12.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Sheremetyevo-Cargo

Ну вот и закончились счастливые дни работы в Шереметьево-карго! В один из прекрасных дней ко мне подошли два чудных человека, Чувилькин М.М ( директор аэропортовых услуг, в его должностные обязанности входит, смотаться с 3го этажа,на перрон и спрятаться в кабинете начальника перрона, выпить чашечку кофе и играть в комп.игы, когда ген.директор устраивает разгон полетов) и Мишура В.Н (начальник перрона, в предыдущей должности охраник, но после удачной женитьбы его должность сразу повысилась, он же и "Бог " зарплаты, захочет снимет КТУ, захочет нет. Улыбнулся криво, ты попал!) Обратились ко мне с предложением уволится по собственному желанию, или же уволят по статье. В случае если мое желание на увольнение никак не наступает добровольно, тогда уголовка и статья в ТК мне обеспечены! Типа спёр "самолет".... Сила аргументов была убедительна и мне пришлось удовлетворить желание Царя и его холопа.... И так что Вас ждет устраиваясь ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Sheremetyevo-Cargo

Телефон: —-Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.shercargo.ruE-mail: Sheremetyevo-Cargo Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Midland Sheremetyevo

ЯЯЯZZZ:

Только не в Мидланд (Midland) в Шереметьево!!! Очень жалею, что не прочел отзывы(((, очень (((( перед тем, как оставить там авто. Просто ужас, персонал -хамло полнейшее, за ресепшеном хабалки их 90-х, и это еще мягко сказано, это оооочень мягко сказано. Другие сотрудники, не славянской внешности. Авто размещаются на огромном поле -в тесноте и без камер наблюдения. Авто страшно было ставить...но уже не было выбора(((. К счастью с ним все ок. Обман по ценам. Анонс у них сайте - парковка 150/сутки, от 8-ми суток 100/сутки. По факту считайте сами- заезд в понедельник в 9 вечера , выезд через неделю во вторник в 7 утра, оплата 1200 руб........Т.е. нет привязки ко времени заезда !!! На чеке, который выдали в итоге стоит " оплаченное время 8 дней", "оплаченная сумма 1200 р". На талоне, он напоминает кассовый чек, который дали при заезде фраза " ... Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Blu о компании Имплант Сити

Компания стабильная, что ценно в наши дни. Также здесь полный соц.пакет и достойная зарплата. Коллектив не кусается. При этом сама по себе стоматологическая деятельность очень ответственная, что не может не создавать напряжения периодами. Но это не столько к компании, сколько к избранному роду занятий. Хотя что за работа, если она безответственная?
работа очень ответственная

13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно

28.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Очень хорошо поработали перед новым годом, руководство похвалили нас всех, выдали премию. Я еще у себя в бутике и подарки купила.
Все хорошо.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL) - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

очень интересная работа, много классных бутиков, интересные задачи нужно выкладываться на полную.
интересная работа

16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Главный недостаток это генеральный менеджер Дэвид Моррис.Тупой неквалифицированный истерический человек.