Он Клиник

Лиля:

Жду ребенка и категорически не хотела вставать на учет в женскую районную консультацию. Смотрела варианты программ ведения беременности и больше всего понравилось предложение от Он Клиник. И я здесь. Обслуживаюсь уже 6 месяц, совсем скоро рожать, нареканий по работе специалистов никаких. Все анализы в полном объеме, без напоминаний, все врачи предельно внимательны и очень отзывчивы, терпят мои капризы, успокаивают. Была небольшая проблема на 4 месяце, но ее быстро устранили, в стационаре не лежала ни разу! Считаю, что именно благодаря врачам из Он Клиник моя беременность проходит спокойно и без явных проблем.

Москва, Цветной бульвар, 30, строение 2

27.06.2024 | положительный отзыв
он клиник

Прекрасное руководство, которое за своих работников горой. Неконфликтные платежеспособные пациенты, которые понимают, что пришли в платную клинику. Хорошая оплата труда (у врача зависит от многих факторов, но меня не обидели).
Иногда просят выйти работать в другой филиал, на время поиска врача туда, а это не входит в мои планы.

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Он клиник

Прекрасная атмосфера в колоективе
Из нет

12.06.2024 | положительный отзыв
он клиник

Все условия нормальные. Можно смело трудоустраиваться. Я отработала более года, ушла в другое место искать себя, но пока работала - не было ни конфликтов, ни задержек зарплаты, ничего такого, от чего стоило бы отсюда бежать. Работников тут ценят (хороших работников), не перегружают чрезмерно. Всегда можно попросить помощи или совета, если какой-то затык, и тут никто косо не посмотрит.
Ничего. Но я устала работать с людьми, поэтому ушла на другое место работы на другую должность, устала звонить))

28.05.2024 | положительный отзыв
он клиник

Вообще работа как работа, не идеальная, но условия неплохие, да и коллектив тоже. Главное платят вовремя, сейчас это главное... И очень порадовала бонусная система для сотрудников - возможность получить мед помощь самим и родственникам с большими скидками. Такого, мне кажется, нет нигде.
Значимых нет. В каждой работе можно найти свои минусы, нужно просто понимать, куда и на какие условия ты устраиваешься, чтобы потом вопросов не было

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Он клиник

Ничего сверхъестественного. Работала года 2 администратором, ушла по личным причинам. Платить платили, график был сменный. Да, встречались конфликтные пациенты и иногда это выматывало, но в целом работа особо не отличалась от рабоыт в другом медцентре на стойке ресепшн. Ну, разве что администраторы не обзванивают людей работаешь с ними только непосредственно в клинике.
Нет, особо нет, если изначальоно понимаешь, куда устроилась, зачем и на каких условиях

14.05.2024 | положительный отзыв
он клиник

Всегда есть вакансии врачей, но требуется хороший опыт, чтобы устроиться. Моего уровня хватило, чтобы меня без вопросов приняли на должность врача-эндоскописта. Отличное новое оборудование, не "уставшее", чистые кабинеты, руководство, готовое обсуждать идеи и нужды, помогать с обучением (если хорошо себя зарекомендовать) - самые главные плюсы работы тут. Ну, и конечно, своевременная выплата зарплаты. Приятным бонусом ко всему стала программа лояльности, включающая возможность родственников работника получить медицинскую помощь с хорошей скидкой.
Очевидных нет. Но к некоторому минусу отнесу плавающие выходные - субботу и воскресенье клиника работает.

12.04.2024 | положительный отзыв
он клиник

Своевременная и стабильная зарплата. Комфортные условия и график. Прогамма лояльности, которая дает возможность наконец-то обратить внимание на свое здоровье. Работаю полгода на Таганке и не хочу уходить.
Не заметила пока что

27.03.2024 | положительный отзыв
он клиник

Позвала подруга сюда оператором колл-центра, я ушла с аналогичной должности в другой клинике. Небо и земля. Тут условия намного лучше и не штрафуют за все подряд, соответвтенно и зарплата выгоднее.
Пока не замечаю, время покажет, есть ли они вообще

14.02.2024 | положительный отзыв
он клиник

Честный и порядочный работодатель. Сразу выделили мне отличный кабинет, чистый, комфортабельный. Коллектив устоявшийся, но я очень быстро нашла общий язык со всеми.
Пока что не вижу.

