Аргана Лайн Клиник

Здравствуйте! Хочу поделиться плачевным оптом работы в этой компании. Пришла на собеседование, все устроило, позвонили сказали вы приняты на должность оператора в call-центр. Обрадовалась - а зря! С первого же дня поняла с таким директором (женщина)будет тяжело, на все вопросы сотрудников отвечает грубо, говорит им вы что ДИБИЛЫ одно и тоже спрашиваете, хотя все вопросы по сути задают, нормальное отношение у нее только к тем, с кем на гулянки вместе ходят! Постоянно матерится, перекладывает свои обязанности на других. Вообще под её руководством страшно работать, она СИДЕВШАЯ БАБА!!! Телефонов постоянно не хватает, половина из них в полу-рабочем состоянии, "старенькие" операторы в наглую выгоняют с рабочих мест, если они опоздали и им места не досталось... Проработала месяц, з/п не заплатили, сказали не выполнила план (а он стоит 20чел)пригласить просто не возможно, база клиентов прозвоненная раз на 15 или 20...это с которой еще можно хоть кого-то назначить, а как только приходишь вообще дают номера не существующие и не Барнаул, а потом директор орет благим матом, что мы не работаем! Вообщем не надо с ними связываться...мой вам совет...

Аноним 2015-11-06 10:15:40

Знаете, меня так же приглашали на бесплатную процедуру, я как и любой продвинутый пользователь в первую очередь почитала отзывы в инете. Да, хорошего мало увидела, но зная наших женщин, которые от бесплатной процедуры ожидают нечто грандиозное... В общем я решилась сходить, нормально со мной поговорили, да и покупать ни чего не заставляли. Сама спросила продают они что или нет, да продают, но мне

FG 2015-06-08 23:29:25

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я ТОЖЕ РАБОТАЛА В ЭТОЙ КЛИНИКИ НО Я НЕ СОГЛАСНА С ТЕМ ЧТО НАПИСАНО,ТАМ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ РУКОВОДИТЕЛЬ И ДИРЕКТОР В ТОМ ЧИСЛЕ ВСЕ РАБОТНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ, Я ТОЖЕ ТАМ РАБОТАЛА УШЛА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПО УЧЕБЕ НЕ УСПЕВАЛА, А ТАК У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЛАСЬ, СКОРЕЙ ВСЕГО У ТЕБЯ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЛАСЬ ТЕБЯ УВОЛИЛИ,ПО ЭТОМУ ВЫРАЖАЕШЬ СВОЮ ОБИДУ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ УНИЖАЯ ДРУГИХ! НУ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КР

мария 2015-08-29 00:05:09

Сегодня была в этой клинике, как клиент, ндаа, невербалка зашкаливает, пока голову мыли, меня там уже на работу устроили, причем в прямом смысле слова, снначала просто спросили, а не хотела бы я? Через 15 минут оказалось, что я уже могу идти знакомиться с обязанностями, что самое интересное расчитали программу по востановлению волос... внимание... в 60000 Руб. причем убеждая меня что если я ее не

Ксения 2015-08-30 16:20:36

Есть такая фирма -Дешели. Так вот схема Аргана Лайн ооочень напоминает Дешели. Не они ли это??? Девочки мой вам совет я работала там не ходите косметика гормональная, они бабки на вас делать будут....

Олеся 2015-10-01 11:20:39

Здравствуйте девочки!Я согласна с первым отзывом и третьим,расскажу в кратце свою историю.Меня пригласили на бесплатную процедуру мезолифтинга,я пришла меня сразу начали уговаривать оформить кредит,на что получили отказ,на вопрос будут мне делать процедуру или нет,мне сделали какую то маску и ответили что это все,но насколько я знаю мезолифтинг это инъекционная подтяжка лица!И персонал у них без с

наталья 2015-10-04 11:59:16

что вы врете все отличная компания замечательный понимающий директор. зарплата вовремя всегда. специалисты квалифицированные все. как вам не стыдно!!!а если у вас нет денег сидите дома и нечего по салонам красоты и клиникам ходить.

