23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Клининг

Я работаю у Константина Гуркова (компания Сити Клининг) примерно два с половиной года. Я бы не сказал, что это место существенно отличается от компаний, в которых я работал до этого, но мне определенно нравится стабильность зарплаты (пока что ни разу не задержали) и коллеги. Не знаю, это мне повезло или это такой уровень отбора персонала, но со мной в команде
ничего такого не заметил ... Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Мне посчастливилось работать в клининговой компании и я не могу не поделиться своими положительными впечатлениями. Во-первых, коллектив у нас просто замечательный! Все сотрудники очень дружелюбные, отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Я чувствую себя здесь как дома, и это очень важно для меня. Во-вторых, условия работы здесь на высоком уровне.
пока не могу ничего плохого сказать

18.07.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Снежана

Снежана:
  Рада работать здесь, коллектив такой хороший, все как лучшие друзья. С многими дружим семьями. По самим условиям работы, грех жаловаться. Все выдают и не в притык. Если адекватно работать, то и отношение хорошее. У начальства нет любимчиков или подобного, просто кто лучше работает тому и объекты пожирнее доверяют.

29.10.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Марина

Марина:
  Лично мне подходит эта работа, все по честному. Кто работает тот и зарабатывает. Если проявить себя, как ответственный и порядочный сотрудник, тогда и заказы будут пожирнее и побольше, возможны переработки. И коллектив хороший, дружный.

30.04.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работа подошла мне по трем причинам. Нормальный коллектив, не могу сказать что идеальный, есть личности которых нужно терпеть, но большая часть вполне адекватные. С некоторыми даже сдружилась. Нормальная заработная плата, причем можно больше работать соответственно больше получать. И все условия созданные, чтобы ты работал, а не тратил свое время на разную чепуху.

18.04.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Юля

Мне подходит эта работа, очень легко добираться и оплачивается хорошо. Я не из ленивых людей, стараюсь хорошо, через время мне начали доверять более дорогие объекты и больше платить. Меня все устраивает, уходить не хочу, буду здесь работать еще долго.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Требования и загрузка как и везде, прохлаждаться не придется. Компания развивается, это видно, поэтому ленивых не держат. Если зарекомендовал себя как трудолюбивый тогда и для тебя делают все возможное, чтобы было комфортно и приятно работать. Вот такой подход, мне очень нравится. Я довольна.

11.12.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Маша

Маша:
  Прекрасная работа с кучей привилегий и плюшек. Очень нравится работать сверх норму, когда дают дополнительные объекты и хорошо за них платят. Еще официальное оформление с нормальной страховкой и пр.

СИТИ Клининг отзыв Снежана

Снежана:
  Обожаю свою работу и свой коллектив. Все мы дружим, поэтому на работе конфликтов нет. Оплатой не в обиде, хватает на все. Да, работать нужно и не мало, но есть график и переработка. Страховка и прочее, все как положено.

11.12.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лиза

Лиза:
  Огромным плюсом считаю - много объектов. И чем быстрее м качественней работаешь, тем больше заработок. Очень хорошие объекты дают проверенным клинерам, которые 100% сделают все идеально и быстро. Оплата хорошая за них и в конце месяца получается очень хорошая зп. Еще пользуемся качественными средствами, что намного облегчает уборку.

29.10.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Алина

Алина:
  Не могу сказать, что работа мечты, но в целом хорошая. Моющие средства всегда есть и качество нормальное. А с этим и работа легче и быстрее. На прошлой моей работе с подобным были проблемы. Коллектив дружный, что очень приятно.

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Мне нравится работа, коллектив хороший очень. Рабочую одежду дают, все средства сертифицированы, очень приятно ими работать. На объекты возят, назад тоже. Есть система поощрений, в виде прибавки к зарплате.

18.08.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Валерия

Валерия:
  Что мне здесь нравится больше всего, доверяют серьезные объекты даже новичкам. Если человек старается, хочет серьезные объекты, которые хорошо оплачиваются, то это не проблема. Это конечно не сразу, но через пару месяцев вполне реально. Не все жирные объекты дают ветеранам)

СИТИ Клининг отзыв Карина

Карина:
  Работать приходится много, но и зарабатываю больше, чем те кто работают меньше. Средства дают хорошие и в нужном количестве. Не приходится ничего выдумывать. На объекты возят, пеша не приходится ходить. Задержек с оплатой нет. Меня устраивает.

04.06.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работа нравится, хожу с удовольствием. По большей части из за хорошего коллектива, многие как родные. И еще получается заработать нормально. Откладываю каждый месяц, это радует. Работа всем необходимым обеспечивает. Техника современная, что облегчат труд, и время экономит.

22.09.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Игнат

Игнат:
  Работа нормальная, как и остальные. Никуда не спешу убегать. На данный момент платят хорошо и вовремя. В компании строго, но не так чтобы сильно. Работай исправно и все будет прекрасно. Инструмент новый дают, средства не просроченные. Работа в радость!

