13.05.2017 | положительный отзыв
20.10.2015 | положительный отзыв
До 16-ти - Неплохо, особенно в сравнении с обычной поликлиникой

Едицинский центр до 16 Омск отзывы встречала самые разные, но ребенок долго болел, а участковые врачи разводили руками, поэтому пришлось обратиться в платный центр. Не могу сказать, что там работают принципиально другие специалисты. Они примерно такие же, как и в обычной поликлинике, но они получают достойную зарплату, имеют качественное оборудование и достаточное время на прием каждого ребенка, соответственно, у них есть большое желание помочь и все возможности для этого. В целом, обращением к педиатру мы вполне довольны. Более того, у нее были сомнения в постановке диагноза, она не стала нас обманывать,

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Комарова проспект, 11, к. 1

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ УДП "КДЦ с поликлиникой" отзыв сотрудника Nei3NO

Беспринципный работодатель. Никакой морали, уважения, хорошего отношения. Все рабы. Решение всех вопросов по принципу «не нравится, увольняйся». В зарплате обманывают, какие-то серые схемы распределения премий, постоянно растущие финансовые планы. Средний персонал работает на несколько кабинетов, без доплат и расширенных зон. Из-за сокращения финансирования урезают зарплаты, взваливают заработок на врачей. Сначала работаешь на дядю, потом на себя. Получаются крохи, если получаются. Все достается верхушке. О правах речи не идет. Прежде чем идти советую выяснять конкретно сколько будет зарплата и какие начисления положены, какой график и пр. Обязательно смотрите трудовой и коллективный договор. Иначе используют и выкинут или так и будут пользовать. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации

Коллеги! Не устраивайтесь работать в операционную! Отработала там около месяца, операционная медсестра Авласевич Наталья психически невменяемая, постоянно хамит, выживает, хочет работать там одна, ст. м/с и нач. отделения закрывают на это глаза. Выжили оттуда кучу народа, вакансия всегда открыта на работных сайтах. Поберегите свое время и нервы!! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника управления делами президента (УДП «КДЦ с поликлиникой»)

Беспринципный работодатель. Никакой морали, уважения, хорошего отношения. Все рабы. Решение всех вопросов по принципу «не нравится, увольняйся». В зарплате обманывают, какие-то серые схемы распределения премий, постоянно растущие финансовые планы. Средний персонал работает на несколько кабинетов, без доплат и расширенных зон. Из-за сокращения финансирования урезают зарплаты, взваливают заработок на врачей. Сначала работаешь на дядю, потом на себя. Получаются крохи, если получаются. Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
цкб айсберг: Собеседование как диагноз

Пригласили на собеседование в экономический отдел. Собеседовали в подвальном помещении, в кабинете кадровика пришли 2 молодые начальницы, одна экономич.управления, а другая, видимо, более мелкого подразделения что странно, тк пригласили на ведущего экономиста и говорили, что эта должность не внутри того маленького подразделения. Ладно Позадавали вопросы, я отвечала. Потом настала моя очередь (пришла со списком, обожглась и обжигаюсь в текущем месте работы). При ответах одна постоянно прятала взгляд, почти не смотрела мне в глаза. Вторая показалась легкой невротичкой, но выглядела точно лучше моей текущей начальницы. Вроде все прошло успешно (с ними ...
Хорошее местоположение, приличное здание, адекватный кадровый сотрудник.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рузманов Николай о компании ЧОП ЦКБ

Зарплата после вахты в полном объёме.Отличная форма одежды.Бытовые условия на высшем уровне Подробнее>>

01.11.2012 | отрицательный отзыв
07.12.2012