ЗАО "ПСУ Гидроспецстрой" отзыв сотрудника Василий Н

20 февраля 2012 12:55 Кирилл Н

Прочитал нелицеприятные отзывы о компании в которой я работаю уже 1,5 года и стало неприятно от неадекватных комментариев, которые там пишут неудачники. Поэтому, если позволите несколько слов добавлю от себя. Во-первых все недовольные люди, которые пишут такие отзывы просто не хотят работать, они считают что достаточно просидеть в офисе с 9-00 до 18-00 создавая видимсть работы и за это получать заработную плату, причем не маленькую. О том, что нужно проявлять инициативу, включать мозги, ездить в командировки и т.д. такие люди не задумываются, обычный российский менталитет, куда бы устроиться, чтобы поменьше работать и побольше получать денег. Отсюда вытекает непрофессионализм таких личностей и просто банальная лень. Поэтому те, кто действительно хочет работать, развиваться вместе с компанией, реализовать свои профессиональные навыки приходите!

Цитировать Ответить

23.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ П

Я отработал в ООО "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ П 12 месяцев,мне они задолжали 250.000 кормили завтраками,в этоги я уволился а денег так и недали,нагло говорят перезвони через пол часа мне некогда с тобой разговаривать.Подал заявление в прокуратуру это было 15.11.2011 У ООО "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ есть своя недвижимость(офис) который находится по адресу:Москва,Банный переулок,д.7|1,оф 5.Но они оттуда съехали и сдали офис т.к их ущут . Теперь база ООО "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ П находится по адресу: 141200,МО,г.Пушкино,Кудринское шоссе,дом 3. Тел:(8-253)996-31,(8-495)220-5224,(8-916)011-0230,факс (8-253)994-04 E-mail:gss-p..[]..mail.ru www.gss.stroyca.ru Официально заявляю Что эта компания является - лохотроном! Всех кого обманули эти оферисты-(хахлушка с деревенским акцентом).Она директор ее тел.8(916)391-83-71 Давайте Объединяться!!!!!!!!!! Пишите на почту: done82..[]..mail.ru
Бесплатные завтраки. ... Подробнее>>

20.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СМУ№2 Гидроспецстрой трест г. Москва

Генеральный директор - хорошо внушает информацию, которую ему надо. Пример, нужно Вам получить зарплату, а в ответ: "Сейчас денег нет, следующая проплата нам будет в конце следующей недели, денег будет достаточно, чтоб закрыть все долги по работе". Но ни в конце следующей недели, ни через месяц долги по зарплате только вырастут. Проплата денег от заказчика уйдет в неизвестность, если, конечно, она будет. ... Подробнее>>

20.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Гидроспецстрой

Работаю в ЗАО "ПСУ Гидроспецстрой" уже четыре года. За все время работы в компании практически не возникало претензий ни к работодателю, ни к коллективу. В компании есть все условия для формирования профессиональных навыков и умений. Перспективы роста, как я считаю, ограничены лишь собственными возможностями. Качество работ стараемся держать на высоте, о чем свидетельствуют официальные благодарности от компаний заказчиков. Успехи в ... Подробнее>>

13.01.2019
ОАО ОМЗ Гидроспецстрой

Директор Даукаев Р.Р. и главбух Кузина Л.О. творят что хотят. Для них все сотрудники это рабы. Больничные не платили по пол.года, пока не обратились в трудинспекцию. Всех кто забеременел - увольняют. Если попытаешься отстоять свои права - обзовут и оскорбят. Отношение хамское, не дай бог там работать! Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО СМУ№2 Гидроспецстрой трест отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Генеральный директор - хорошо внушает информацию, которую ему надо. Пример, нужно Вам получить зарплату, а в ответ: "Сейчас денег нет, следующая проплата нам будет в конце следующей недели, денег будет достаточно, чтоб закрыть все долги по работе". Но ни в конце следующей недели, ни через месяц долги по зарплате только вырастут. Проплата денег от заказчика уйдет в неизвестность, если, конечно, она будет. отрицательная сторона компании: На середину 2009 года фирма была в миллионных долгах. Заказы на строительство она получает только от одной компании, соответственно, выплывет из этого болота она вряд ли. Подробнее>>

19.02.2023
ПСУ-5

Ген. Директор фирмы грамотный специалист, но при этом кидала. Платить за работу не хочет. Долго люди в фирме не работают и при увольнении им зарплата выплачивается минимальная. Работа в серую.
...

30.12.2020 | положительный отзыв

Егор:
Хорошая компания, график рабочий нормированного образца, созданы все условия для комфортного осуществления деятельности. По зарплатам особых задержек нет, и есть возможность получить премии за старания. Многое зависит от личных качеств и показателей, поэтому всегда замотивирован стараться. С коллективом всё в порядке, со всеми приятельские отношения.

28.12.2020 | положительный отзыв

Роман:
Обращался в "ПСУ-5", нисколько не пожалел. Заказывал у них тепловизионное обследование, вообще без сожалений. Благодаря полученным данным, мне удалось избавить построенное помещение от утечек тепла. Делают работу качественно, по времени не тянут, что самое главное. Так что хвалить и рекомендовать могу смело. Все таки приятно работать с профессионалами своего дела.

25.12.2020 | положительный отзыв

Михаил:
 В данной компании я работаю примерно около года и более чем доволен всеми условиями, так как рабочее место полностью оборудовано всем необходимым и здесь работает ответственный, дружный коллектив. Атмосфера хорошая. Рабочий график достаточно удобный, а заработная плата хорошая и стабильная. При этом начальство всегда идет навстречу сотрудникам.