15.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Непонятно откуда у меня появилась изжога. Питалась вроде как обычно. Начиталась всякого в интернете и решила пойти к гастроэнтерологу. По отзывам выбрала Он клиник и записалась к Чижиковой. Марина Дмитриевна - хороший врач с большим опытом, подтвердила мои подозрения и сказала, что у меня гастрит. Я конечно сначала расстроилась. А что делать? Теперь уже все более-менее, потому что грамотное комплексное лечение мне помогло. Буду стараться ограничивать себя в питании в дальнейшем.

09.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Не зря про доктора Ковальчук столько положительных отзывов, ходили к ней с мужем дабы решить свои внутрисемейные проблемы. Она нам помогла разобраться со всем, все разъяснила и мы стали смотреть друг на друга по другому. Я ей за это очень благодарна, Юлия Вячеславовна, вы супер!

24.04.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Наталья Олеговна Надырова - мой врач уже несколько лет. Я вообще в Онклиник хожу к нескольким спецам и еще к косметологу. А у Натальи Олеговны как первую спираль поставила, так и все, хожу теперь только к ней. Уж больно она мне пришлась по душе, надежная женщина. Спасибо ей хочу сказать за качественную работу и профессионализм!

15.12.2022 | положительный отзыв
он клиник

Приходится иногда общаться с агрессивными клиентами, которые к сожалению, не всегда понимают, что они правда не правы. Ушел именно из-за этого.
Вакансий много, часто требуются и врачи, и административный персонал. Трудоустройство по закону, заработная плата нормальная. Я работал оператором колл центра. График по сменам, нет лишних рабочих часов, коллектив довольно приятный. ...

04.12.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Два года назад пролечила холецистит. Но через полгода снова был рецидив, это при все при том, что я придерживалась всех рекомендаций врача. Когда был очередной приступ, решила смениться врач, послушать мнение другого специалиста. И к счастью для себя, я правильно сделала, после двух курсов лечения, все здорово, ничего не болит, воспаления, обострения нет. Надеюсь, что при правильном питании и образе жизни, у меня будет все хорошо. Обращалась к гастроэнтерологу в он-клиник, к Чижиковой Марине Дмитриевне. Кроме УЗИ, и анализов назначала еще пероральную холецистографию. Более глубокое исследование провели, чем раньше и на основании всех результатов уже назначала лечение. Такое лечение отличалось от предыдущего. Курс был расписан на дольше, были другие препараты, была порекомендована совсем другая диета. Весь этот комплекс мне помог, перестал болеть живот, даже цвет лица улучшился, и ЖКТ наладилась. На данный момент, после последнего курса лечение почти 8 месяцев ...

12.11.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

После гриппа подключился отит, тут хочешь не хочешь, а к врачу точно надо было идти. Записалась в он-клиник, в отделение около дома (Красная Пресна). По записи, так прекрасно, пришла не ждала, сразу осмотр, назначили лечение, хорошо что без уколов, таблетки и капли. В общем понравилось как ведется прием, за такое обслуживание и денег не жалко, и больничный выписывают при необходимости.

27.12.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Две недели назад была у дерматолога в Он-Клиник. Пошла сыпь по телу и на руках, не знала что делать. Сейчас все ок, а на тот момент и краснота была и зуд. Оказалось, что пошла аллергия, на один из препаратов, которые я принимала при лечении ангины. В клинике понравилось, в коридорах пусто, даже странно), прием в свое время, врач адекватный. Правда смутило то, что оплата за прием не после посещения врача, а перед этим.

01.11.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Жду ребенка и категорически не хотела вставать на учет в женскую районную консультацию. Смотрела варианты программ ведения беременности и больше всего понравилось предложение от Он Клиник. И я здесь. Обслуживаюсь уже 6 месяц, совсем скоро рожать, нареканий по работе специалистов никаких. Все анализы в полном объеме, без напоминаний, все врачи предельно внимательны и очень отзывчивы, терпят мои капризы, успокаивают. Была небольшая проблема на 4 месяце, но ее быстро устранили, в стационаре не лежала ни разу! Считаю, что именно благодаря врачам из Он Клиник моя беременность проходит спокойно и без явных проблем.

17.09.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Довольно продолжительное время мучился от болей в спине и шее. Такая уж работа, ничего не поделаешь, сидишь по 10 часов в день за компьютером. Врач посоветовал ходить на ЛФК. Так я попал к Хаеву в Он клиник. Он назначил мне курс упражнений, относительно несложных. Постепенно мое состояние стало улучшаться, спасибо врачу!

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании Он Клиник

Лечила у терапевта в он клиник бронхит и рада, что выбрала именно эту клинику и именно этого доктора. Попаа на прием с сильным кашлем, температуры не было. Чтоб удостовериться сделали рентген. Понравилась внимательность и открытость врача. Вылечила меня полностью.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Он Клиник

Хожу на маникюр и педикюр к Наталье Николаевне Богомоловой в он клиник, даже сестру на нее подсадила. мне она нравится, деловая и общительная дама, делает все хорошо, даже придраться не к чему. Советую ее всем своим подругам.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Tktyf о компании Он Клиник

Обратилась к кардиологу Думикян, чтобы проверить сердце. В последнее время оно у меня что-то стало пошаливать. Врач после осмотра отправила меня на ЭКГ, после которого назначила определенное лечение. Буду и дальше у нее наблюдаться.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Он Клиник

У меня на лице было что-то наподобие сосудистых звездочек. Я сначала не обращала на это внимание, но иногда они становились очень красными. Посему я решила от них избавиться. По отзывам пришла в Он клиник к Анастасии Братиловой и за несколько сеансов моя проблема была полностью решена. Спасибо за чистое лицо.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании Он Клиник

Где-то подцепил гнойную ангину. Попытался лечиться сам сначала, но облегчения не получил. Поэтому обратился в Онклиник и попал на приём к Лагутину. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Он ответил на все вопросы, поставил диагноз и назначил мне лечение. Прошло совсем немного времени, и я поправился. Спасибо Валентину Владимировичу за качественное лечение!