18.11.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Ира

Ира:
  Прекрасная работа, мне все нравится. Условия очень хорошие и коллектив приятный. Простое собеседование, обсуждение навыков и прошлых работ. Опыт я имею, поэтому долго меня не расспрашивали, и сразу взяли на работу. Приятно работать с качественными средствами, уборка получается быстрой.

03.05.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работаю больше года, за это время нет нареканий на компанию. Условия созданы хорошие, приятно ходить на работу и выполнять свои обязанности. Есть парковка, всем хватает, есть место для обеда с микроволновкой, холодильником, кофе машиной и прочим. На праздники поздравляют, дают премию или подарки. Руководство нормальное, строгое, но справедливое.

16.02.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Виктор

Виктор:
  ЗП платят и вовремя, с этим проблем нет. Есть система штрафов, бывает применяют к особо одаренным. А в целом работается нормально. Коллектив нормальный, за исключением парочки людей.

13.03.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Анна

Анна:
  Официальное трудоустройство, нормальный коллектив. Все необходимое предоставляют. Оплата зависит от выработки, зп тоже есть. У меня выходит больше 30т в месяц. Это стандартный рабочий день.

02.11.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Антонина

Антонина:
  Работаю клинером пол года, за это время поняла что здесь работают трудолюбивые, поскольку только так можно прилично заработать. Средства хорошие и в нужном количестве выделяют. Задержек по оплате нет. Мне нравится.

27.01.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Жанна

Жанна:
  Мне нравится здесь работать, хороший коллектив, нормальная заработная плата. Мне хватает чтобы снимать жилье, питаться и одеваться. Естественно еще остается, на прихоти. Я могу и больше зарабатывать, но это нужно больше работать. А пока меня все устраивает, так сказать нашла свою золотую середину.

01.04.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Карина

Карина:
  Работаю пару год, и еще буду работать. Компания хорошая, заботиться о своих сотрудниках. Исключены варианты обмана, подседания, не справедливости. Все сделано так, что просто работай хорошо и не волнуйся за остальное. Когда я иду на работу, я знаю что все хорошо и мне попросту нужно сделать свою работу на определенных объектах. Оплата всегда вовремя, и справедливая. Да, существует система штрафов, но это для лентяев. Таким образом им дают понять, что работа не для них. А если не лениться, тогда все хорошо.

30.08.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Татьяна

Татьяна:
  Не работа мечты, но в целом устраивает. Конечно есть потолок заработка, поскольку ограничено своим временем. Больше объектов убрала, больше получила. Особых перспектив не вижу, но работать можно. В месяц получается прилично, если стараться как я. Коллектив нормальный, нет неадекватов.

21.09.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работа нормальная, меня устраивает. Платят вовремя и без всяких нюансов. Официальное трудоустройство, со всеми соц пакетами и пр. Коллектив хороший, все дружат, нет первенства или конкуренции. Отличная компания для постоянного места работы.
как не странно, но минусов нет

27.05.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Мила

Мила:
  На работу устроилась три месяца назад, это считается очень маленький срок. Здесь много народа со стажем больше 5 лет. Поработав столь мало, я уже понимаю почему так. По оплате совсем не обижают, кто трудится - у того выходит очень даже прилично. Я пока вхожу в ритм, чтобы получать больше. Знаю что это возможно. И даже сейчас уже, можно сказать на старте, получается 25т заработать.

24.03.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Ксения

Ксения:
  Работаю в офисе, в основном занимаюсь звонками. Весь день рассчитан с работой за компьютером и с бумажками. Не сложно, но скучно. У меня есть перерывы, небольшие, но этого хватает, чтобы не засиживаться. Заработная плата платится исправно, ставка. Соц пакет и прочее, все в открытую.

Работа в Сити Клининг      отзывы

Алина:
На машине возят, средства качественные и в большом количестве. ЗП по договору и плюс переработка. Премии есть. Штрафы тоже есть, но это для особо одаренных, адекватных это не касается. Я рада что работаю здесь, меня все устраивает. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Приветливый коллектив, все дружные, в сложных ситуациях реагируют быстро и оказывают помощь. Объекты закрепляются за конкретным сотрудником и не передаются другим, такое возможно только по важным причинам. Нет понятия, что кто-то лучше, а кто-то хуже выполняет свои обязанности. Все стараются и трудятся на совесть. Лентяи попросту не приживаются. Зарплата белая, два раза в месяц. Мы крутые! ...

30.10.2021 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работа в кайф, поскольку умею и знаю что делать. Переехав в Москву, сразу пошла искать работу по специальности. Опыт был, в прошлой жизни (Самаре) была клинером. Приняли хорошо, дали нормальную ставку. Со временем, уже поднялась. Объектов беру много, соответственно и зарабатываю не плохо. Меня все устраивает. ...