Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Светлана

Обходите стороной эту компанию. Конечно если Вы не мазахист. Отношение к сотрудникам как к рабам. На руководящих должностях работают люди мягко говоря недалекие и далеко не профессиональные. З/П Вам пообещают хорошую, но по факту это будет походить на издевательство. Конечно есть сотрудники адекватные и грамотные но их очень мало, и мне их очень жаль. Если Вы все же решились здесь работать, то не вкоем случае не идите в коммерческий отдел. Там процветает зависть, интригантство и необьяснимая подлость "девочек" которые считают себя супер профессионалами:). Короче говоря сотрудники работающие там, считают себя гениями среди слабоумных. Удачи всем!

23.08.2022
Наш Хлеб

Работая бариста, надо было знать огромное колличество информации, выполнять одновременно 10 задач. Менеджеры и директор считают нормальным орать на сотрудников матом, даже на стажеров, которые толком ничего не знают. Перерыва по сути нет. Повезёт если отпустят покурить. Если хочешь есть, будь готов, что кухня может ничего не приготовить, так как тупо не хотят. Правда времени, чтобы поесть нет. Подробнее>>

10.05.2022
Наш Хлеб

На этих ребят надо писать жалобу в СанЭпидемСтанцию. Работают без медкнижек. Не сортируют мусор, зарплата мизерная, менеджеру на все [censored] Официанты между собой разговаривают матом. Короче, полный треш. Не советую данную компанию никому. А в санэпидемстанцию надо написать жалобу, конечно. Подробнее>>

02.05.2022
Наш Хлеб

УЖАСНОЕ место! ни денег, ни отдыха!одни проблемы, нервы И СТРЕСС!На собеседовании вам, мило улыбаясь, расскажут о том, как всё чудесно. Удобный график, который можно выбрать, заработная плата минимум 40 тысяч, дружный коллектив, который всегда поможет, обучение и тренинги. Вообщем все прекрасно.На обучении за вами закрепится наставник, который должен научить азам мастерства. По итогу спустится раза 2, на 10 мин., тараторя Подробнее>>

16.05.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Наш Хлеб

В общепите в целом тяжело хотя бы только из-за людей, которые посещают кафе. Очень повезёт, если на точке работать долго и обзавестись постоянниками. Всегда не нравилась суета, когда выше стоящие приезжали с проверками. Менеджеры и директора не понимают, что эта суета тому же ген директору не нравится. Нужно быть естественней и проще. Можно ещё немного руководящему персоналу следить за языком, встречала пару директоров в компании, которые много из себя строят, а на самом деле деревня безграмотная.

21.10.2021
Наш Хлеб

Когда я пришла только только, меня отправили на произвол судьбы, где я самообучалась. Обещали тренинг, обещание не сбылось, пока не начала до.бывать руководителей. Везде тараканы бегают, по еде по оборудованию, это считается нормой. Кормят пересоленной едой из пакетов, порции в два раза меньше гостевых. Работать невозможно, жарко, опасно. Ломалось оборудование, взрывалось, это нормально. Все старое. Работала за двоих две смены Подробнее>>

19.06.2019
Отзыв сотрудника Саша о компании Наш Хлеб

Постоянные проверки, я все понимаю, но они были явно чаще чем раз в месяц. Скидка для сотрудников на продукцию оформляется очень сложно. Бывают неадекватные гости, с ними лучше не спорить и сделать как они хотят иначе плохой отзыв и тебе вставят по полное не хочу. Во время стажировки лучше перебросить все по сто раз, записать и еще раз переспоосить, потому что условий много, а тебе их объясняют за час и ты должен запомнить все детали. Постоянно задерживаешься, в основном из-за того, что у кого-то вдруг появились дела и он

