09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.02.2023
Компания элит групп: Хамское отношение к соискателям.

Пригласили на интервью в компанию Элит Групп с сайта https://hh.ru/ , приехала ,отпросилась с работы, подошла к администратору, сказали сотрудник не берет трубки ,прождала в холле ,звонила несколько раз на мобильный тоже не берет, спустя 2 часа взял сотрудник и сказал : "Значит не судьба!" Вот такое хамское отношения к кандидатам!

14.10.2019
ООО Элит-ГРУПП

Увольнение сотрудников без выплаты, серая зарплата,ниже прожиточного минимума.не компетентный руководитель, работа сверх норматива рабочего времени. Не отпускают в отпуск, не выплачивают отпускные.после больничного увольняют сотрудников. Заставляют Обманывать клиентов компании. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Элит Систем Групп" (Россия, Москва) - ОБМАН и мошенничество!...

Обманщики и мошенники!

29.08.2017 | положительный отзыв
ООО Элит Групп

Не понимаю, откуда отрицательные отзывы? Отличная, крупная, серьезная фирма, успела себя зарекомендовать. На рынке продуктов питания и мяса очень давно. Работала четырего года, были и стажировки за границей, и обучение, ТК соблюдался. Очень адекватно! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : evrofarm.ru ООО «Элит Компьютер Групп»

Здавствуйте! Мой отзыв тоже не несет положительного характера. Накопив круглую сумму на подарок сыну и найдя только положительные отзывы о магазине (скорее всего это боты) я оплатила и подтвердила заказ. Прошло почти 20 дней, а товара я не получила. При попытке поговорить с операторами магазина и X-Доставки,мне просто завуалированно послали!Вбив в поисковик ООО "Элит Компьютер Групп" я нашла столько грязи, но было уже поздно. Итого: Ни денег, ни подарка, ни хорошего настроения. Не ведитесь на цены, останетесь с пустыми карманами и слезами! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Организация ООО "Элит Компьютер Групп"

Здравствуйте!Хотелось бы разнообразить положительным отзывом, но не получится. Начнем с того, что я собирала деньги на подарок сыну не один месяц, поэтому мне особенно обидно за потерянные деньги. Посмотрев комментарии о магазине, мы нашли только положительные, поэтому заказали в тот же день. Оплатили и подтвердили заказ. Прошло больше 10 рабочих дней, а товара нет! Позвонив операторам магазина и доставки, нас завуалированно послали! В итоге: Ни денег, ни подарка сыну, ни хорошего настроения. Новый год проведем в слезах. Спасибо "добросовестным и хорошим" продавцам! Будьте бдительны, дабы остаться с деньгами и настроением. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : evrofarm.ru ООО «Элит Компьютер Групп»

Тоже оплатил три телевизора, тоже Х-Доставка, какое то мурло с начало редко отвечал на звонки, ждал я 16 дней ,а потом когда я ему сказал и написал о том , что они занимаются лохотроном, он перестал поднимать трубку или бросать если звоню с другого номера, *пи***ас! Кто знает куда можно обратится с жалобой или заявлением. Предлагают подписать петицию против них! https://www.change.org/p/мвд-остановим-интернет-мош? ?нников. Как это делается? Спасибо! Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : evrofarm.ru ООО «Элит Компьютер Групп»

Заказ сделали 3 декабря сегодня уже 16 число, до сих пор не можем получить телевизор, менеджеры игнорируют, трубку не берут. А когда взяли трубку, услышав номер заказа сбросили. Готовим документы в суд. Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : evrofarm.ru ООО «Элит Компьютер Групп»

26.11.2016 года я сделал заказ на сайте Evrofarm.ru, мне перезвонил менеджер попросил уточнить детали заказа, адрес доставки и способ оплаты, сообщив при этом, что выставленный счёт необходимо оплатить до 27.11.2016. 27.11.2016 я произвёл оплату по выставленным реквизитам, после чего наблюдал статус заказа через личный кабинет на выше указанном сайте. Через некоторое время после подтверждения оплаты мне пришло сообщение, что мой товар был успешно отправлен транспортной компанией X-dostavka.ru с приложением трекера для отслеживания статуса посылки. Статус посылки менялся в меню отслеживания на вышеуказанном сайте неспешно, но всё-таки какие-то перемещения всё же происходили. Но, когда в значении местонахождения посылки стало отображаться, что Подробнее>>