он клиник

Минусы: 1.Ждала старшую медсестру Ирину Василивну 30 минут. 2.Описание вакансии не соответствует действительности. 3.Штрафы,на всё подряд.(200 грн.)Это является нарушением законодательства Украины. 4."Дедовщина",тот кто работает дольше, будете под него подстраивать свои смены и жизнь,Вас менять никто не будет потому что новенькая. 5.Вы будете ездить по всем клиникам и пунктам города Харькова,стабильное место только у "избранных". 6.Приходить и уходить на полчаса раньше(это не оплачивается). Итог: Полное не уважение к кандидатам и персоналу.Всем не советую трудоустройства в Он клиник в городе Харьков. https://www.vnutri.org/on klinik/

Киев

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коновалова о компании Он клиник

Очень люблю свою работу, помогать людям это мое призвание. К тому же команда у нас в Онклиник прекрасная, все профи в своей области и как люди хорошие и дружные. Условия хорошие, зарплата стабильная и график комфортный, а большего лично мне и не нужно

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Он клиник

Онклиник надежный работодатель, более 20 лет на рынке. Поэтому когда устраивался сюда врачом- узистом, рассчитывал на определенный уровень доходов и хорошее отношение начальства, что в принципе и получил. Жаловаться не на что, оформлен официально, доход стабильный, отношения в коллективе дружественные.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Он клиник

На Цветном бульваре в он-клиник работаю медсестрой пять лет. А раз столько тут держусь значит все устраивает. Зарплата всегда вовремя, неплохой коллектив, врачи сами очень вежливые, никогда с высока не смотрят, отношение друг к другу человеческое. Дисциплина строгая, за ошибки в работе могут и оштрафовать.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Он клиник

Обращалась к проктологу сюда. Спасибо доктору за тактичный подход. Проблему решили быстро и без операции. Мне понравилась клиника. Конечно, никогда не хочется обращаться к врачам, но когда попадаешь в сложную ситуацию, да еще и с такой деликатной проблемой, то хочется получить подробную консультацию и профессиональное лечения. Назначения мне сделали комплексное и очень подробно доктор расписал рекомендации по восстановлению. Могу порекомендовать эту клинику.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Он клиник

Являюсь сотрудником Онклиник с марта месяца. Начальство адекватно относится к своим сотрудникам, среди коллег тоже большинство хороших и интересных людей. Зп выплачивают без задержек, график удобный, переработки бывают, но они оплачиваемые. На услуги клиники для сотрудников скидки

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Он клиник

Я только недавно испытательный срок прошла в он-клиник, рада, что получилось все, оформили уже официально. Пообщалась с коллегами, на зп не жалуются, всегда своевременно. Настроение пока что отличное, работаю, надеюсь, что и в будущем не разочаруюсь, давно хотела сюда попасть, так как слышала о компании только хорошие отзывы.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Он клиник

Я тоже соглашусь с положительными отзывами о работодателе, когда попала работать в коллектив он-клиник, понравилось сразу, что хорошая атмосфера, нет сплетен, интриг, каждый занимается своим делом. Лаборантом работаю, получаю достаточно, как для региона МСК. Отпуск и больничный оплачиваемый. Надеюсь на такую же дальнейшую стабильность.

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Он клиник

Однозначно мне нравится в он-клиник больше работать, чем на предыдущем месте. Здесь и руководители к сотрудникам нормально относятся, и коллеги не заносчивые. Работаю администратором 2/2, в принципе нормальных график, по заработку тоже неплохо получается. Если нужен выходной день, не проблема, отпустят, только заранее нужно предупреждать

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Он клиник

Уволилась примерно два года назад с отделения на Новом Арбате. Легко не было, потому как требования к медперсоналу большие, но платили нормально. Нашла более выгодный для себя вариант. В целом, на Арбате клиника достойно к сотрудникам относится, так что трудоустраиваться можно. Бывшая коллега, с которой поддерживаем отношения, вполне довольна жизнью и говорит даже об ощутимых улучшениях.