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании Он Клиник

Хочу выразить благодарность терапевту Трыновой за эффективное лечение. Внимательно осмотрела, задала вопросы, диагноз поставила и вылечила. Все бы так!

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светик о компании Он Клиник

Периодически пользуюсь услугами косметолога Онклиник Анастасии Братиловой. Как косметолог она мне нравится: всегда консультирует подробно, рассказывает, как проходят процедуры и как действуют. Кожа у меня сейчас ухоженная, самой приятно. Анастасия Викторовна всегда посоветует что-нибудь, подскажет, что лучше, никогда не ошибалась. Спасибо ей огромное!

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Он Клиник

Мне понравилась гинеколог Ковальчук. Она помогла мне разобраться с моей проблемой. Слушала меня очень внимательно, расспрашивала все и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я понимаю, что мне придется прийти к ней еще несколько раз,. Но зато потом будет только лучше, я уверена!

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Он Клиник

Обращался в онклиник к урологу-андрологу Михееву Н.Н. с довольно интимным вопросом, было даже немного неудобно. Но врач оказался внимательным и достаточно располагающим к себе. Остался доволен лечением и отношением.

10.01.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Устроилась недавно, пока что мне место работы нравиться, но загруженность у рецепции большая и желательно иметь медобразование (как минимум будет плюсом).

14.02.2024 | положительный отзыв
он клиник

Честный и порядочный работодатель. Сразу выделили мне отличный кабинет, чистый, комфортабельный. Коллектив устоявшийся, но я очень быстро нашла общий язык со всеми.
Пока что не вижу.

21.12.2023 | положительный отзыв
он клиник

Всё нравится, для хороших специалистов создают отличные условия. Плюс можно в дальнейшем договориться об оплате обучения, повышении или получении дополнительных квалификаций.
Не вижу

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы

Екатерина:
Своевременная зарплата и адекватный коллектив вот главные плюсы. Пациенты как всегда и везде - много недовольных. Но и про себя приятное все же слышу, это помогает не перегореть в профессии. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы сотрудников

Вера:
Отработала больше 3 лет, принимала в разных филиалах, перерабатывать не заставляли, но и не были против, если брала дополнительные смены. Коллектив нравился, да и в целом организация работы тоже. Задержка по зарплате была один раз на моей памяти на пару дней, в остальном все хорошо. Отпуска есть, из них не дергают, всегда есть кому заменить. Да, нагрузка возрастала, если кто-то уходил в отпуск, но смежных специальностей достаточно, поэтому было не критично. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы о компании

Lev M.:
Платят. Уважают. Хорошее отношение. Нет переработок. Коллектив на 90% хороший, но есть язвы, как и везде. Отпуск. Пациенты в 90% нормальные. Несколько филиалов. Можно работать в разных, было бы желание. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы о работодателе

Станислав Савиков:
Спасибо ОнКлиник, что дали шанс показать и проявить себя, в двух клиниках получил отказ из-за того, что только закончил вуз и опыт был незначительный. Ну да, на должность руководителя отделения не взяли, но в медицине и других направлений полно. А там дальше дорастем. Обещали в дальнейшем повышение, если буду справляться. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Он клиник

Оф трудоустройство, уютные чистые кабинеты, нормальный график с учетом обеда. Чувствуешь себя действительно врачом, а не рабом.

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Елена К.

Елена К.:
Хорошая обратная связь в цепочке сотрудник-работодатель, всегда можно все обсудить, договориться, решить какие-то проблемы оперативно. Если есть недовольные пациенты, это не решается в ключе, что только врач виноват. Выплаты заработка вовремя. Можно брать клиентов в разных филиалах по необходимости. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Достойный врача заработок и умеренная нагрузка без тотальных переработок. Можно совмещать с работой в других клиниках, но нежелательно, так как отдыхать тоже нужно. Отличные коллеги. Рабочий кабинет радует хорошей оснащенностью и полным достатком всех расходных материалов и медикаментов. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Замечательнаое место работы! Работаю в клинике пятый год, кабинет просторный светлый, с новым ремонтом. Пациенты всегда есть, без денег не сидим. Адекватное руководство клиники. Я как-то раз проходила повышающие курсы, обсудила этот момент с руководством, и часть обучения оплатила клиника. Думаю, что такое не во всех компаниях есть. Отпуска и больничные оплачиваются, всё как положено. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
он клиник

Дружный коллектив. Мне нравится тут работать. Главное - платят вовремя и стабильно, в наше время это важно. По желанию можно взять дополнительные смены.
Серьезных нет. Все проблемы решаются быстро.