чего не волнует, цеха грязные, холодные, работяги свои местные трясутся от каждого взгляда начальницы, на каждом АБК своя собака баскервили в лице сотрудницы или бригадира, в столовую ходят только местные и то если есть талоны, да и как они говорят что там дорого и не выгодно, рабочая смена у местных с 7 утра и до 16-00 по Москве, у тех кто от Монолита то с 7-00 до 19-00 и позже, отработал в одном месте, потом идёшь на другое и типа дорабатываешь, все сидят трясутся, прячут чайники, там чай пить нельзя, на производстве мало где есть оборудованные места для приема пищи, разве только в складах есть и столы и микроволновки, но как бригадиры говорят работать хуже станете вообще все уберем, так что сидите голодные все 12 часов работы, и не кого это не волнует. В холоде, с цепями и огромными деталями над головой, огромными вентиляцияями как на улице, бардаком в цехах и начальством сраная бригадиришка а гонору как будто это ее личный завод, ой не могу зажрались они там все только не понимаю от чего с их то зарплатами, местные 15 тыс получали на пятидневка, чему там радоваться? Такой гигант а зарплаты копейки, они ещё там и завидуют тем кто на вахте, типа зарплату больше получишь, так вот по мимо смен и бардака в цехах и бригадирским персоналом, отдельное место занимает жилье в гостинице КамАЗ для семейных пар, живёшь 2- 3 недели и вуаля приезжает какой-то дебил по имени Костя и всех пачками выгоняет на улицу, при том что люди отработали почти месяц и многие так и так собираются доработать и домой, и не важно с какого ты региона и как и на чем добрался, и есть ли у вас средства снять квартиру в городе н. челны или нет, есть ли у вас на проезд до дома или нет, так при мне 11 семей стояли с чемоданами и не знали что делать, как мы поняли по реакции работниц гастиницы что это не в первый раз там такое практикуется, этот псих по имени Костя представляет из себя жирное просто огромное рыжее чучело, который себя опозиционирует с офицером, ну я от него вообще в шоке как он с людьми разговаривает, быдло быдлом, орет визжит, звонит ментам что его там убивают, вобщем что сказать быдло оно и в Африке быдло, да с ним его товарищ в паре работают только тот авансы выдает да подписывает бумажки в офисе о будто бы трудоустройстве, да прохождении липового медосмотра за который с вас же снимут 2 тыс с зарплаты, вобщем когда вас нежно попросят покинуть гостиницу, вас ещё и не уволят а сделают как прогул, и сдать пропуск попросят когда вы уедете в свой город, без него зарплату хрен выдадут, а когда вернётесь, то зарплата вас ждёт со всеми вычитами 11600 тр за месяц с графиком 7-19 и 6/1 так что думайте и мечтаете о такой замечательной вахте.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЕвроДом" (Россия, Набережные Челны) - Никому не рекомендую

нет ответственности по взятым на себя обязательствам Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр MedicalForte (Россия, Набережные Челны) - Ужасное!

Невнимательный персонал! Подробнее>>

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Инлайф" (Россия, Набережные Челны) - Задержка зарплаты 2-3 месяца

Задержка зарплаты 2-3 мес. Компания Инлайф в Наб. Челнах занимается грузоперевозками по России. Автомобили новые - 6 метровые Газели. Суточные платят, а вот зарплату выпрашиваешь месяцами. Ее дают, но с задержкой в 2-3 месяца. Стоянки оплачивали мы, водители. Трудно работать будучи голодным и без денег
Новые машины

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Производственная компания "Форто" (Россия, Набережные Челны) - Полное разочарование!

Нарушают сроки договора. Не качественная установка окон и дешевые комплектующие.Отказываются исправлять не исправности. Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК КОМПАС НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Пишу как бывший работник этой компании. Хочу предупредить заранее всех тех, кто думает здесь работать, выбросите эту мысль, уж лучше встать на учёт в центр занятости, чем работать в этой компании, по деньгам зато не потеряете. Специалист отдела кадров... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №3, г. Набережные челны - 1, 5 года не поступают бесплатные лекарства

Прошу проверить поликлинику N 3 взрослую, 1, 5 года не поступают лекарства, по моей болезни такие лекарства должны поступать бесплатно. Есть подозрение, что поликлиника пользуется моими лекарствами, передают другим, либо продают. Главный врач отказался меня принимать и дать письменное разъяснение почему не поступают лекарства, возможно за не финансирования Минздрава, либо лекарства не доходят до меня по причини недобросовестности врачей. Заранее Подробнее>>