01.11.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Жду ребенка и категорически не хотела вставать на учет в женскую районную консультацию. Смотрела варианты программ ведения беременности и больше всего понравилось предложение от Он Клиник. И я здесь. Обслуживаюсь уже 6 месяц, совсем скоро рожать, нареканий по работе специалистов никаких. Все анализы в полном объеме, без напоминаний, все врачи предельно внимательны и очень отзывчивы, терпят мои капризы, успокаивают. Была небольшая проблема на 4 месяце, но ее быстро устранили, в стационаре не лежала ни разу! Считаю, что именно благодаря врачам из Он Клиник моя беременность проходит спокойно и без явных проблем.

12.11.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

После гриппа подключился отит, тут хочешь не хочешь, а к врачу точно надо было идти. Записалась в он-клиник, в отделение около дома (Красная Пресна). По записи, так прекрасно, пришла не ждала, сразу осмотр, назначили лечение, хорошо что без уколов, таблетки и капли. В общем понравилось как ведется прием, за такое обслуживание и денег не жалко, и больничный выписывают при необходимости.

19.11.2018
Он Клиник

Стыдно признаться, но с детства боюсь врачей. Но в Он Клиник нашли подход и к такой пациентке, как я. Страхи ушли, да, бывает, что волнуюсь перед походом, но не более того. Тут и анализы берут аккуратно и более неприятные процедуры проводят так, что ты даже не успеваешь запереживать. Хожу теперь только сюда и знакомым советую.

04.12.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Два года назад пролечила холецистит. Но через полгода снова был рецидив, это при все при том, что я придерживалась всех рекомендаций врача. Когда был очередной приступ, решила смениться врач, послушать мнение другого специалиста. И к счастью для себя, я правильно сделала, после двух курсов лечения, все здорово, ничего не болит, воспаления, обострения нет. Надеюсь, что при правильном питании и образе жизни, у меня будет все хорошо. Обращалась к гастроэнтерологу в он-клиник, к Чижиковой Марине Дмитриевне. Кроме УЗИ, и анализов назначала еще пероральную холецистографию. Более глубокое исследование провели, чем раньше и на основании всех результатов уже назначала лечение. Такое лечение отличалось от предыдущего. Курс был расписан на дольше, были другие препараты, была порекомендована совсем другая диета. Весь этот комплекс мне помог, перестал болеть живот, даже цвет лица улучшился, и ЖКТ наладилась. На данный момент, после последнего курса лечение почти 8 месяцев ...

07.12.2018
Он Клиник

Первый раз в гинекологию Он-КЛИНИК обратилась три года назад с проблемой гормонального нарушения. Анализы, обследование, плюс долгий курс лечения. В общем со временем наладился у меня менструальный цикл, еще через полтора года смогла забеременеть. Я этого очень долго ждала, лечилась, терпела, но результат того стоил. Моему доктору, Марии Георгиевне, спасибо за все, я благодарная ей за положительный исход моего лечения.

10.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Плюсы: Не с первого раза удалось попасть работать в он-клиник медсестрой. Приходила еще полгода назад подавала резюме, но не было свободной вакансий. В конце лета снова пришла, сразу пригласили и на собеседование, после этого приняли на работу. Могу сказать, что не зря я хотела здесь работать, все нравится, хорошая уютная современная клиника, коллегами своими довольна. Минусы: есть мелки минусы, но не значительные, все терпимо.

06.12.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Плюсы: Я в ОнКлиник медсестрой работаю уже с 2013 года. За это время есть хороший рост по оплате. Клиника в самом центре, удобно ездить на метро. Коллектив замечательный, у нас профессиональные сотрудники, это порядочные и просто приятные в общении люди. Со многими мы не просто коллеги, а друзья. Минусы: В любой организации бывают какие-то рабочие моменты, но у нас это в любом случае всегда решается корректно.

07.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник

Достойная компания для уважающего себя специалиста. Здесь есть возможность интересной практики. Я могу работать в комфортных условиях и посвятить пациенту столько времени, сколько мне на это необходимо. Оплата своевременная и ставки в общем неплохие. Работает система скидок для сотрудников.

04.11.2017 | положительный отзыв
Он клиник

До прихода в ОнКлиник, я даже не предполагала, что работа может приносить столько удовольствия. Отличное руководство, возможность для самореализации, удовлетворение от того, чем занимаешься. Не могу так же не отметить потрясающий коллектив, с учетом того, что он не маленький, видна поистине командная работа и атмосфера в коллективе очень позитивная. На работу иду как на праздник. Очень рада, что мне удалось стать частью такой замечательной команды.

15.03.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Довольно продолжительное время мучился от постоянной заложенности носа, днем еще ничего, а вот ночью просто невозможно спать без капель. Я же не могу постоянно капать, так и подсесть можно на капли. Я даже себе увлажнитель воздуха домой купил. Не особо мне помог! Пошел в онклиник к лору Магомедову, думал, что вдруг уже ринит или гайморит начался, или какая другая фигня. Врач осмотрел сказал, что гайморита и ничего такого нет, а нос забит, потому что у меня аллергия на те капли которые капаю. Он оказался довольно-таки хорошим спецом, все мне рассказал, посоветовал другие капли на случай насморка, да и от аллергии тоже. Аллергия сейчас прошла и я наконец то могу нормально дышать.

16.08.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Е.В. Расщупкина – просто отличный врач! Удаляла у нее кандиломы. Конечно любое вмешательство вызывает страх. Но все прошло безболезненно и достаточно быстро. Но легкий страх присутствовал. Через несколько дней все зажило, даже шрама не осталось. Хочется поблагодарить доктора за качественный труд и внимательное отношение.

