park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и всем помогала, старшая официантка постоянно подходила и просила кому либо помочь.А, кстати, я устраивалась с [А.] компании:)нас задержали всех на 2 часа, и эти два часа не оплатили.Супервайзер М и Менеджер А просто делали мозги всем без видимой на то причины, в конце супервайзер сказал кто с аутсорсинга и кого что то не устраивает, можете сразу уходить и смотрел на меня.тогда я еще ничего не подозревала))))далее идёт второй рабочий день, где мне поставили 4 рабочих зоны:)и во время завтрака, т.к. у меня много зон, я не успевала делать всё одна, и никто не помогал, когда я попросила помочь, всем было плевать, а я должна была делать всё что они скажут, потому что я аутсорса и мне платят в 2 раза больше них.Супервайзер М подошёл ко мне во время сильной запары и спросил что у меня на зонах я сказала что я не могу делать всё одна, где все и почему мне никто не помогает, на что он сказал что это мои зоны и я ответственна за них.гости подошли ко мне и попросили убрать столик, я принялась это делать как тут подошёл сразу супервайзер и дал максимально бесполезный советик лучше убирать посуду со столов где уже сидят люди, чем убирать грязный стол за которым никто не сидит.я ему объяснила что ко мне подошли гости и попросили убрать этот стол, на что он промолчал и ушёл.далее он подошёл к стойке куда мы складываем грязную посуду(я там была не одна, нас было трое)и сказал что я неправильно складываю грязную посуду, хотя это была не я, и сказав ему что не я одна несу сюда грязную посуду он выдал мне сейчас я вижу тут лишь тебя, грязную неправильно слаженную посуду перед который ты стоишь.то есть я автоматом уже виновата)))далее после обеда проходит брифинг, и на брифинге Супервайзер М не спускал с меня глаз и говорил только обо мне, не произнося моего имени, но все понимали что речь обо мне. В итоге, он обвинил в той смене, что была запара и я не успевала убирать, относить заказы, ставить приборы, одна, на таком большом количестве зон.Начал он брифинг лекцией о том, как правильно складывать посуду, и словами о командной работе, мы все команда и друг другу помогаем. За всю смену мне так никто и не помог)хорошая командная работа видимо, после слов о командной работе, он приступил к лекции о том , что если один человек не успевает, то не успевают другие люди из за этого человека, и соответственно падает сервис. Короче говоря, обвинил во всё меня ОДНУ:)и после этих слов, он сказал что у них, оказывается, присутствует испытательный срок(которого на самом деле нет)и после этих слов он обратился уже ко мне по имени и сказал что завтра мы будем решать насчёт меня.вау.На третий рабочий день, как удивительно, они поставили мне одну зону.послушав его слов о том что надо быть ответственной только за свои зоны, я стояла весь завтрак только на своей зоне, где всё время было чисто и убранно.помимо этого я постоянно принимала заказы от гостей по меню аля карт, и также помогала им с их вопросами.в 11 часов заканчивается завтрак, в 12 ушли последние гости, как только они ушли, супервайзер М сразу позвал меня поговорить, я подошла и там также стояла Менеджер А.т.к. я писала своему руководству о данных ситуациях, и о бесполезных советах супервайзера также, он был в курсе про мои слова.Начал разговор с вопроса говорила ли я что он подошёл ко мне и дал бесполезные советы, на что я ответила да, и пояснила почему он так сделал, но т.к этот человек не может вывезти разговор с человек намного умнее его, то он сразу перевел тему на то что я жаловалась что у меня было много зон, и сегодня они мне поставили всего одну, но, по его словам, я и там не справилась...начал врать о том что у меня стояла 5 я зона, а я весь завтрак бегала на 2 й.наглая ложь, но он видимо, совсем запутался и не знал что сказать.Менеджер а, на мои слова о том что вы ничего не рассказываете новым сотрудникам, и вы хотите соответствовать сервису?во все эти дни мне никто ничего не рассказывал и не показывал, это соответсвует уровню 5 тизвездочного отеля?на что она мне отвечает мы не обязаны, ты зарабатываешь В два раза больше чем МЫ.этими словами всё было понятно, изначально я им не понравилась и они специально загружали меня работой, что я свалила сама, но т.к. я всегда верю в лучшее в людяХ, я думала что всё образумится и так загружать меня одну они не будут.так зачем они тогда вызывают аутсорс если они так относятся к нему?после этого Супервайзер М сказал мне что я свободна и мы прощаемся, я сказала хорошо пойдёмте распишемся за отработанное ремя(чтобы мне начислили зп)и он мне отвечает что он не будет расписываться, так как я видете ли, не работала вообще. я ничего не делала)и еще вот его слова:"кстати, ты же заселилась в общагу?сегодня выселяешься и еще забрал мой бейджик(это может делать и говорить только отдел кадров а не какой то супервайзер. далее, я связалась со своей начальницей с аутсорса, она перенаправила меня к супервайзеру с пляжа, договорилась с ним(я даже подумала что она на моей стороне и верит мне)всё прошло хорошо, я отработала смену на пляже, но из за плохой погоды, пляж будет закрыт минимум неделю и я буду без работы, но об этом тоже позаботился мой супервайзер и направил меня на банкетную службу.в день, когда мне поставили смену на банкетной службе я очень плохо себя чувствовала. проснулась с утра и поняла что заболела, вообще не могла говорить и очень тяжело было, единственное у меня не было температуры..несмотря на такое ужасное состояние, я ответственно отношусь к любой работе и я всё равно в таком состоянии вышла на смену, отработала её, хотя я почти подыхала.под конец моей рабочей смены, пришёл супервайзер и сказал мне не нравится как ты работаешь, коллегам на банкетной службе не нравится как ты работаешь, они сказали что ты была вообще НИКАКАЯ...может это было потому что я была вся больная?)но нет, всем было плевать на мое состояние, единственное принесли термометр, который мне кажется неправильно измеряет температуру.и показал он 36.5, соответственно температуры у меня нет, так что я не болею)хотя я еще с утра написала своему супервайзеру что мне очень плохо, и он также пропустил это мимо ушей.в последствие всего этого, он сказал мне что на банкетную службу я больше не выхожу и ему плевать как я сейчас буду без работы, но в след смену на пляже от тоже даст мне ответ(остаюсь я или нет). по поводу общаги, максимально ужасные условия, общие грязные туалеты и общие грязные душевые, где ползают тараканы, может лежать какая то бездомная собака, в общем какой то барак.по поводу кухни я не знаю, потому что я брезговала там готовить, но я видела отзыв девушки про редиссон, так что смело верю ей.насчёт комнат старые потрепанные стены, кровати и полы.некомфортно жить в таких условиях, особенно кто привык к комфорту...воды горячей почти никогда нет, и как раз из за этого я заболела что помылась холодной водой многие тут работаю с график с 7 до 1, с 7 ми утра до 1 ночи, неплохо да?и оплачивается это сущими копейками.в принципе редиссон экономит не только на сотрудниках, но и также на своих гостях.в шведском зале, старые диваны на которых не оттираются пятна, подушки также все в пятнах и грязи(мне кажется их не стирают) насчёт работы, как я потом узнала Менеджер а, уж больно сильно я ей не понравилась(хотя я не пререкалась, не грубила и молча делала свою работу и всё что они мне скажут)и оказывается, объявила мне войну, на всех аутлетах это она всем говорила про меня невесть что, и поэтому на банкетной службе ко мне так отнеслись.в общем, просто не понравилась им, и они специально загружали меня работой, т.к. я сама не уходила, она выперли меня сами, и далее просто разносят слухи о том что я ленивая, лгунья, и вообще ничего не делаю.ну уж до разборок мол давайте посмотрим по камерам что я делала я не стала доходить.хотя если этим заняться, сразу станет ясно кто тут врал.сегодня я взяла билет домой, так как я уважаю себя и не стану терпеть такое отношения со стороны руководства, коллег, и работодателя.написала об этом начальнице из аутсорса, чтобы мне оплатили смену, так её никто и не оплатит)Надеюсь мой отзыв будет полезен многим, лучше не тратьте своё время и нервы на это предприятие.

никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

18.01.2021 | положительный отзыв
Park Inn by Radisson

Уберите директора, отправьте её к себе домой в Тверь, и управляющую уберите, поставьте адекватного человека на руководящую должность!

Россия, Великий Новгород

15.07.2020
Park Inn by Radisson

А теперь по порядку 1. «Топ менеджмент, ключевые, важные люди отеля» — это почти все, кто обитал на 3 этаже гостиницы, к ним относятся: ген. менеджер, hr директор, юрист, рук ль отдела продаж (не беру во внимание финансового контролера — она лапочка). Все эти люди занимаются по сей день очень важно работой, касающейся бюджета организации, подбором и обучением персонала, продвижением услуг на рынок… Это я так думала в первый год работы. По факту некомпетентные Подробнее>>

20.05.2020
park inn by radisson Волгоград

Я проработала здесь не долго. Попала, как к себе домой, чудо-коллектив, работа отличная. Уже через неделю работы начали увольняться люди, проработавшие здесь с момента открытия, по 5 лет. Оказалось, что Генеральный менеджер, пришедшая незадолго до этого, уже в нескольких отелях... Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Park Inn by Radisson

Хочу оставить свой отзыв об отеле Park Inn by Radisson в Одинцово. Останавливалась в нем дважды во время командировки, оба раза жила по неделе. Отель четырехзвездночный, но по обслуживанию не уступает некоторым пятизведночным (говорю со всей ответственностью, мне есть с чем сравнивать). Отель находится в центре города, рядом торговый комплекс. Большой плюс - навес над входом, не приходится мокнуть под дождем с чемоданом или таскаться с зонтиком, пока ждешь машину. Роскошный холл, работники на ресепшене обходительные, знают свою работу. Очень хорошие номера, у меня был двухместный стандарт. Там есть все: от тапочек и зубной щетки до фена. Есть сейф, холодильник

Россия, Одинцово, Неделина, 8

21.06.2017
PARK INN BY RADISSON Волгоград

Постоянная текучка кадров, причем как среди обслуживающего персонала, так и на уровне управляющих. Безосновательно отрицательное отношение руководства к подчиненным, несмотря на все громкие слова о высокой корпоративной культуре и европейском уровне менеджмента. Заработная плата администраторов ресепшн равна зарплате официантов, несмотря на то, что должность очевидно более ответственная, требующая знания иностранных языков и довольно сложной гостиничной программы, а также подразумевающая взаимодействие с УФМС. Отсутствие доплат за работу в праздничные дни, отсутствие возможностей для карьерного роста, поощрений и мотивации со стороны руководства. Работа исключительно на ногах, даже в ночное время и при полном отсутствии гостей. По личным впечатлениям - провинциальные взгляды на стиль управления и некомпетентность некоторых сотрудников, занимающих управляющие должности, невозможно искоренить никакими корпоративными тренингами. При увольнении получила комментарий от hr: "вот вы все сами увольняетесь, поэтому и текучка". No comments.
Корпоративное питание, в перспективе - получение полиса ДМС (при работе в компании более года) ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Park Inn by Radisson

Корпоративное питание, в перспективе - получение полиса ДМС (при работе в компании более года) Подробнее>>