Россия, Москва, ул. Симоновский Вал, 26А

С возрастом стали плохо переносить жару, решили кондиционер поставить. А здесь для пенсионеров нашлась хорошая скидочка. Приобретенным агрегатом Пионер очень довольны, но с монтажом все было не так уж безукоризненно. Монтажники опоздали на полдня, а потом еще наговаривались, отказываясь двигать комод. Но в итоге все сделали нормально, претензий нет.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Окна комнаты выходят на юго-запад, в теплое лето, как в этом году, находиться в послеобеденное время в ней очень некомфортно. Именно поэтому решили установить в нее сплит-систему. Оплаченное оборудование на следующий день нам привезли монтажники, которые должны были установить сплит-систему в квартире. Правда, они задержались на полтора часа, выполняя предыдущий заказ, но об этом заранее предупредили нас по телефону. Свою работу проделали довольно быстро, так как обошлись без спецтехники, установив выходную систему на лоджии. В конце прежде чем получить оплату, продемонстрировали нам работоспособность техники.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Кондиционер меня полностью устраивает. По габаритам полностью соответствует описанию на сайте. Работает стабильно. Так что по товару нет претензий. В целом, по монтажу тоже. Приехали, все смонтировали, стену не сломали мне и то ладно)) Но так уж получилось, что монтажники по дороге ко мне попали в аварию и в назначенный день не успели. Время изначально назначил на вечер после 8, тк раньше с работы бы просто не успел. В общем, позвонили мне, сообщили, что так и так, сегодня уже не успеем. Приехали на следующий день утром. Ну это ладно, главное, что кондиционер хороший и работает стабильно, остальное - лирика.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Я доволен. Хорошие у Вас скидки для пенсионеров. Это было для меня немаловажно. Хорошие монтажники. Все сделал аккуратно, не намусорил. Общался корректно. Изначально договоравались на четверг, но перенесли на пятницу. Это не страшно. Результатом доволен.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Климат-кью

Требовался кондиционер, поэтому и обратился в эту компанию для его покупки с последующей установкой, тем более она бесплатная. Монтаж правда выполнили не сразу, так как место для установки заранее не было подготовлено, но это не их вина. А в целом кондиционером и работой монтажников я доволен, сделали качественно, оплату произвел только после установки.

24.05.2022
Отзыв : Климат-кью

Хорошие скидки на кондеи) Агрегат работает нормально. Установили месяц назад. Ничего плохого сказать не могу. Разве что перенесли установку на следующий день, но об этом меня предупредили.