12.10.2022 | положительный отзыв
он клиник

Нет такого, что бы откровенно не нравилось, но зарплату хочу больше
На ресепшен работа как и в другой любой клинике. Для меня главное выплаты без задержек и выходные человеческие, без постоянных подмен. Здесь это все есть. А у меня есть соответствующий опыт, влилась в коллектив легко. ...

24.12.2020 | положительный отзыв
Он клиник отзывы о компании

Лев, Москва:
Достоинства Для тех, кто ищет место работы, где будут ценить ваш опыт, квалификации, стаж и знания. И соответствующе оплачивать. Не зря здесь работают одни из лучших (не побоюсь этого слова) врачей. Да, есть свои недостатки как и везде, бывает большой наплыв пациентов. Но их тех клиник, где мне довелось поработать, ОН Клиник была одна из лучших. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Милена, Москва

Милена, Москва:
Достоинства Работала гинекологом. Хорошее место работы. Зарплата достойная опытного врача. Пациенты в большинстве своем очень вежливые и приятные. Нет переработок. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства В сентябре 2017 года искала работу мс (мой стаж 27 лет). Пригласили на собеседование в назначен. время. Приехала . Захожу в отдел кадров ... с порога слышу , что им никого не надо. Говорит о том, в большой толпе потерялись управляющие , менеджеры и т. д. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
он клиник

Ну есть не очень приятные коллеги. Есть те, кто считает себя выше других по уровню...
Главное, что платили, остальное можно смириться... В общем, работала гинекологом 2 года, все устраивало, неплохие деньги получала, потом пришла другая врач, и у нас с ней начался конфликт. Руководству спасибо, как могло так и разруливало все. Ушла я сейчас не из-за нее, а просто так сложились обстоятельства. В общем, и целом, работать сюда идти можно и ...

09.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Регина, Москва

Регина, Москва:
Достоинства Плюсы: Давно хотела попасть работать в он-клиник, так как слышала хорошие отзывы от сотрудников. Устроилась в этот коллектив работать летом, рада, что все получилось, что после испытательного срока оставили работать. В коллективе приятная атмосфера, компания, переработки оплачиваются. Вижу смысл и дальше здесь оставаться. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Плюсы: Если есть возможность устроиться в Он Клиник, то стоит однозначно попытаться. Это неплохое место для работы, с адекватными зарплатами и хорошими условиями. Действительно хороший порядочный коллектив. Профессиональные, высококлассные специалисты, работать бок о бок с которыми это уже хороший шанс набраться опыта и знаний. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Плюсы: На Цветном Бульваре администратором в он-клиник работаю. Довольна компанией, адекватное руководство, да, строго все, но и как по-другому, если это медицина. Устроена по ТК РФ, все по белому, коллектив разный, но в основном все хорошие люди. По выплате задержек не было. Минусы: часто ставят на замены на разные мед. офисы Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Валерия, Москва

Валерия, Москва:
Достоинства Плюсы: Работаю в ОнКлиник врачом около года. В первую очередь тут я узнала очень много нового. Во-первых, работают настоящие профессионалы, молодым специалистам (таким как я) есть на кого равняться. Во-вторых, клиника оборудована современной техникой, работать с таким оборудованием - это значительный плюс в наработке опыта. Ну и, в-третьих – коллектив просто чудесный, коллеги всегда поддержат и помогут, объяснят. Также мне очень подходит график работы. Свою работу я сильно люблю. Минусы: Не испытала Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Наталия, Москва

Наталия, Москва:
Достоинства Плюсы: Я давно в этой клинике, в этом году будет пять лет) Сейчас уже на должности старшей медицинской сестры. Меня устраивает оплата и график. Обязанности распределены грамотно и объем работы посильный. После рабочего дня нет необходимости задерживаться, за редким исключением. Для сотрудников действуют скидки на все услуги клиники. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
он клиник

Хорошая известная сеть клиник, стабильно работающая много лет. После трудоустройства появилась уверенность в завтрашнем дне и неплохая зарплата при хорошем графике. Да, не пятидневка, но тем не менее нагрузка распределена адекватно и не нужно пытаться принять 10 человек за 1 час. Также очень нравится, что руководство прислушивается к просьбам персонала и готова воплощать их идеи в жизнь.
На данный момент не вижу, все полностью устраивает.

