21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Алексей Евгениевич

Мне потребовалось нанять нескольких бухгалтеров в свою компанию. Человек я занятой и дел у меня много, поэтому поставил эту задачу сотрудникам агентства Ancor. В течении нескольких дней отобрали несколько человек, которые полностью меня по всем параметрам устроили. Если потребуется вновь помощь Ancor, буду иметь их в виду! Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Игорь Е.

Три месяца назад устроился в строительно-монтажную компанию на должность инженера по качеству. Перед тем, как туда устроиться, проходил собеседование в кадровом агентстве Ancor. По всем параметрам я подошел, и условия работы меня привлекали. Платят очень достойно. Грех на что-то жаловаться! Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Захар

Устроился в Анкор в конце прошлого года, работаю в it-отделе. Коллектив меня принял хорошо, начальство со всем помогало в самом начале. Также отмечу, что живу в пешей доступности от офиса и это настоящий подарок судьбы - не нужно тратить кучу времени на дорогу к работе. Зарплату выплачивают своевременно. Пока всем доволен. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Анна

Для меня это вторая работа в качестве специалиста по подбору персонала, и с Анкор мне очень повезло - начальство создает самые оптимальные условия для развития в профессии. Коллеги большие профессионалы, коллектив отличный. постоянно проводятся тренинги повышения квалификации. Плюс полный соцпакет и зарплата без задержек и сокращений даже в такое время. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения - положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность, компании  "Анкор" за качественный и грамотный подход к работе. Обращался в компанию  для подбора, персонала для компании. За короткие, сроки смогли найти подходящих сотрудников. Сотрудников которых, нам присылали полностью соответствовали и  подходили под наши требования. Понравилось, вежливое обслуживание, также адекватные цены. В дальнейшем, планирую только с вами сотрудничать. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Артем

Опыт работы в Ancor в должности специалиста по подбору персонала очень много мне дал. В компании постоянно проводились тренинги повышения квалификации, создавались оптимальные условия для развития карьеры, руководство там очень поддерживающее, коллеги настоящие профессионалы. Единственным минусом было расположение офиса далеко от моего дома разве что. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Олег

Присылал месяц назад в эту компанию свое резюме. Ответили только через три дня, но сразу пригласили на собеседование. Вопросы задавали только касаемо моего опыта работы и ожиданий по зарплате. Через неделю уже переговорил с прямым работодателем. Сейчас дали положительный ответ и я увольняюсь со своего места работы. Ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём петров

артём петров:
  Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Сама работа тоже очень нравится ,работаю бухгалтером уже второй год, стараюсь идти на повышение. Компания все-таки немаленькая.Из плюсов работы отмечу, что все условия меня устраивали, потому что они реально хорошие. Заработная плата на уровне, часы работы удобные, оплачивают проезд и связь, это не везде встретишь.Из минусов очень много работы, бывают переработки ,но я уже привыкла и не жалею что устроилcя именно сюда.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём владимирович петров

артём владимирович петров:

г Маркс

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Альберт

Альберт:
  Меня сократили на работе, нужно было срочно искать новую, оставил свое резюме во все возможные компании. На собеседование в Анкор меня позвали где-то через неделю, рассматривали на должность личного водителя. Меня одобрили, так как я очень хорошо знаю Москву. Испытательный срок я прошел, оформили официально, зарплата неплохая, работа несложная для меня. Работой доволен.