25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Опыт работы менеджером по продажам 6 лет. Устал от работы с людьми и понял что хочу поменять направление. В октябре увидел рекламу по обучению МКК. Посмотрел вакансии в hh.ru увидел что ЗП не плохая с учетом удаленки. Спасибо Салавату за курс. Очень грамотно и доходчиво разъясняет. Первый проект я уже взял через 2 недели обучения. Сейчас у меня их 3.

Воронеж

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания ГУВД Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

яяя:
Колосов Константин Анатольевич аферист и преступник. Не верь ни одному положительному отзыву в его адрес!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Щепкина Ул., 20

28.10.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Это нормально для них. В этом и есть смысл "бизнеса" Колосова и его детективных псевдо-агенств

Москва, Щепкина Ул., 20

24.08.2017 | положительный отзыв
2WTrade - отзыв работника «специалист контроля доставки» о работе в компании

Компания на рынке по общепринятым меркам относительно недавно, но за несколько лет своего существования шагнула далеко вперед и продолжает уверенно развиваться. Эта компания дает действительно большие возможности для тех кто действительно ХОЧЕТ работать. Если вы сомневаетесь, боитесь, пасуете - это не для вас. Это будет сразу заметно и ваша неуверенность будет вашим минусом. И наоборот, если вы верите, приходите с горящими глазами и с желанием открыть новые возможности в себе и внести свой вклад в развитие компании - это ваш шанс. У вас будет и хорошая,полностью белая зп, ...

27.05.2014 | положительный отзыв
Автоклуб отзыв сотрудника Отдел контроля качества

Добрый день Сергей. Сообщите нам ваши данные, что бы мы могли выписать вам пропуск. Будем ждать вас на этой неделе. Приходите к нам, если вы не трус и желаете действительно добиться правды. Приходите, и вы можете лично всё высказать Тимуры и даже сделать, то что вы не могли по телефону :))). Не путайте, ЛК-Сити и автоклуб разные компании. Мы будем рады встречи с вами в нашем офисе. Ждём вас. Отдел контроля качества. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Автоклуб отзыв сотрудника Отдел контроля качества

Уважаемый Сергей. Хорошо. Мы для этого и собираем информацию, что бы не качественных сотрудников уволить. Мы за качественное и своевременное обслуживание наших клиентов. Сергей, могу пожелать только вам удачи в будущем. Жаль, что к нам не зайдёте. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

В первый раз обратились пару лет назад. Переживали, что что-то пойдет не так – опыт сотрудничества с подобными компаниями уже был. Но отработали чётко – сроки не сорвали, экспертизу сделали грамотно, заключение понятное. Обртились второй раз, потом третий. Сейчас уже можем сказать, что компания провереннаянами и временем. И ООО ЦСК в Туле мы рекомендуем.

Россия, Тула, ул. Макаренко, д. 13, корпус 5, офис 10

01.03.2017 | положительный отзыв
Системы Контроля, ООО

Устроился в феврале 2016 на работу в компанию Системы Контроля. В настоящий момент все хорошо, зарплата платится в срок. Заказы есть! В основном мониторинг транспорта ставим и оформляем карты водителя для тахографа. Неудобно добираться до работы без автомобиля. Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр неразрушающего контроля и диагностики

не найдены
А на 2016г есть набор. И еще хотелось бы цену узнать ... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Системы Контроля, ООО»

Неудобно добираться до работы без автомобиля.