02.05.2023 | отрицательный отзыв
17.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Медаль псу под хвост

В течении 2-х лет на ДОД говорили, что медаль дает 10 баллов. Вплоть до апреля! Т. е. Максимум возможный по ИД. Следовательно, зачем нам олимпиады и прочие достижения, если выше 10 всё равно не прыгнуть?! В результате - 5! Вопрос: Что за свинство?! Либо не врали бы на ДОД, давая возможность увеличить эту цифру, либо ЗА СВОИ СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ!

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПСУ Гидроспецстрой" отзыв сотрудника Василий Н

положительная сторона компании: Отсутствуют! отрицательная сторона компании: Условия работы никакие, зарплату надо выпрашивать, всегда недоплачивают, отпуск за свой счёт, ген. директор относится к работникам как к рабам, связь не оплачивает, свои ошибки сваливает на других, при увольнении не заплатили за последние 2 месяца! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - 14 лет псу под хвост

Больше 10 являюсь клиентом этой организации с тремя действующими договорами с положительным балансом, и, видимо, пришло время расставаться. В средине мая на мой номер начали поступать звонки о задолженности по какому-то лицевому счету. Звонок по номеру 0890 ясности не внёс, а даже напротив- оказывается на мой паспорт зарегистрирован номер, о котором я знать не знаю. И вот по этому самому номеру Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Картридж сервис - Шесть картриджей - псу под хвост!

приехали-забрали картриджи- засыпали туда непонятно что- вернули - со всех щелей сыпется порошок и печатаются кракозябры! Никогда больше туде не обратимся. Шесть картриджей-псу под хвост! Подробнее>>