14.03.2024 | отрицательный отзыв
СТЦ Радар

Штрафуют за отказ от сверхурочной работы, угрожают увольнением, если уходишь вовремя когда горит. Руководство организационные вопросы не решает кто ездит в командировки деньги потом за эти поездки в бухгалтерии выклянчивают неделями. Коллектив нормальный. В целом, если планируете какой нибудь крупный кредит лучше сюда не соваться “не успеешь сдать больше не приходи” можно услышать на раз.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
15.08.2023 | отрицательный отзыв
05.02.2015 | отрицательный отзыв
Test - отзыв работника «радар» о работе в компании

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОДОРВАТЬ ЗДОРОВЬЕ , НЕРВЫ И ПЕРЕЖИТЬ КИДАЛОВО НА БАБКИ.
их просто нет

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Радар Авто

Дружный коллектив, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата, понимающие руководство
Недостатки не выявлены

01.04.2023
ТРАК РАДАР: Работаю пол года, отличное место

достойная з/п есть оклад обучение и поддержка руководства еженедельные выплаты з/п приятный коллектив Не понимаю, кто пишет негативные отзывы, и меня, и знакомых, которые после меня пришли в компанию на должность Диспетчера,все устраивает. Да, вы не будете получать деньги за то, что пьете кофе. Да, надо работать. Но для удаленки выходит очень достойная зарплата,и главное, своевременная.

06.12.2022
Трак радар : Не оплата за труд

Набирают огромное количество людей для бесплатной работы трак радар, не платят за отработанную неделю, обещают заплатить, говорят что работают от Сколков, но кажется это развод, в процессе работы нет свободного времени требуют не выполнимые задания хотя, в начале говорят что мы вас обучим в течении 2 х месяцев, а на деле пресинг, опоздание на работу штраф, а как спросил где Подробнее>>

10.04.2022
Радар Исследовательская компания

плохое отношение к операторам, долго выплачивают з/п, постоянные штрафы за мелкие нарушения по анкете. также есть большие штрафы почти не за что. работать на такую компанию толком невозможно. постоянные придирки, но хочу заметить, что в 2021г компания Радар была лучше и не было больших штрафов, только с осени 2021г стали увеличивать штрафы и платят почти гроши Подробнее>>

13.12.2021
Радар ВС

Борис:
Хочу оставить отзыв о конторе. Очень настоятельно рекомендую не идти работать в Радар Одесса, к Ване. Отношение к людям хуже некуда, вы даже себе не представляете какое это рабство, постоянные вычеты зарплаты, не отправил фото с места работы штраф в 9 утра вычет, не отправил фото с места работы вечером вычет, атмосфера в коллективе полное гэ, постоянное какое-то недоверие. Подробнее>>

14.12.2021
Радар ВС

Гость:
Да конторка еще та, отношение [вырезано] к своим работникам, зарплата не соответствует тому объему, ушел в другую фирму и выдохнул Подробнее>>