13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Он клиник

Стабильная компания, хоть и частная клиника, есть люди, которые работают здесь более 5 лет и все их устраивает. Платят стабильно, и бухгалтерия "не ошибается" в пользу учреждения. Непосредственно зарпалат врача зависит от квалицикации - повышаешь и начинаешь получать еще больше. Я работаю здесь пока всего год, но меня устраивает все, надеюсь буду работать и дальше.
Я каки-то значимых не вижу. Ну возможно, нагрузка возрастает немного, когда кто-то в отпуске, но не критично.

21.01.2019 | положительный отзыв
Он Клиник

Приходила в он-клиник с циститом в прошлом году, к урологу. Норм клиника, предоставляют медуслуги высокого уровня. По назначению врача здесь же смогла пройти УЗИ, необходимый ряд анализов. Очень доступно врач объяснила как быть в дальнейшем и чего избегать. После лечения обострение прошло. По ценам- недешево, но быстро можно попасть на прием и корректные врачи, с пониманием и хорошим настроением. Я как пациент осталась довольна таким отношением.

14.01.2019 | положительный отзыв
Он Клиник

Нужно было сделать эндоскопию, посоветовали обратится в он-клиник, доктор, который назначал, сказал, что у них лучшее оборудование более точные результаты. Позвонила, проконсультировалась сперва, записалась, потом, приехала и сделала. Цена на эту процедуру в принципе, как и везде, уровень медобслуживания понравился.

08.01.2019 | положительный отзыв
Он Клиник

Живу недалеко от отделения он-клиник на Парке Культуры, уже более трех лет, как стала туда обращаться если болею. Что удобно, можно зайти как перед работой, так и после, график работы клиники удобный. Анализы можно сдать на месте в процедурной, есть все специалисты. Цены на услуги средние, примерно, как и в других платных клиниках.

12.10.2022 | положительный отзыв
он клиник

Нет такого, что бы откровенно не нравилось, но зарплату хочу больше
На ресепшен работа как и в другой любой клинике. Для меня главное выплаты без задержек и выходные человеческие, без постоянных подмен. Здесь это все есть. А у меня есть соответствующий опыт, влилась в коллектив легко. ...

24.12.2020 | положительный отзыв
Он клиник отзывы о компании

Лев, Москва:
Достоинства Для тех, кто ищет место работы, где будут ценить ваш опыт, квалификации, стаж и знания. И соответствующе оплачивать. Не зря здесь работают одни из лучших (не побоюсь этого слова) врачей. Да, есть свои недостатки как и везде, бывает большой наплыв пациентов. Но их тех клиник, где мне довелось поработать, ОН Клиник была одна из лучших. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Милена, Москва

Милена, Москва:
Достоинства Работала гинекологом. Хорошее место работы. Зарплата достойная опытного врача. Пациенты в большинстве своем очень вежливые и приятные. Нет переработок. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства В сентябре 2017 года искала работу мс (мой стаж 27 лет). Пригласили на собеседование в назначен. время. Приехала . Захожу в отдел кадров ... с порога слышу , что им никого не надо. Говорит о том, в большой толпе потерялись управляющие , менеджеры и т. д. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
он клиник

Ну есть не очень приятные коллеги. Есть те, кто считает себя выше других по уровню...
Главное, что платили, остальное можно смириться... В общем, работала гинекологом 2 года, все устраивало, неплохие деньги получала, потом пришла другая врач, и у нас с ней начался конфликт. Руководству спасибо, как могло так и разруливало все. Ушла я сейчас не из-за нее, а просто так сложились обстоятельства. В общем, и целом, работать сюда идти можно и ...

