26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"»

Хочу написать свой отзыв о стоматологии Все свои. Я работала в клинике Алтуфьево менеджером по работе с пациентами. Человеческий фактор там хромает на обе ноги как по отношению к пациентам, так и по отношению к сотрудникам. Скажу сразу, что есть там и замечательные доктора, но именно работая там, зная всю «кухню», понимаешь, к какому доктору можно обратиться, а к какому и на пушечный выстрел лучше не подходить. Очень слабый состав врачей, осуществляющих первичный прием пациентов, в основном это низкоквалифицированные специалисты, либо без опыта работы. Но все они ориентированы на максимальный план лечения для каждого пациента. И здесь есть некая тонкая грань. Кто-то пришел разово, а кто-то готов санироваться и делать все, что скажут. Если пациент не остается на лечение, то штраф получает менеджер и первичный врач, именно поэтому у многих пациентов складывается ощущение «развода». Жадность, жажда наживы, а также зависть ... Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв

pushukova62:
Обратилась в компанию КлиникСтрой с ремонтом кухни, как она должна была выглядеть я себе уже представление имела. Сотрудникам компании объяснила, что я хочу, они помогли с дизайном и внесли свои корректировки, которые мне понравились. Составили смету, что меня очень порадовало, расценки доступные, подписали договор, прописали все сроки ремонтных работ, приехали рабочие приступили к работе. Работники мне понравились, люди аккуратные порядочные, все делали качественно и с профессионализмом в работе, что меня еще порадовала, они сами доставляли строительные материалы, и мне не надо было самой ездить покупать. Ремонт выполнили в сроки, кухня выглядит, так как я и хотела. Выражаю свою благодарность, всем сотрудником компании КлиникСтрой, вы настоящие профессионалы.

26.06.2019 | отрицательный отзыв

Иван Радионов:
Мы Выполнили им штукатурку стен в квартире,, не оплатили. остались должны 32.000 трубку не берут. на связь не выходят

13.10.2014 | отрицательный отзыв
АМС-Клиник

Бывший сотрудник:

Кто Вы, Елена?!!! Проработала довольно долго в клинике и не знаю сотрудника по имени ЕЛЕНА!. Очевидно, что недавно приняты, (если только не вымышленное имя того же руководителя) . Хоть бы постеснялись обманывать соискателей. Весь коллектив уволился. А вот насколько мне известно, руководство не сменилось (да и не смениться). ВСЁ, что пишут на ВСЕХ сайтах- чистая правда. И про отношение к людям, и про зарплату. Не писала никогда, но Ваши такие положительные отзывы наводят на мысли, что нет ВАс ЕЛЕНА. Просто пытается руководство «заработать» очки. Стыдно должно быть , за то,что уходили и уходят сотрудники и отзывы оставляю честные.
21.06.2019 | отрицательный отзыв

Хусин Ильясов:
Отделочников набирают по объявлению. Просят чтоб хозяевам объектов говорили, что работаем у них давно. Без договора никогда не работаете с Ринатом!!! Какие бы горы не обещал. Я отделочник и мне стыдно что еще их не привлекли за моейничество!!!!

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Ильнар Мухутдинов:
мошейники!!! ужасно все... качество хуже не бывает... 4ый месяц делают однушку... трубки не берут

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Аргана Лайн Клиник

Здравствуйте! Хочу поделиться плачевным оптом работы в этой компании. Пришла на собеседование, все устроило, позвонили сказали вы приняты на должность оператора в call-центр. Обрадовалась - а зря! С первого же дня поняла с таким директором (женщина)будет тяжело, на все вопросы сотрудников отвечает грубо, говорит им вы что ДИБИЛЫ одно и тоже спрашиваете, хотя все вопросы по сути задают, нормальное отношение Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Михаил Рамгулов:
Ужасно! Никогда не обращайтесь в Клиник Строй! Работают долго, не качественно, когда звонишь, трубку берут только когда им удобно. Заламывают цену. Пожалел, что обратился к ним, никому не советую!

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Анастасия:
Очень много вопросов к этой клинике. Летом 2020 года купила сертификат для близкого человека номиналом 5000 рублей, чтобы удалить натоптыши на ногах. Проверила на сайте клиники, проконсультировалась у администратора по телефону и при посещении клиники — сказали, что такая услуга есть и ее можно оплачивать подарочным сертификатом. Окей, приехала в клинику, купила сертификат. Все лето и осенью безуспешно пыталась записаться на процедуру — операторы говорили, что врач на больничном, потом говорили, что врач в отпуске, на вопросы, когда врач выйдет из отпуска, говорили, что не знают. Окей, сертификат действует год, время оставалось. Ситуация май 2021, пробуем записаться снова — хамоватая женщина-оператор Людмила (которая, кстати, уже неоднократно хамила нам по телефону в 2020 году, когда звонили по этому вопросу) говорит, что натоптыши в их клинике не удаляют. Пересказываю ей ситуацию, спрашиваю, что делать в таком случае — ее позиция резко меняется. Оказывается, не «услугу не предоставляют», а «услуги нет в прейскуранте, и надо уточнить у врача, будет ли он удалять натоптыши». Людмила говорит, что ей надо все уточнить у главврача, потом оказывается, что надо уточнить у кассира. Спрашиваю, можно ли с кем-то кроме Людмилы поговорить. Людмила говорит, что можно, но ни на кого

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Родион:
Категорически недоволен врачом и никому его не советую. Распишу все по фактам. Все написанное является моим субъективным мнением. У меня сложилось впечатление, что единственная цель, которую преследует данный человек - это заработать как можно больше денег с пациента, эффективное лечение явно не на первом плане. Я пришел на прием с уже готовым набором анализов, среди них были гистологическое исследование, ФГДС и множество других. Диагноз (гастрит, 2 язвы, ГЭРБ) уже был поставлен и мне требовался только правильный курс лечения. Казалось бы, всё так просто. После просмотра анализов, тон Барановского А.Ю. резко изменился и он начал устрашающим голосом утверждать, что у меня подозрение на рак, при том, что мне 25 лет). Напомню, что результаты гистологического исследования у меня были и в них ничего про обнаружение рака не было, но по мнению многоуважаемого врача нужно было переделать ФГДС и взять материал на анализ заново, конечно же в их клинике. Я делал ФГДС неделю назад, делаю данное обследование только под наркозом, язвы только начали заживать и сама процедура в целом неприятная, но врача это абсолютно не волновало. Он был готов отправить меня на ненужное обследование, по моему мнению, исключительно ради дополнительного заработка или из

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71