09.02.2024 | положительный отзыв
он клиник

Работаю санитарочкой, рада, что пришла именно сюда. Здесь наконец-то могу работать в комфортных и чистых условиях, нет огромной загруженности, зарплату всегда точно знаешь сколько получишь и можно на нее рассчитывать. А начальства такого адекватного за всю профессиональную карьеру я еще не встречала.
Вообще нет, есть с чем сравнить!

24.01.2024 | положительный отзыв
он клиник

Хорошая известная сеть клиник, стабильно работающая много лет. После трудоустройства появилась уверенность в завтрашнем дне и неплохая зарплата при хорошем графике. Да, не пятидневка, но тем не менее нагрузка распределена адекватно и не нужно пытаться принять 10 человек за 1 час. Также очень нравится, что руководство прислушивается к просьбам персонала и готова воплощать их идеи в жизнь.
На данный момент не вижу, все полностью устраивает.

22.01.2024 | положительный отзыв
он клиник

Перешла работать медсестрой процедурного кабинета с поликлиники у дома сюда, опыт позволил, пусть и ездить мне теперь далеко, зато платят хорошо и нет бешеного потока пациентов, нагрузка адекватная

06.04.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Тихонов О.В.

Пошел в колл-центр работать оператором, ничего сложного, как и везде, но надо немного разбираться в медицине и быстро обучаться. Офис находится в бизнес-центре. Пока только первые 2 зарплаты получил, но все честно.
График только 2/2,нет возможности изменить

14.04.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Евгения

Удобная транспортная доступность до работы практически в отношении любого филиала. Есть возможность подработать, совмещать. Отличные коллеги.
Ну не работа мечты, но и по деньгам врачей не обижают. Могут быть иногда задержки зп небольшие, 1-2 дня.

17.05.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Вика

Ничуть не пожалела, что в свое время устроилась именно сюда работать, на должность врача терапевта. Ушла из муниципальной поликлиники. Никакой нервотрепки, отличный коллектив, многие работают годами и не уходят - а это показатель. Стабильно выплачивается заработная плата. В общем, для меня пока что эта клиника - лучшее место работы на моей памяти.
Пока что для себя ни одного минуса не нашла.

24.05.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Станислав С.

Работаю давно и хочу оставить положительный отзыв. Регулярно и без задержек выплачивается заработная плата, чистый рабочий кабинет, всегда хватает всех расходников. Есть отличная программа лояльности для сотрудников и членов их семей. Также не могу не отметить возможности дополнительного обучения, причем оплачивает его руководство клиники. Правда, это все обсуждается в индивидуальном порядке.
С окраины добираться на работу в филиалы, а они все расположены в центре, такое себе, но зарплата радует, потому не хочу уходить в "клинику у дома"

14.06.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ульяна

Отработала два года и с большим сожалением ушла. Это был лучший коллектив, в котором мне довелось трудиться. Руководству спасибо за то, что всегда шли навстречу и решали любые проблемы. Коллеги, успехов вам в работе и благодарных пациентов!
Для меня нет, я буду скучать.

12.07.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Валентина

Оклад небольшой, но можно выходить в дополнительные смены, и это все идет в сумму к зарплате, что не может не радовать. Еще мне очень нравится, что платят стабильно. Отдельного внимания заслуживает программа лояльности - можно ходить к врачу на прием бесплатно как работник.
Не могу отметить.

10.08.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Диана

Работаю чуть больше года и вот что хочу отметить. Для администраторов хорошие условия работы, график нормальный и можно подрабатывать. Отношения в коллективе отличные, врачи всегда здороваются, что просто по человечески приятно. Приемы врачей мне как сотруднику - бесплатно, так что грех не пользоваться. Также есть скидки 50 % сотрудникам, 40% близким и 25% двоюродным родственникам в любой клинике холдинга, скидки на лабораторную диагностику и лекартсва в аптеках клиник. Уходить с таких условий пока что совсем не хочется. Рекомендую к трудоустройству.
Не знаю, если честно.