29.09.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Лали, Москва

Лали, Москва:
Достоинства В Он-клиник работаю уже давно. Я довольна отношением начальства, сотрудников своих уважают и обеспечивают нормальные условия труда. Но и требуют подчинения, точного выполнения своих обязанностей и соблюдения рабочей дисциплины. Зарплата выше среднего в этой отрасли и я держусь за свое место обеими руками. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Лилу, Москва

Лилу, Москва:
Достоинства Работаю в онклиник медсестрой практически с открытия. Организована работа изнутри хорошо, каждый знает свои обязанности, в коллективе редко возникают конфликты, но как и везде такое бывает. Рабочие места оборудованы всем чем нужно, есть комнаты отдыха для персонала и что немаловажно клиника находится вблизи от метро. Работа для меня по душе и приносит достойный заработок. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Он клиник отзыв сотрудника Тема, Москва

Тема, Москва:
Достоинства Плюсы: Условия работы с учреждениями Минздрава даже в сравнение не идут. Здесь отличный стимул со стороны руководства, все работают слаженно. Приятно быть частью такого коллектива. Впервые работаю в компании, где коллектив представляет собой единую команду. Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
он клиник

Все условия нормальные. Можно смело трудоустраиваться. Я отработала более года, ушла в другое место искать себя, но пока работала - не было ни конфликтов, ни задержек зарплаты, ничего такого, от чего стоило бы отсюда бежать. Работников тут ценят (хороших работников), не перегружают чрезмерно. Всегда можно попросить помощи или совета, если какой-то затык, и тут никто косо не посмотрит.
Ничего. Но я устала работать с людьми, поэтому ушла на другое место работы на другую должность, устала звонить))

21.09.2022 | положительный отзыв
он клиник

Праздники, выходные рабочие, полностью вычеркнуть их из графика не получится.
Работаю более 2 лет, пока что желания уходить нет. Здесь готовы идти навстречу, можно составить частично график, который будет удобен тебе. Достойная зп и достойное отношение к специалисту. Приятные в 90% случаев пациенты. Отпуск есть и не сильно зависит от сезонности, главное решить с коллегами. ...

04.05.2021 | положительный отзыв
он клиник

Минусы: 1.Ждала старшую медсестру Ирину Василивну 30 минут. 2.Описание вакансии не соответствует действительности. 3.Штрафы,на всё подряд.(200 грн.)Это является нарушением законодательства Украины. 4."Дедовщина",тот кто работает дольше, будете под него подстраивать свои смены и жизнь,Вас менять никто не будет потому что новенькая. 5.Вы будете ездить по всем клиникам и пунктам города Харькова,стабильное место только у "избранных". 6.Приходить и уходить на полчаса раньше(это Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
он клиник

Оклад, не сдельная оплата - у оператора колл-центра, и это хорошо. Плюсом к нему - нормальная такая программа лояльности для сотрудников. Устроиться было не сложно, главное быть коммуникабельным и иметь нормальную речь. Обучение подробное и понятное, но нужно будет приложить усилия, чтобы освоиться.
Оклад не очень большой.

16.08.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Е.В. Расщупкина – просто отличный врач! Удаляла у нее кандиломы. Конечно любое вмешательство вызывает страх. Но все прошло безболезненно и достаточно быстро. Но легкий страх присутствовал. Через несколько дней все зажило, даже шрама не осталось. Хочется поблагодарить доктора за качественный труд и внимательное отношение.

04.06.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Хочу сказать спасибо хорошему доктору В.С. Еременко. Он просто чудо, а не врач! Наконец-то избавил меня от жирного «спасательного круга», то есть сделал абдоминопластику. Благодаря высокому профессионализму доктора всё прошло без проблем и осложнений. Спустя несколько месяцев я уже вовсю расхаживала по пляжу, подтянутая и довольная. Ещё раз спасибо

25.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Отличный дерматолог в Он клиник Калантаров Ю.Б. Он мне понравился и как специалист, который сразу смог понять в чем дело и назначить эффективное лечение и как человек, который открыт для пациентов. Пятерка ему с плюсом.

