Лига - ЮК Лига

Автор: Александр

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189).

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Лига - Не верьте

Не верьте ничему что они говорят! Всё, ложь! Директор, скорее всего, номинальный и о действиях что творят, не в курсе. Кто пострадал, надо подавать на них не в суд, а заявление о мошенничестве в ОБЭП и прокуратуру, лучше это делать совместно. Мой номер телефона: +79151233710, Сергей. Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Лига - Обман

Сто процентов обманщики. Они продают то, что человек может сам найти на сайте налог. ру. сажать надо. Сегодня не переведут деньги обратно, подам заяву в ОБЭП. Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Лига - Внимание

Данная контора (Юридическое Бюро "Лига"), полный развод. Никому не советую иметь с ними дело. Собственники зданий/помещений вообще не в курсе, что их адреса продают и получают за них деньги. Решил посетить эту контору лично. Сказали, что сидят в Москва-сити, приехал. 30 минут на ресепшене, пропуск не заказывают, очевидно, что там их нет. В общем, Друзья, будьте осмотрительнее и не ведитесь на дешевизну, скупой платит дважды!Всем здоровья и удачи! Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Лига - Обман в юр адресе

Добрый день! Действительно мошенники! Заказали юр. адрес с возможностью выездной проверки на 11 месяцев. Через 2 месяца получаем сообщение из ИФНС, что наш адрес недействительный (!). Обратились в компанию с просьбой вернуть деньги - отказываются. Наш юр. адрес, который сейчас недействительный до сих пор предложен на их сайте. Кому-то не повезет, как нам. Подробнее>>

28.02.2016 | положительный отзыв
ООО " ТК ЛИГА"

Гость:
Приходят в компанию , представляются как добросовестные перевозчики , грузятся товаром и уезжают в не известном направлении . Далее телефоны выключены , номера на машинах поддельные , паспорта поддельные, фирма открыта на подставное лицо . Так и произошло в нашей компании .

Санкт Петербург