25.09.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Анастасия

Прекрасно оборудованы кабинеты и кругом чистота, за которой тут тщательно следят. Класс пациентов - в основном люди среднего достатка и выше. Достойный уровень зарплаты, который зависит от компетенций, перед трудоустройством проходил собеседование с руководителем. Коллектив слаженный, приятно работать.
Очевидных нет.

18.10.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ольга

Я устроилась в эту клинику врачом-дерматовенерологом, и это первое мое место работы, откуда не хочется бежать. Коллектив слаженный, дружелюбный, врачи получают достойную зарплату, не разрываясь на сотни пациентов в день. Прекрасные чистые кабинеты. Каждый рабочий день - как праздник. Ни единого дня не пожалела о своем новом месте работы.
Не замечено

20.11.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ирина

Довольна местом своей работы. Здесь на удивление хорошее лояльное руководство, не змеиный коллектив, царит какая-то благоприятная атмосфера даже на планерках. Кабинет - чистый, всегда есть все необходимые расходники. График приема пациентов строится так, что ты к вечеру не напоминаешь сама себе засохший лимон. Зарплату получаю исправно в срок и полном объеме, который был оговорен на собеседовании.
Всем довольна, к трудоустройству рекомендую.

12.12.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Для врачей очень хорошие условия, есть с чем сравнить, перешла сюда работать и ни разу не пожалела. Очень радует и размер зароботной платы, и возможности, и условия.
Для меня пока нет

17.01.2024 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы

Для меня их нет. Вообще. Давно хотела сюда устроиться и была рада занять свободное место врача-терапевта.
Для врачей хорошие условия и достойная заработная плата. И самое главное - выплачиваемая без задержек.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Он клиник: нарушение тк рф

Позвонила девушка из Он клиник, представилась сотрудником отдела кадров, предлагала должность администратора. По зарплате говорила, что полностью белая. Договор оформляют прям с первого дня стажировки! понятно, что это развод, этого быть просто не может. Безграмотность этих кадровиков просто поражает о тк рф вообще не слышала. Она не понимает разницы между испытательным сроком и стажировкой, не знает, что зарплата на испытательном сроке не может отличаться от основного времени работы. Когда я ей стала объяснять заканодательство, эта кадровичка сказала, что я им не подхожу и попрощалась.

21.12.2023 | положительный отзыв
он клиник

Всё нравится, для хороших специалистов создают отличные условия. Плюс можно в дальнейшем договориться об оплате обучения, повышении или получении дополнительных квалификаций.
Не вижу

06.12.2023 | положительный отзыв
он клиник

Всё полностью устраивает, особенно сменный график и то, что тут не пятидневка. Зарплату платят стабильно.
Пока нет, единственное мне далеко ездить на работу...

22.11.2023 | положительный отзыв
он клиник

Работала врачом УЗИ-диагностики около 2 лет, устраивали и зарплата, и условия, но пришлось переезжать по семейным обстоятельствам и увольняться. По коллективу буду откровенно скучать.
Только сменный график не устраивал, пятидневка по мне лучше, но клиника работает в том числе по выходным, поэтому тут только такой вариант

16.11.2023 | положительный отзыв
он клиник

Отработала администратором более 2 лет в филиале на Таганке. На самом деле настолько душевного коллектива у меня еще не было. Девочки с филиала на Таганке, я буду скучать! И отдельное спасибо руководству, что всегда шли на встречу в серьезных вопросах, вовремя платили и никогда не пытались обмануть.
Клиники находятся не во всех районах города. Из-за переезда в другой район и пришлось уволиться, так как ездить мне стало далеко

30.10.2023 | положительный отзыв
он клиник

Честно выплачиваемая заработная плата, удобный график с дополнительными сменами. Возможность посетить врача со скидкой или бесплатно, если просто консультация (программа для работников). Хороший коллектив, всегда готовый помочь и подсказать, что особенно важно первое время после трудоустройства.
Строгий дресс-код, пришлось приобрести соответствующую одежду