15.02.2023 | положительный отзыв
он клиник

Менеджер по продажам не так-то много получает...
Почти нет холодных звонков, в основном допродажи пакетов услуг и работа с вип клиентами. Обязанностей не так уж много, стандартные для продажника. Зарплата вовремя. ...

15.03.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Довольно продолжительное время мучился от постоянной заложенности носа, днем еще ничего, а вот ночью просто невозможно спать без капель. Я же не могу постоянно капать, так и подсесть можно на капли. Я даже себе увлажнитель воздуха домой купил. Не особо мне помог! Пошел в онклиник к лору Магомедову, думал, что вдруг уже ринит или гайморит начался, или какая другая фигня. Врач осмотрел сказал, что гайморита и ничего такого нет, а нос забит, потому что у меня аллергия на те капли которые капаю. Он оказался довольно-таки хорошим спецом, все мне рассказал, посоветовал другие капли на случай насморка, да и от аллергии тоже. Аллергия сейчас прошла и я наконец то могу нормально дышать.

29.06.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Минусы: Работа непростая, иногда сталкиваюсь со сложным характером пациентов, но за годы работы приспособилась уже, к каждому нахожу свой подход. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы

Вероника:
Вторая клиника платного профиля, где работаю Пока все устраивает: платят вовремя и достойно, нет частых переработок, а если и есть, то оплачиваемые. На новом оборудовании приятно работать. Нет недостатка в материалах, не заставляют экономить на расходниках (были прецеденты в другом месте). Словом, хорошее место работы для врача или косметолога - минимум текучки это доказывает. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Непонятно откуда у меня появилась изжога. Питалась вроде как обычно. Начиталась всякого в интернете и решила пойти к гастроэнтерологу. По отзывам выбрала Он клиник и записалась к Чижиковой. Марина Дмитриевна - хороший врач с большим опытом, подтвердила мои подозрения и сказала, что у меня гастрит. Я конечно сначала расстроилась. А что делать? Теперь уже все более-менее, потому что грамотное комплексное лечение мне помогло. Буду стараться ограничивать себя в питании в дальнейшем.

09.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Не зря про доктора Ковальчук столько положительных отзывов, ходили к ней с мужем дабы решить свои внутрисемейные проблемы. Она нам помогла разобраться со всем, все разъяснила и мы стали смотреть друг на друга по другому. Я ей за это очень благодарна, Юлия Вячеславовна, вы супер!

24.04.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Наталья Олеговна Надырова - мой врач уже несколько лет. Я вообще в Онклиник хожу к нескольким спецам и еще к косметологу. А у Натальи Олеговны как первую спираль поставила, так и все, хожу теперь только к ней. Уж больно она мне пришлась по душе, надежная женщина. Спасибо ей хочу сказать за качественную работу и профессионализм!

15.12.2022 | положительный отзыв
он клиник

Приходится иногда общаться с агрессивными клиентами, которые к сожалению, не всегда понимают, что они правда не правы. Ушел именно из-за этого.
Вакансий много, часто требуются и врачи, и административный персонал. Трудоустройство по закону, заработная плата нормальная. Я работал оператором колл центра. График по сменам, нет лишних рабочих часов, коллектив довольно приятный. ...

04.12.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Два года назад пролечила холецистит. Но через полгода снова был рецидив, это при все при том, что я придерживалась всех рекомендаций врача. Когда был очередной приступ, решила смениться врач, послушать мнение другого специалиста. И к счастью для себя, я правильно сделала, после двух курсов лечения, все здорово, ничего не болит, воспаления, обострения нет. Надеюсь, что при правильном питании и образе жизни, у меня будет все хорошо. Обращалась к гастроэнтерологу в он-клиник, к Чижиковой Марине Дмитриевне. Кроме УЗИ, и анализов назначала еще пероральную холецистографию. Более глубокое исследование провели, чем раньше и на основании всех результатов уже назначала лечение. Такое лечение отличалось от предыдущего. Курс был расписан на дольше, были другие препараты, была порекомендована совсем другая диета. Весь этот комплекс мне помог, перестал болеть живот, даже цвет лица улучшился, и ЖКТ наладилась. На данный момент, после последнего курса лечение почти 8 месяцев ...