цкб айсберг: Собеседование как диагноз

Пригласили на собеседование в экономический отдел. Собеседовали в подвальном помещении, в кабинете кадровика пришли 2 молодые начальницы, одна экономич.управления, а другая, видимо, более мелкого подразделения что странно, тк пригласили на ведущего экономиста и говорили, что эта должность не внутри того маленького подразделения. Ладно Позадавали вопросы, я отвечала. Потом настала моя очередь (пришла со списком, обожглась и обжигаюсь в текущем месте работы). При ответах одна постоянно прятала взгляд, почти не смотрела мне в глаза. Вторая показалась легкой невротичкой, но выглядела точно лучше моей текущей начальницы. Вроде все прошло успешно (с ними двумя). Сказали поведут на собеседование с замом ген дира по финансам и экономике. Одна из девушек начальниц молча повела меня на «расстрел». Я пыталась завести разговор пока мы шли на что получила однозначный ответ. Опять странно. Ну, думаю, молодые профессионалы все интроверты, норм, понимаю. Но не тут то было. В разговоре та самая зам «е» «в» в лоб сказала, что времени на сплетни у меня здесь не будет. Не поняла этой фразы, я трудоголик и тоже почти интроверт, это зло на работе не терплю, вообщем фраза насторожила, потому что все говорят о своем «больном». Плюс прямо по ходу собеседования , когда я спросила об уровне зп, она нежданом спустила меня в потенциальной должности просто экономист. Я говорю вообще меня пригласили на вакансию ведущего экономиста (Надо понимать, что уровень зп значительно отличается) . Она помялась и все таки нарисовала обещанную изначально сумму. В конце разговора она добавила, что они с девочками даже собираются по вечерам «выпить», это прибило окончательно, а как же субординация? Или тут все родственники промелькнуло у меня в голове. Бежала оттуда сверкая пятками. Читая уже сейчас имеющиеся здесь отзывы понимаю, что чуйка то сработала. Не советую!

Хорошее местоположение, приличное здание, адекватный кадровый сотрудник.

01.03.2023
ОАО " ЦКБ" Айсберг"

Максимально не рекомендую устраиваться на любую экономическую должность. Но если вы всё же устроились то забудьте о следующем: - личная жизнь; - стабильная неврная система; - достойная заработная плата; - отсутствие каких либо мотиваций; - работа в любое время дня и ночи, даже в отпуске (по трудовому договору рабочий день нормирован до 17:30); - осуждение с авторитетной точки зрения финансового руководства любого заболевания ( про просьбу отлучиться по семейным или личным делам речи быть и не может ); - регулярное обвинение в некомпетентности, а именно в облостях которых никак не связаны с должностными обязанностями; - всевозможное нарушение рабочих, моральных и этических норм в отношении вас; - постоянная смена коллектива ( по причинам указанным выше ). Когда я устраивалась в данную организацию на первый взгляд всё было хорошо. Но ...

18.02.2023
АО цкб айсберг: Не устаивайтесь в экономический отдел и бухгалтерию

Если вы собираетесь устраиваться в экономический отдел или бухгалтерию, искренне не советую. Текучка кадров, слезы и частые больничные листы сотрудников, не выдерживающих морального прессинга, этому доказательство. Заместитель исполнительного директора по экономике и финансам (Моисеева Елена Викторовна), которой вы будете подчиняться, женщина неадекватная и неуровновешанная. Какое то время вы этого замечать не будете, как я. А потом начнётся! 2,5 года устраивала

14.08.2022
ОАО " ЦКБ" Айсберг"

Руководство и ГГК практически все семейные, друзья. Единицы, которые заслуженно там сидят. Остальные брат/сват и тд. Вся работа ложится на тебя, нет никакого понимания и ответственности. Только понимание отмыва денег есть. Ещё хуже 10 отдел, в частности его начальники. Один( Андрей) бесхребетный, на котором все ездят, тряпка, которой вытирают полы, причем не только руководство, но и смежные отделы, и даже обычные инженеры. А другой (Евгений) - быдло - имбецил. Сидит только за то, что выслуживается и вылизывает у директора. Пытается прыгнуть выше, но он там никому не нужен. Сам из себя, как специалист и человек ничего не представляет. Если есть какой-то вопрос или проблема, то в связи с тем, что понимания нет, включается быдло. Построить с ним конструктивный разговор нереально, ввиду его узколобости и невоспитанности. Возможного карьерного роста - НЕТ. Тебе будут рассказывать сказки, байки, ...

12.08.2022 | отрицательный отзыв
АО ЦКБ АЙСБЕРГ

19.07.2022
ПАО ЦКБ Айсберг

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в экономический отдел! Руководство (финансовый директор и начальник отдела) не адекватные. Директриса жуткая хамка. Начальница неврастеничка, только курить бегает каждые 20 минут. Со всеми на "ты", а тётке уже под 50. Сотрудников подбирают соответсвующих: не выпускающих сигарету изо рта, не замужних под 40 или разведёнок с прицепом, у которых дети спихнуты на родственников. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " ЦКБ" Айсберг"

Хороший коллектив, особенно старшего поколения, есть у кого поучится, набраться опыта ( но не во всех отделах). Стабильная выплата з.п. Белая з.п. Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Когда прокуратура обратит на Айсберг внимание

Давно так не смеялась. Обманщики чистой воды. Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - А-Айсберг служба диагностики или как развести клиента на деньги

Вызвал мастера по ремонту ноутбука. После того как было определено точное время визита, мастер самолично сменил время, сославшись на более срочные заявки, и мне пришлось подстраиваться под его график. Моя проблема, ещё до самой встречи, была ясно и чётко описана мастеру по телефону, но мастер явно слукавил, что ему надо сначала посмотреть, в итоге, это самое "сначала посмотреть" обошлось мне в 1, 800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рузманов Николай о компании ЧОП ЦКБ

Зарплата после вахты в полном объёме.Отличная форма одежды.Бытовые условия на высшем уровне Подробнее>>