09.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Регина, Москва

Регина, Москва:
Достоинства Плюсы: Давно хотела попасть работать в он-клиник, так как слышала хорошие отзывы от сотрудников. Устроилась в этот коллектив работать летом, рада, что все получилось, что после испытательного срока оставили работать. В коллективе приятная атмосфера, компания, переработки оплачиваются. Вижу смысл и дальше здесь оставаться. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Плюсы: Если есть возможность устроиться в Он Клиник, то стоит однозначно попытаться. Это неплохое место для работы, с адекватными зарплатами и хорошими условиями. Действительно хороший порядочный коллектив. Профессиональные, высококлассные специалисты, работать бок о бок с которыми это уже хороший шанс набраться опыта и знаний. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Плюсы: На Цветном Бульваре администратором в он-клиник работаю. Довольна компанией, адекватное руководство, да, строго все, но и как по-другому, если это медицина. Устроена по ТК РФ, все по белому, коллектив разный, но в основном все хорошие люди. По выплате задержек не было. Минусы: часто ставят на замены на разные мед. офисы Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Валерия, Москва

Валерия, Москва:
Достоинства Плюсы: Работаю в ОнКлиник врачом около года. В первую очередь тут я узнала очень много нового. Во-первых, работают настоящие профессионалы, молодым специалистам (таким как я) есть на кого равняться. Во-вторых, клиника оборудована современной техникой, работать с таким оборудованием - это значительный плюс в наработке опыта. Ну и, в-третьих – коллектив просто чудесный, коллеги всегда поддержат и помогут, объяснят. Также мне очень подходит график работы. Свою работу я сильно люблю. Минусы: Не испытала Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Наталия, Москва

Наталия, Москва:
Достоинства Плюсы: Я давно в этой клинике, в этом году будет пять лет) Сейчас уже на должности старшей медицинской сестры. Меня устраивает оплата и график. Обязанности распределены грамотно и объем работы посильный. После рабочего дня нет необходимости задерживаться, за редким исключением. Для сотрудников действуют скидки на все услуги клиники. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
он клиник

Хорошая известная сеть клиник, стабильно работающая много лет. После трудоустройства появилась уверенность в завтрашнем дне и неплохая зарплата при хорошем графике. Да, не пятидневка, но тем не менее нагрузка распределена адекватно и не нужно пытаться принять 10 человек за 1 час. Также очень нравится, что руководство прислушивается к просьбам персонала и готова воплощать их идеи в жизнь.
На данный момент не вижу, все полностью устраивает.

29.09.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Лали, Москва

Лали, Москва:
Достоинства В Он-клиник работаю уже давно. Я довольна отношением начальства, сотрудников своих уважают и обеспечивают нормальные условия труда. Но и требуют подчинения, точного выполнения своих обязанностей и соблюдения рабочей дисциплины. Зарплата выше среднего в этой отрасли и я держусь за свое место обеими руками. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Лилу, Москва

Лилу, Москва:
Достоинства Работаю в онклиник медсестрой практически с открытия. Организована работа изнутри хорошо, каждый знает свои обязанности, в коллективе редко возникают конфликты, но как и везде такое бывает. Рабочие места оборудованы всем чем нужно, есть комнаты отдыха для персонала и что немаловажно клиника находится вблизи от метро. Работа для меня по душе и приносит достойный заработок. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Тема, Москва

Тема, Москва:
Достоинства Плюсы: Условия работы с учреждениями Минздрава даже в сравнение не идут. Здесь отличный стимул со стороны руководства, все работают слаженно. Приятно быть частью такого коллектива. Впервые работаю в компании, где коллектив представляет собой единую команду. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
он клиник

Праздники, выходные рабочие, полностью вычеркнуть их из графика не получится.
Работаю более 2 лет, пока что желания уходить нет. Здесь готовы идти навстречу, можно составить частично график, который будет удобен тебе. Достойная зп и достойное отношение к специалисту. Приятные в 90% случаев пациенты. Отпуск есть и не сильно зависит от сезонности, главное решить с коллегами. ...