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Он клиник

Я работаю в компании уже полтора года лаборантом. Нравится, как клиника в целом и весь персонал относится к пациентам. Мне удобно работать - здесь современные материалы и оборудование.Коллектив: добрые, душевные люди, профессионалы своего дела, с которыми интересно и просто пообщаться и можно быстро квалифицированно решать рабочие вопросы. Очень удобный график работы, а ещё, что наше отделение находится в центре города, близко к метро.

06.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Он клиник

До декрета работала в лаборатории Он Клиник. Достойное место для работы. Пусть зарплаты у нас и не заоблачные были, тем не менее работа по удобному графику, в отличном коллективе. Клиника недалеко от метро, в центре Москвы. Отдельно хотела бы отметить наше руководство. Мне всегда было комфортно, здесь уважительно относятся к каждому, ставят разумные задачи, всегда оценят старания и добросовестную работу.

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Он клиник

Три месяца назад устроилась администратором в он-клиник. Работаю всегда конечно очень много, телефонные звонки, клиенты, но в целом работой довольна. Неплохой оклад, есть отпуск оплачиваемый, больничный, и сама клиника хорошая и к руководству никаких претензий.

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Он клиник

Мне нравится в Он Клиник, я медсестрой сюда пришла полгода назад. Попала в замечательный коллектив, меня хорошо приняли и помогли освоиться на новом месте. По деньгам получаю примерно столько же сколько и на прошлом месте, зато здесь намного более адекватный график, нет переработок и если у меня выходной, то это полноценный выходной. Младший медперсонал уважают и считаются с нашим мнением. Вот это конкретно для меня главные плюсы, поскольку сравниваю с предыдущей клиникой (тоже в частной структуре работала)

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Он клиник

Работа в данной клинике меня устраивала. Отличный коллектив, рядом с метро (центр). Очень легкая программа, научилась почти сразу. Работала в филиале на Цветном . Руководство, наверное самое лучшее, что у меня было. Огромный плюс в том, что устраивают с первого дня рабочего. Не дурят людей, как в других местах. Эта работа больше подходит для москвичей, так как задержки по зарплате есть. Когда тебе нужно платить за ребёнка или кредит, постоянно приходилось занимать у кого то. В сроки приходила только белая зп, а она минимальная. Из-за этого пришлось уволиться(. В

13.04.2021 | положительный отзыв
Он клиник отзывы

Ирина, Москва:
Достоинства Работала менеджером по продажам около полугода, сменила место работы на более близкую сферу. Но вообще особо ничего не могу сказать плохого про ОнКлиник. С зарплатой и прибавками не обманывали, график был вполне себе нормальный. Руководство не сумасбродное, ставили вполне себе решаемые задачи. Отдел продаж совсем небольшой, но слаженный коллектив. Я получила ценные навыки и опыт работы в сфере медицинских услуг - за что и благодарна именно этому месту работы. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Всеслава

Всеслава:
Вполне нормальное место работы, хорошая клиника, где врачей обеспечивают всем необзодимым, не заставляют экономить материалы. не просят обманывать пациентов. Мне нравится все. И самое главное - тут нет диких переработок и нет такого, что ведешь прием до поздней ночи. Платят, кстати, достойно! Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Малика

Малика:
Работаю здесь уже два года и пока не планирую менять место работы. Здесь условия труда ничуть не хуже, чем в других клиниках, а порой даже и лучше. Например, у нас нет переработок по принуждению из-за огромного количества людей или задержек заработной платы. И не обманывают по размеру оплаты. Есть и отпуск, и коллектив хороший. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Настя

Настя:
Бывшая администратор. Нравилось тут работать, близко к дому, хорошие коллеги, работа есть всегда, но без особых авралов. Люди приходят в основном вежливые, культурные, обеспеченные, с ними приятно работать. Много работы с людьми и бумажной, но я такое люблю. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Марго

Марго:
Нет текучки, хороший и даже достойный уровень зарплаты - какой и должен быть у врача. Клиника обеспечивает постоянный поток пациентов, новым оборудованием, всеми расходными материалами. Работать легко, приятно. Коллектив сплоченный, доброжелательный, с руководством всегда можно обсудить возникающие проблемы и решить их. Очень рада, что устроилась именно сюда. Подробнее>>