Юлия 2015-11-07 10:03:12

Я тоже была в Дешели, и там делали все, чтобы склонить к кредиту,я не взяла, а вот многие из знакомых под воздействие попали- две женщины даже инсульт схватили, когда пришли в себя и поняли, что на них висит кредит в 60 тысяч за чемоданчик.Поэтому только адекватность может спасти от манипуляции подобных фирм.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО АРГАНА-ЛАЙН

28.12.2014 г.при посещении косметологического салона Lamerel ООО" Аргана-Лайн" находящийся по адресу г.Уфа ул.Карла-Маркса 57 была взята с меня паспорт обманным путем для того в случае если при проведении услуги косметологии испортят лицо,что данные нужно регистрировать.Сама ушла в кабинет для диагностики состояния кожи и проведения косметологической процедуры на 1,5 часа,.Воспользовавшись моим отсутствием,с моими паспортными данными,без моего добровольного  согласия  был оформлен  потребительский  кредит в Альфа-Банке  на сумму 54 т р(пятьдесят четыре тысячи рублей),якобы что я приобрела в салоне Lamerel  комплекс набора Lamerel по уходу за кожей лица.Мне дали буклеты,рекомендации,памятки по уходу за кожей и питанием.Косметолог дала мне свой телефон на визитке и Подробнее>>

27.02.2012
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>

11.01.2014
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.
Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц. ... Подробнее>>

17.03.2014
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отношение к сотрудникам из рядо вон выходящее, такого кошмара, я нигде не видела и не дай бог. Штрафуют за все что тоько можно, з/п три копейки, повышения не увидишь как своих ушей, чтобы ее поднять хоть на сколько, надо столько кругов ада пройти. Когда устраиваешься на работу , распишут так что все просто супер, про штрафы молчат, а как поработаешь так все поймешь. Текучка кадров постоянная. Приезжают работать черти откуда, местных почти не осталось.
Единственный положительный отзыв, з/п выдают вовремя, но з/п копейки. ... Подробнее>>

25.05.2015
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Про Ист Лайн можно говорить бесконечно. Основные выводы: Это концлагерь, который зарабатывает в том числе за счет своих сотрудников и охраняется огромным штатом СБ. СБшники это еще те уроды. Им ничего не стоит в общении с Вами сменить натянутую улыбочку на фразы типа: Сгною на зоне, поедем в лес тебе могилу рыть и т.д. Вдумайтесь! Это всего лишь работа. Все делается по внутренним методикам, шаг влево/вправо - расстрел. Зачастую ты понимаешь, что можно работать гораздо эффективней, но корпоративные инструкции это не позволяют. Зарплата черная, Штрафы за все, отношение к людям как к скоту и при этом Вы работаете в самом богатом аэропорту Европы.
Большинство коллег, серьезный опыт работы. Очень много красивых девушек. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Типография Лайн Принт (ООО ЛайнПринт, Лайн Фото)

Это — не типография, а КИДАЛОВО! Такая текучка кадров, что народ меняется каждый месяц! Причем и продажники, и печатники. Причина проста: директор поставил лохотрон по подбору персонала. Человек приходит, месяц отрабатывает, ему объясняют почему он «не понял» систему мотивации и человек уходит без денег. Сам так прокатился. А поскольку народ меняется, то качество продукции — редкостное говно. Много отзывов Yell.ru. Причем кидают Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Брик Лайн Проперти Менеджмент" или...Осторожно! "Брик Лайн"

ООО "Брик Лайн", бывшая Компания "ВИТЭК", о которой тут уже говорили... Москва, Столярный переулок, д.3. Деятельность - Строительство и отделка помещений, девелопмент. На собеседовании пускают пыль в глаза, лишь бы заманить понравившегося кандидата) Уютный офис, милая обстановка, в общем все то, на основании чего складывается первое впечатление о работодателе вроде бы в порядке. НО.. главного Вам конечно никто сразу Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>