04.05.2021 | положительный отзыв
он клиник

Минусы: 1.Ждала старшую медсестру Ирину Василивну 30 минут. 2.Описание вакансии не соответствует действительности. 3.Штрафы,на всё подряд.(200 грн.)Это является нарушением законодательства Украины. 4."Дедовщина",тот кто работает дольше, будете под него подстраивать свои смены и жизнь,Вас менять никто не будет потому что новенькая. 5.Вы будете ездить по всем клиникам и пунктам города Харькова,стабильное место только у "избранных". 6.Приходить и уходить на полчаса раньше(это Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
он клиник

Оклад, не сдельная оплата - у оператора колл-центра, и это хорошо. Плюсом к нему - нормальная такая программа лояльности для сотрудников. Устроиться было не сложно, главное быть коммуникабельным и иметь нормальную речь. Обучение подробное и понятное, но нужно будет приложить усилия, чтобы освоиться.
Оклад не очень большой.

16.08.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Е.В. Расщупкина – просто отличный врач! Удаляла у нее кандиломы. Конечно любое вмешательство вызывает страх. Но все прошло безболезненно и достаточно быстро. Но легкий страх присутствовал. Через несколько дней все зажило, даже шрама не осталось. Хочется поблагодарить доктора за качественный труд и внимательное отношение.

04.06.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Хочу сказать спасибо хорошему доктору В.С. Еременко. Он просто чудо, а не врач! Наконец-то избавил меня от жирного «спасательного круга», то есть сделал абдоминопластику. Благодаря высокому профессионализму доктора всё прошло без проблем и осложнений. Спустя несколько месяцев я уже вовсю расхаживала по пляжу, подтянутая и довольная. Ещё раз спасибо

25.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Отличный дерматолог в Он клиник Калантаров Ю.Б. Он мне понравился и как специалист, который сразу смог понять в чем дело и назначить эффективное лечение и как человек, который открыт для пациентов. Пятерка ему с плюсом.

15.02.2023 | положительный отзыв
он клиник

Менеджер по продажам не так-то много получает...
Почти нет холодных звонков, в основном допродажи пакетов услуг и работа с вип клиентами. Обязанностей не так уж много, стандартные для продажника. Зарплата вовремя. ...

15.03.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Довольно продолжительное время мучился от постоянной заложенности носа, днем еще ничего, а вот ночью просто невозможно спать без капель. Я же не могу постоянно капать, так и подсесть можно на капли. Я даже себе увлажнитель воздуха домой купил. Не особо мне помог! Пошел в онклиник к лору Магомедову, думал, что вдруг уже ринит или гайморит начался, или какая другая фигня. Врач осмотрел сказал, что гайморита и ничего такого нет, а нос забит, потому что у меня аллергия на те капли которые капаю. Он оказался довольно-таки хорошим спецом, все мне рассказал, посоветовал другие капли на случай насморка, да и от аллергии тоже. Аллергия сейчас прошла и я наконец то могу нормально дышать.

29.06.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Минусы: Работа непростая, иногда сталкиваюсь со сложным характером пациентов, но за годы работы приспособилась уже, к каждому нахожу свой подход. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы

Вероника:
Вторая клиника платного профиля, где работаю Пока все устраивает: платят вовремя и достойно, нет частых переработок, а если и есть, то оплачиваемые. На новом оборудовании приятно работать. Нет недостатка в материалах, не заставляют экономить на расходниках (были прецеденты в другом месте). Словом, хорошее место работы для врача или косметолога - минимум текучки это доказывает. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Непонятно откуда у меня появилась изжога. Питалась вроде как обычно. Начиталась всякого в интернете и решила пойти к гастроэнтерологу. По отзывам выбрала Он клиник и записалась к Чижиковой. Марина Дмитриевна - хороший врач с большим опытом, подтвердила мои подозрения и сказала, что у меня гастрит. Я конечно сначала расстроилась. А что делать? Теперь уже все более-менее, потому что грамотное комплексное лечение мне помогло. Буду стараться ограничивать себя в питании в дальнейшем.

09.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Не зря про доктора Ковальчук столько положительных отзывов, ходили к ней с мужем дабы решить свои внутрисемейные проблемы. Она нам помогла разобраться со всем, все разъяснила и мы стали смотреть друг на друга по другому. Я ей за это очень благодарна, Юлия Вячеславовна, вы супер!