17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить

Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Работая тут я значительно повысил свои профессиональные навыки. Отлично в этом помогают регулярные семинары, которые проводит начальство. Кроме всего прочего радует и зарплата, которая во многом зависит от меня же самого. Есть мотивация для развития. Офис уютный, близко к метро. Ну еще коллектив сам по себе отличный! Многие за ЗОЖ, на кухне есть фрукты для общего питания! (кроме чая,кофе, печенья) Меня устраивает

Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Я относительно недавно в компании, но уже успела отметить атмосферу, в которую я попала - доброжелательный коллектив, и отзывчивое начальство. Конечно, задач, очень много, объем работы большой. Перечислю основые плюсы: 1. Адекватная зп даже на испытательном 2. Возможность обучения 3. Обстановка в офисе расоплоагает, комфортные рабочие места 4. Удобная для работы CRM 5. Подходящее расположение офиса. 6. Режим работы. Вариьируемый.

Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Работаю больше четырех лет! Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Я заметил, что многие это отмечают в отзывах - так вот - это правда! =) Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работал, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Пиксель Плюс - ведущее интернет-агентство! Высокий уровень продаж, обслуживания, качество испонения задач на высшем уровне! Корпоративная культура, отличная комманда. Я работаю тут уже третий год, уходить и не думал.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Проработал в компании 30 лет! Нет ни пенсий ни страховки, как то раз случайно сломал палец об клавиатуру. Запуталась нога в проводах интернетовских кабелей и как БУХ на стол компьютерный и об клавиатуру палец хрустнул на пополам, чую гремит разлом. Пишу начальнику другой рукой, мол "Травма на производстве, плати за лечение" а в ответ "Ты уволен, Игорь." А я ведь даже не Игорь...
----- ... Подробнее>>

24.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Приятная компания, есть много хорошего материала для начинающего специалиста. Рабочие процессы налажены согласно этики компании. В целом мне все понравилось

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Приятная компания, адекватное руководство. Много интересных задач, уровень заработной платны зависит от тебя самого, в итоге как работаешь столько и зарабатываешь. Было приятно работать .

07.02.2022 | положительный отзыв
Плюсы/минусы работы в Пиксель Плюс

На подкорку каждого сотрудника записываются и постоянно транслируются ценности компании, в том числе – помогать клиенту, быть честным с клиентом, давать качество и результаты. Для тех, кому важно не просто... Подробнее>>