24.04.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Наталья Олеговна Надырова - мой врач уже несколько лет. Я вообще в Онклиник хожу к нескольким спецам и еще к косметологу. А у Натальи Олеговны как первую спираль поставила, так и все, хожу теперь только к ней. Уж больно она мне пришлась по душе, надежная женщина. Спасибо ей хочу сказать за качественную работу и профессионализм!

09.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Не зря про доктора Ковальчук столько положительных отзывов, ходили к ней с мужем дабы решить свои внутрисемейные проблемы. Она нам помогла разобраться со всем, все разъяснила и мы стали смотреть друг на друга по другому. Я ей за это очень благодарна, Юлия Вячеславовна, вы супер!

15.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Непонятно откуда у меня появилась изжога. Питалась вроде как обычно. Начиталась всякого в интернете и решила пойти к гастроэнтерологу. По отзывам выбрала Он клиник и записалась к Чижиковой. Марина Дмитриевна - хороший врач с большим опытом, подтвердила мои подозрения и сказала, что у меня гастрит. Я конечно сначала расстроилась. А что делать? Теперь уже все более-менее, потому что грамотное комплексное лечение мне помогло. Буду стараться ограничивать себя в питании в дальнейшем.

25.05.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Отличный дерматолог в Он клиник Калантаров Ю.Б. Он мне понравился и как специалист, который сразу смог понять в чем дело и назначить эффективное лечение и как человек, который открыт для пациентов. Пятерка ему с плюсом.

04.06.2018 | положительный отзыв
Он Клиник

Хочу сказать спасибо хорошему доктору В.С. Еременко. Он просто чудо, а не врач! Наконец-то избавил меня от жирного «спасательного круга», то есть сделал абдоминопластику. Благодаря высокому профессионализму доктора всё прошло без проблем и осложнений. Спустя несколько месяцев я уже вовсю расхаживала по пляжу, подтянутая и довольная. Ещё раз спасибо

13.06.2018
Он Клиник

После приема у Т.А. Белозеровой у меня обнаружился полип эндометрия. Я сначала очень испугалась, потому что не понимала, что мне делать и как дальше забеременеть. Но доктор объяснила мне, что это все решаемо и даже есть несколько вариантов. Я ей доверилась и решилась на операцию. Хочу сказать ей большое спасибо за то, что все прошло хорошо. И сейчас у меня появились шансы на зачатие!

29.06.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Минусы: Работа непростая, иногда сталкиваюсь со сложным характером пациентов, но за годы работы приспособилась уже, к каждому нахожу свой подход. Подробнее>>

30.06.2017

Маргарита:
Минусы: Сложно) Надеюсь, что это только вначале так. Иногда бывают моменты, когда охватывает паника и не знаешь, что делать, но спасибо старшим коллегам, что всегда поддерживают и никогда не отказывают в помощи. Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Инесса

Инесса:
Плюсы: Для меня в работе зарплата все-таки не главное. Мне важно, чтобы комфортно было в коллективе и было желание каждый день вставать и ехать на работу. Я здесь с прекрасными профессионалами работаю, это и тебя стимулирует развиваться и становиться выше своего сегодняшнего уровня. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Анна Николаевна

Анна Николаевна:
Плюсы: Я бы хотела поблагодарить руководство клиники на Таганке, а также весь коллектив за прекрасные годы, что я тут проработала. Была сотрудником клиники 7 лет, за это время с коллегами сложились действительно хорошие отношения. Здесь ценят труд и добросовестность. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Элина

Элина:
Плюсы: Чувствую себя тут как рыба в воде. Для меня на первом месте стоит отношение коллектива, комфортность на рабочем месте. А потом уже зарплата и все остальное. Денег на жизнь хватает в любом случае, а вот удовольствие и возможность саморазвития работа приносить должна! Я в Он Клиник на Таганке, работаю уже 4-й год. Минусы: Меня устраивает клиника. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Борис

Борис:
Плюсы: Я в Он Клиник три года уже. До этого работал в другой частной клинике, но сюда перешел благодаря более адекватной администрации. Здесь в этом плане намного комфортнее, мне легко найти с руководством общий язык. Зарплата осталась на том же уровне, так что не пожалел. Подробнее>>

28.06.2017
Он Клиник отзыв сотрудника Бо

Бо:
Это хорошая клиника, надежная компания с многолетним опытом работы, есть уже наработанная репутация и престиж. Доволен, что попал сюда на работу. Хотя график довольно напряженный, случаются такие дни, когда идет постоянный поток пациентов, а нужно каждому уделить внимание и силы. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ivanna

Ivanna:
Плюсы: Хороший коллектив, дружные сотрудники. Перспектива карьерного роста. Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Плюсы: Неадеквата со стороны начальства не замечала. Работа идет слаженно, грамотно организовано распределение обязанностей. Современный офис недалеко от метро, в самом центре Москвы. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Просто Саша

Просто Саша:
Плюсы: Работаю в Он Клиник в лаборатории. Условия труда и отдыха хорошие. Есть полноценные выходные, время отпуска можно согласовать по желанию. График удобный. Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Миша

Миша:
Плюсы: Два месяца тут ассистентом в кабинете УЗИ работаю. Отличные условия в клинике - комфорт, чистота, приятные коллеги. Компания крупная. Тут как-то сам настраиваешься на дисциплину и серьезное отношение к работе. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
С декабря 2016 года работаю медсестрой в он-клиник. Из плюсов в работе: официальное оформление, скидки на обслуживание в клинике, оплачиваемый отпуск и отношение у руководства человеческое к своим сотрудникам. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Рита:
Плюсы: Для меня это прежде всего хорошая перспектива. В Он Клиник я имею возможность повышать свою квалификацию, практиковаться в достойных условиях. Руководство часто организовывает для персонала посещение проф.мероприятий. Подробнее>>