04.07.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Наш Хлеб

В компании царит сумбур. Я пришла внешним кандидатом на менеджера. Прошла собеседование, когда разговаривала с Валяром он мне сказал, что берут меня на парк культуры, так как там точки открываются с 10 часов утра, соответственно мне из Щербинки будет удобнее туда ездить. После моего оформления оказалось, что работать я буду совсем не другой территории и в другом месте - на белорусской. Кто так решил не понятно, хотя на собеседовании обещают подобрать точку ближе к дому. Выйдя на Лесную один день, я поняла, что директор, которая была на смене,

25.07.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Наш Хлеб

Мизерная зарплата. Не верьте сайтам где пишут от 50000 и выше. За 50 тысяч вам нужно будет как конь бегать сутра до вечера и без выходных. Может быть мне с точкой не повезло, но отношение директора к персоналу оставляло делать лучшего. Дурацкая система вбивания заказов. Если случайно вбил, но даже не пропечатать, то чуть ли из своего кармана заставляют платить. Если вы идете на официанта то будьте готовы, что за чаевые свои иной раз придётся повоевать с другими официантами. Некоторые ловят звезду из-за быстрого повышения. Обидно, что компания так

14.08.2019
Отзыв сотрудника Кузя о компании Наш Хлеб

Если вы не пи...ор,не студент-задрот и не гастарбайтер-нечего вам в этой конторке делать.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Наш Хлеб

Хотела написать отзыв ещё пару лет назад, когда приняла решение уйти из компании. Если ты самоубийца или тебе не хватает в жизни остроты ощущений - то тебе в Хлеб Насущный. Здесь ты найдёшь все: ничтожно мизирную зп, скотское отношение со стороны руководства, бесконечные проверки, ненормированный график, огромное количество наглых поваров -киргизов ,узбеков и иже с ними(в компании нет ни одного повара славянской внешности),ну и конечно же возможность столкнутся с госпожой Г.Грагоссян,которая тебя с дерьмом сравняет ,если явится в плохом настроении. Так же хочу передать привет управляющей точки на

07.09.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Наш Хлеб

Работала официанткой на Остоженке, Новослободской, иногда отправляли на другие точки на замену. Проработала в компании почти год( сентябрь2018-август 2019) По пунктам: 1) З/п. На headhunter.ru обещают от 50 тысяч. По факту до 25-30(зависит от точки) За 50 тысяч вам нужно будет работать с 6 до 23 без выходных и скакать как лошадь по всему залу, расталкивая других офиков, которые будут вас ненавидеть. 2. График работы. Директор подстраивает под себя в большинстве случаев. Так закрываясь в 23.30 на следующий день вы должны открываться в 6.30 и всем плевать, что ты поспал 3

08.12.2019
Отзыв сотрудника Диана о компании Наш Хлеб

Все остальное. Я работала на Баррикадной, где директором (если можно так назвать) является господин Богданов Алексей. Как руководитель - бездарный, непрофессиональный человек, не умеющий организовать рабочую среду. Матерится как на кухне, так и в зале, отчего весь персонал считает это нормальным и совершенно не стесняется при гостях у бара оскорблять людей в зале. Когда я только пришла работать, чувствовала себя Маугли - всему сама кое-как пыталась научиться, потому что наставника у меня не было, помогала немного девочка-бариста (она 1,5 месяца работала), а к Алексею было лучше не обращаться -

25.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Наш Хлеб

Сволочная компания.Увольняет сейчас сотрудников в связи с кризисом.О соблюдении ТК РФ речи даже не идет.Заявление приказали всем написать по "собственному" желанию,а не напишешь,повесят недостачи и уволят по статье...

09.09.2021
Отзыв сотрудника Эля о компании Наш Хлеб

М.Белорусская 1. Не спросили мед книжку. Для общепита это странно и ужасно. 2. Условия труда отвратительны. Час на обед. По факту 15 минут. 3,4,5,6 Ужасный негатив, злость и агрессия от наставника и коллектива. По всей видимости, последствия очень маленькой зарплаты и тяжелой жизни. Директор Вадим ехидничает в ответ на мои комментарии об увольнении. В общем, полный треш. Шла с намерением приятно поработать в свободное время бариста, с удовольствием готовить кофе, развиваться в этой индустрии.

