29.01.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Рейтинг судебных экспертов Коcтючeнкo В» о работе в компании

Уважаемые коллеги, Прошу Вас ознакомиться с нашим новым интернет ресурсом, который называется "Федеральный каталог и рейтинг судебных экспертов". Рейтинг совершенно независим от каких-либо внешних воздействий в силу его 100% автоматизации. В рейтинге могут участвовать как частные судебные эксперты (ИП), так и судебно-экспертные учреждения и организации вне зависимости от правового статуса. Добавление Вашей экспертной организации в наш каталог и одновременно в РЕЙТИНГ совершенно бесплатное. Для добавления своей компании в наш рейтинг прошу перейти по ссылке: http://catalog.fse.ms/reg.php Для того, чтобы Ваше экспертное учреждение ...
О том как построен наш рейтинг-каталог можно почитать тут: http://catalog.fse.ms/O-reytingah.html

14.02.2015 | положительный отзыв

В понедельник мы все можем увидеть продолжение видеодоклада об уникальных преимуществах, которые предоставляются всем экспертным учреждениям, которые прошли регистрацию в каталоге судебных экспертов и экспертных компаний. На всякий случай повторяю ссылку на наш каталог: http://catalog.fse.ms/
Пожалуй драйв и позитив.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

19.06.2024
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Расположение офиса удобно. Григорий Викторович Березкин очень хороший,порядочный человек. Спасибо ему за все. Очень приятно было работать с Топалер Ольгой Сергеевной,редкого ума дама!
Единственный минус в этой компании это директор Ахо Деревягина ОБ Портит впечатление об организации в целом! Наблюдались приступы паранойи и неадекватных реакций на людей.

31.03.2024
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Несправедливае отношения директора Деревягиной ко мне,говорит неприятные вещи,что хочет то и делает,полная самодурка.Никакого уважения к своим подчиненным,такой женщине самодурке нильзя работать с нормальными людьми Недавно я отравилась в столовой,волосы частенько в супе находила,думаю потому что буфетчица без шапки и перчаток работала,я в шоке от такой работы
Офис находится удобно от метро,зарплата вовремя

29.09.2023
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Я проработала в этой компании почти 5 лет. Ушла я не потому, что были плохие условия, а потому, что захотела развивать своё дело. Я долгое время не решалась уйти, как минимум, из-за коллектива, в котором чувствуешь себя комфортно и в котором даже весело :) К слову говоря, когда в моей семье случилось непоправимое горе - я получила колоссальную поддержку и мат.помощь от сотрудников обоих офисов. Прочитав предыдущий комментарий, хочется сказать: прежде, чем клеветать на руководителя ГК ЕСН, стоило задуматься, что 1. в пандемию многие оставались совсем без работы, ...

05.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендуем для инвестирования ваших инвестиционных проектов компанию ООО Инвест Менеджмент Групп если готовы к задержкам, у нас была 3 недели

Получила наша компания инвестиции 02.12.2022 в проект по маштабированию маркетплейса торгуем детскими товарами 9 лет. Очень долго искали уже потеряли веру в то что можно получить инвестиции натыкались что называется... Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Лаборатория Инвестиционных Технологий

Просьба ко всем, кто здесь пишет! Не нужно писать на Лабораторию всякую ерунду и распространять сплетни, что лаборатория мошенники. Сотрудники Лаборатории стали вместе с клиентами такими же жертвами семьи Букиных, основавших IFAMDIRECT. Нас также, как и клиентов, ввели в заблуждение Директор лаборатории Гиневский Артем, Управляющий Мельничук Николай (прихвостень Олега Букина) - Это все выходцы из биржевого "университета". Нам рассказали, что IFAMDirect - это хороший европейский брокер, что он будет лицензироваться в Великобритании FSA, что вложения в фонд IFAMDirect приносят хорошую прибыль. Сейчас БУКИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, со своей семьей, заметая следы своих

28.04.2021 | положительный отзыв
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Многие задаются вопросом: что это за компания такая Group of Investing Companies ? В первую очередь необходимо знать, что Group of Investing Companies – это ЕСН Групп или ГК ЕСН владельцем которой является Берёзкин Г.В. Офисы Группы находятся по адресам: г. Москва, Рочдельская улица, 11/5, стр. 2 (это центральный аппарат) и другой офис ,находящийся по адресу ;Краснопресненская Наб. д.8, хотя в этом офисе находятся представители многих компаний из ГК ЕСН. Своего сайта ГК ЕСН не имеет. Поэтому трудно узнать, что же это за компания. Компаний в ГК ЕСН 70+ и у большинства из них –номинальные директора,. Начну с того, что в этой компании постоянная текучка кадров с обеих офисов. В случае ликвидации какой-то компании, «приближенных» к руководству просто переводят в другую компанию. Был такой случай, что бывший сотрудник решил просто подработать и его оформили в одну ...