08.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ      отзывы

Прошу вас обратить внимание на сотрудников магазина по адресу Набережночелнинский 8 а. Редко бываю в магазине, но если необходимость и забыли купить в другом место, то приходят в это заведение, то каждый раз или обсчитают или нахамят, могут распустить руки, бывают и матом обложат и ещё угрозы. Ощущение, сто часть сотрудников или с зоновским прошлым или девки с трассы. Поэтому в этот магазин не рекомендуем ходить. Страшно. Подробнее>>

12.11.2020
АО ЧЕЛНЫ ХЛЕБ

+ Недорогая столовая)))) 1.Бюрократия, на каждую документ нужно написать три бумажки, загрузить в элек.документооборот, зайти в четыре кабинета. 2.Полный бардак. Две организации, отец с сыном, не могут нормально вопрос решить, матерятся (очень некрасиво) выглядит. 3.Техника старая (компьютер). Программы не тянет, и это у того, кто работает с серьезными программами. 4.Коррупция на лицо. Директор бывший депутат (или кто то из

Россия, Набережные Челны

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Челны-Хлеб»

Основное название: ООО ТД Челны-Хлеб Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89053753190 Эл. почта: Rustik_2802..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Набережные Челны Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Артур Вагизов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $16 Финальная зарплата: $50 Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю водителем около трёх лет , работа устраивает, простоев не бывает и всегда есть рейсы. Колонный у меня понимающий человек. Из плюсов еще добавлю, что зарплата достойная! Рекомендую!

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю с 2019 года, люди не верьте ни кому что здесь все плохо, по крайней мере лучше чем в остальных предыдущих работодателей так как работаю на перевозках 8 лет gонял одно, если работать на условиях компании и соблюдать все нормы, выходит довольно хорошая з/п. Кроме основной оплаты за пробег, я получаю еще много дополнительных бонусов.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Челны о компании Delko

Держали мою анкету неделями, ездила на такси на БСИ, в первый раз на собеседование, затем через неделю, поехала на интервью с полиграфологом , в итоге через неделю после прохождения полиграфа позвонили, сказали, что прошла, а ген дир в отъезде. Приедет через неделю и примет решение. Через неделю мне снова сообщили, что он в отъезде. Полный пиз...! Они так и не перезвонили, а анкету мою потеряли.
Их нет

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

20.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Я такие плюсы как в Лидертрансе видел в других фирмах по отдельности но все вместе нет. Здесь сразу оформление официально, обучают только всему что надо, дают новую машину. При расчете зп учитывается все факторы а не только пройденный километраж. Ну и морально мне здесь комфортно. Начколы сами в прошлом водилы чаще всего, поэтому беса не гонят , все вопросы решаются нормально. Подробнее>>