Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:

Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых пенсионеров). — Знать нужно в буквальном смысле все, чем занимается и живет клиника. Материалов для изучения много, литература узкоспециальная, и ее придется штудировать от и до. Я узнала, что до меня на эту должность приходило 5 (!) девушек и все ушли (!) из-за сложности материала и массы должностных обязанностей. — Инновации и «совковость». Доктора здесь, кажется, действительно толковые, аппаратура современная, и коллектив (с виду) отзывчивый. Но с директором (Андруша Александр Владимирович) все не так просто. В глаза он вам будет улыбаться, а потом отчитает при всех на собрании (по словам сотрудников), вызовет для беседы в кабинет за количество ваших выходов в туалет (личный опыт) и тд. Все ваши передвижения клиникой он отслеживает по камерам, а все сказанное вами ему донесут (уж не знаю какие источники – прослушка или все кумушки в гардеробе сидят «на ушном»). По закону Украины НИКАКОЙ СТАЖИРОВКИ при приеме на работу быть не должно, все это ВНЕ ЗАКОНА. Имейте ввиду, что на период так называемого «обучения» вам придется выполнять работу специалиста ЗА БЕСПЛАТНО.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО «Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ»

Из-за неких Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ мой бизнес навернулся. Якобы нельзя без разрешения бренда продавать их товар! Да кого это сейчас волнует. Все было супер, пока не влезли эти черти!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Окна комнаты выходят на юго-запад, в теплое лето, как в этом году, находиться в послеобеденное время в ней очень некомфортно. Именно поэтому решили установить в нее сплит-систему. Оплаченное оборудование на следующий день нам привезли монтажники, которые должны были установить сплит-систему в квартире. Правда, они задержались на полтора часа, выполняя предыдущий заказ, но об этом заранее предупредили нас по телефону. Свою работу проделали довольно быстро, так как обошлись без спецтехники, установив выходную систему на лоджии. В конце прежде чем получить оплату, продемонстрировали нам работоспособность техники.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Кондиционер меня полностью устраивает. По габаритам полностью соответствует описанию на сайте. Работает стабильно. Так что по товару нет претензий. В целом, по монтажу тоже. Приехали, все смонтировали, стену не сломали мне и то ладно)) Но так уж получилось, что монтажники по дороге ко мне попали в аварию и в назначенный день не успели. Время изначально назначил на вечер после 8, тк раньше с работы бы просто не успел. В общем, позвонили мне, сообщили, что так и так, сегодня уже не успеем. Приехали на следующий день утром. Ну это ладно, главное, что кондиционер хороший и работает стабильно, остальное - лирика.

20.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ай Кью Компани"

Работают только профессионалы
Очень много работы не справляюсь иногда с заказами ... Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Я доволен. Хорошие у Вас скидки для пенсионеров. Это было для меня немаловажно. Хорошие монтажники. Все сделал аккуратно, не намусорил. Общался корректно. Изначально договоравались на четверг, но перенесли на пятницу. Это не страшно. Результатом доволен.

27.05.2022
Отзыв : Климат-кью

С возрастом стали плохо переносить жару, решили кондиционер поставить. А здесь для пенсионеров нашлась хорошая скидочка. Приобретенным агрегатом Пионер очень довольны, но с монтажом все было не так уж безукоризненно. Монтажники опоздали на полдня, а потом еще наговаривались, отказываясь двигать комод. Но в итоге все сделали нормально, претензий нет.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Требовался кондиционер, поэтому и обратился в эту компанию для его покупки с последующей установкой, тем более она бесплатная. Монтаж правда выполнили не сразу, так как место для установки заранее не было подготовлено, но это не их вина. А в целом кондиционером и работой монтажников я доволен, сделали качественно, оплату произвел только после установки.

24.05.2022
Отзыв : Климат-кью

Хорошие скидки на кондеи) Агрегат работает нормально. Установили месяц назад. Ничего плохого сказать не могу. Разве что перенесли установку на следующий день, но об этом меня предупредили.

02.05.2022
ООО Кью -Воркс: Невыплаты по белой и по чёрной

Обходите данную шарагу стороной. Директора и собственник мошенники. Не выплачивают зп сплошные задержки в течении всей работы , а при увольнении и вовсе кидают Несколько юр лиц у компании: Парадокс Лаб, Кью Воркс, Кью Проджекс. Ни в коем случае не идите к ним работать , если только за бесплатно Подробнее>>

04.11.2021
QPRO (Кью Проджект, ООО)

Пришла работать в компанию на должность менеджер по развитию бизнеса , все шло прекрасно пока сотрудники компании не показали своё истинное лицо. За 3 месяца работы один которых был обучением нового для меня сегмента рынка , принесла в компанию 11 проектов, привлечены Архитектурные мастерские о работе с которыми собственник мечтал 5 лет, и что я сделала за месяц . Работа Подробнее>>