18.09.2021
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Наш Хлеб

Работала в Хлебе насущном почти год, с 2018 по 2019 год на позиции менеджера. Пришла в компанию со стороны, хотя многие ребята росли внутри компании и менеджеры и директора это бывшие бариста и официанты, думаю, это является большим показателем того что в компании есть карьерный рост. В целом, общее впечатление от работы осталось очень позитивным и с теплотой вспоминаю весь коллектив и время когда работала в этой компании. Обучение для менеджеров было очень качественным, интересные тренинги, очень много познавательной информации. Классный тренинг по кофе, по специфике своей работы на прошлом

25.09.2021
Наш Хлеб

Для опыта или если ты студент вполне неплохое место. Можно много чему научится, ведь тебя кидают сразу на амбразуру и выпалывай как хочешь. Зато быстро прокачаешь уровень стрессоустойчивости. Но развиваться в сети не советую. Позиция менеджера и директора предполагает, что ты будешь ещё хуже чем линейный сотрудник. Нет уборщицы ты Уборщица, нет бариста опять ты и.д. И самое главное за Подробнее>>

20.09.2021
Наш Хлеб

Ушла я из компании, к сожалению, и из за личных обстоятельств и так же повлияла не выплата мотивационной части в последние 2 месяца работы, аргументируемое отсутствием средст из за провала сезона и выручек на временных точках в парках. Так же хотелось бы отметить что в этот период в компании вообще много вышестоящего руководство уволилось и объективно атмосфера значительно изменилась, что

11.09.2021
Наш Хлеб

М.Белорусская1. Не спросили мед книжку. Для общепита это странно и ужасно.2. Условия труда отвратительны. Час на обед. По факту 15 минут. 3,4,5,6 Ужасный негатив, злость и агрессия от наставника и коллектива. По всей видимости, последствия очень маленькой зарплаты и тяжелой жизни. Директор Вадим ехидничает в ответ на мои комментарии об увольнении. В общем, полный треш. Шла с намерением приятно поработать Подробнее>>

01.09.2020
Наш Хлеб

Нет цензурных слов, чтобы это описать. Стажировка длится 9 дней, в течение которых вас должны направить на тренинги, поставить наставника и в принципе обучить всему. Что мы имеем по итогу: офис лажает просто шаг за шагом, сотрудники постоянно забывали делать на меня пропуск, из за чего приходилось тратить по 2 часа на дорогу и, собственно, деньги.)))На ни один из тренингов Подробнее>>

16.08.2020
Наш Хлеб

Офис м.Фрунзенская г.Москва На сайте hh Бариста указано з/п от 35А по факту 174р в час по 8 часов(1час обед) он не оплачивается в месяц выйдет 27к разве есть еще люди которые работают за такую зарплату? Как сказали указано с переработками! Для сравнения,прошлая работа бариста 2/2 13 часов зп 45 55к мне в офисе еще так сказала хамовато,девушка восточной внешности Подробнее>>

12.07.2020
Наш Хлеб

Наставники для новеньких не учат особо ничему, получаешь от менеджера за то, что тебя не научили наставники. Директор отправил в неоплачиваем отпуск после 2 дней стажировки. Не платят за час работы (вычитают час для обеда, перекура...) ,но тебе дают всего лишь пять минут на обед, не дают посидеть отдохнуть, но час вычитать они горазды Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Наш Хлеб

Хотите потратить время впустую - вам в Хлеб Насущный. Компания продинамила меня во второй раз(!), когда я прошла ознакомительную экскурсию длительностью 4 часа, с 9 до 13 дня: сначала на одной точке (Цветной Бульвар), а потом на другой (Арбат). Обещания и гробовая тишина. Ой, "они забыли отправить направление в отдел кадров". Не подхожу как сотрудница - говорите прямо, не отнимайте

Россия, Москва